wi-fi

Автор vovans53, 05 ноября 2015, 19:07:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sheva70

Кто нибудь пробовал подключать переходник usb - rj45 вместо wi-fi свистка?

Павел

Цитата: sheva70 от 26 января 2018, 11:21:07
Кто нибудь пробовал подключать переходник usb - rj45 вместо wi-fi свистка?
для того что бы подключить usb - rj45, сначала в ресивер нужно всунуть дрова для переходника  usb - rj45, а как ?
Без дров, ресивер не побаче данный переходник.
 

sheva70

Цитата: Павел от 26 января 2018, 12:05:25
Без дров, ресивер не побаче данный переходник.
Та о тож и я думаю, пк автоматом загрузит дрова, а рес сделает это...
Хотел приобрести  на али, так может кто пробовал.

sheva70

Цитата: sheva70 от 26 января 2018, 11:21:07
Кто нибудь пробовал подключать переходник usb - rj45 вместо wi-fi свистка?
Прошу помощи, уже голова кипит.
Почему хотел подключить этот переходник, не получается запустить свиток на Sat-Integral S-1225 HD Able.
ПО менял разные, начиная с 1.30, сейчас оставил 2.42.
Свитки перепробовал разные (с чипами 2030 и 7601).
Тот что продавал 7601 уже на юг посылает, говорит сколько их можно менять.
У вайфай настройках точку видят 100% (ок, вели пароль, айпи по нолям). Один раз 1000 попыток проскочило что стояла на в против галочка и было прописано айпи, активировали джишару (состояние мджикам нет соединения). С тех пор я так и не добился больше подключения интернета.
Какой будет совет, принимается любой))) А то чел уже сколько свистков понакупал, что я их скоро буду продавать.

Павел

Цитата: sheva70 от 12 февраля 2018, 20:30:26
Прошу помощи, уже голова кипит.
Почему хотел подключить этот переходник, не получается запустить свиток на Sat-Integral S-1225 HD Able.
ПО менял разные, начиная с 1.30, сейчас оставил 2.42.
Свитки перепробовал разные (с чипами 2030 и 7601).
Тот что продавал 7601 уже на юг посылает, говорит сколько их можно менять.
У вайфай настройках точку видят 100% (ок, вели пароль, айпи по нолям). Один раз 1000 попыток проскочило что стояла на в против галочка и было прописано айпи, активировали джишару (состояние мджикам нет соединения). С тех пор я так и не добился больше подключения интернета.
Какой будет совет, принимается любой))) А то чел уже сколько свистков понакупал, что я их скоро буду продавать.
при первом подключении ресивера к интернету, после смены ПО, сброса в заводские,
внимание !
снимаем шифрование(пароль) с роутера,подключаемся по  вайфай к ресиверу,заходим в любое интернет приложение для проверки интернета.
потом включаем в роутере шифрование(пароль) и в ресивере пароль, и наслаждаемся просмотром.
 

sheva70

Цитата: Павел от 12 февраля 2018, 21:06:16
при первом подключении ресивера к интернету, после смены ПО, сброса в заводские,
внимание !
снимаем шифрование(пароль) с роутера,подключаемся по  вайфай к ресиверу,заходим в любое интернет приложение для проверки интернета.
потом включаем в роутере шифрование(пароль) и в ресивере пароль, и наслаждаемся просмотром.
Спасибо, завтра попробую
Шо интересно, сбрасывал в заводские, а 15 сервер мджикам остается активированным и пароль вайфая помнит.

storozh

#126
""при первом подключении ресивера к интернету, после смены ПО, сброса в заводские,   внимание !   снимаем шифрование(пароль) с роутера,подключаемся по  вайфай к ресиверу,заходим в любое интернет приложение для проверки интернета.""
  ??   Так что. теперь для того, чтоб у клиента обновить ПО, придется проделывать манипуляции с Роутером ???   Ж-шара на самом деле перестала работать после обновления.   
А список каналов ???  Настраивать у каждого клиента по-новой ??      :o

Угробил полдня - сбрасывал в заводские ,прошивал по новой. подключил интернет - О Чудо - Фанкам активировался.Просканировал и отсортировал каналы. Работает... Залили софткам и.... - все пропало . 15-й сервер теряет соединение даже после заливки ключей  ??

Павел

Цитата: storozh от 13 февраля 2018, 02:01:14
""при первом подключении ресивера к интернету, после смены ПО, сброса в заводские,   внимание !   снимаем шифрование(пароль) с роутера,подключаемся по  вайфай к ресиверу,заходим в любое интернет приложение для проверки интернета.""
  ??   Так что. теперь для того, чтоб у клиента обновить ПО, придется проделывать манипуляции с Роутером ???   Ж-шара на самом деле перестала работать после обновления.   
А список каналов ???  Настраивать у каждого клиента по-новой ??      :o

Угробил полдня - сбрасывал в заводские ,прошивал по новой. подключил интернет - О Чудо - Фанкам активировался.Просканировал и отсортировал каналы. Работает... Залили софткам и.... - все пропало . 15-й сервер теряет соединение даже после заливки ключей  ??
сколько уровень вайфай сигнала(%) в ресивере?
желательно подключать вайфай свисток через ЮСБ удлинитель.
надо не меньше 60%
также после обновления ПО не забываем:
1.восстановить соединение Wi-Fi
2.AUDIO+000 Включение эмулятора
3.AUDIO+111 Меню шаринга - интернет -Ок
4.Активация джи шары:

 

nivil

Приветствую. Обновил softcam через wifi из Интернет. Дата softcam значится 26.10.2018 и все ключи из ресивера пропали. Делал несколько раз: одинаково. У всех так?