Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

pusmeny1976

Если не трудно подскажите как сбросить дамп системы на флешку.спасибо

toxicity

Цитата: z9475 от 14 ноября 2015, 11:52:33
Кнопка аудио затем 111
Нажимаю audio - ввожу 111 выскакивает меню Режим RS232. В нем 2 подпункта - 1.Деактивировать, 2 Twin протокол. Что нажимать?) P.S Нажимал твин протокол ничего непроисходило) В инструкции по прошивке написано что надо все збивать до заводских установок, я етого несделал. Я  недумаю что ето обезательно делать.

afalin

#32
Цитата: pusmeny1976 от 14 ноября 2015, 15:51:05
Если не трудно подскажите как сбросить дамп системы на флешку.спасибо
Воткнуть флешку,после сообщения "USB устройство готово",зайти на флешку (кнопка "USB").Внизу увидите подсказки,в частности,жёлтая кнопка "Сохранение".Нажав на  неё, появиться меню,выбираете "Сохранить дамп на USB" и жмите "ОК".Ожидаете конца загрузки.Всё - дамп готов.

После глюка системы,находите этот файл,жмёте "ОК" и после подтверждаете обновление "Да", система загружается дампом(стаёт такой ,как до сбоя).

toxicity


afalin

Цитата: toxicity от 14 ноября 2015, 16:46:26
Нажимаю audio - ввожу 111 выскакивает меню Режим RS232. В нем 2 подпункта - 1.Деактивировать, 2 Twin протокол. Что нажимать?) P.S Нажимал твин протокол ничего непроисходило) В инструкции по прошивке написано что надо все збивать до заводских установок, я етого несделал. Я  недумаю что ето обезательно делать.
Сброс до заводских ищите через "Меню"-"Установки"-"Заводские установки" - там выбираете "Все".Если были глюки,то это делать желательно и перезагрузиться отключением сети на минуту.

toxicity

afalin, Вы меня неправильно поняли, где сброс я нашел. После обновления прошивки, обезательно делать сброс? И самый главный вопрос, как же все - такисмотреть бисс каналы какие я добавил. емулятор включил, вводил 111 выскакивала иконка режим 323, в нем 2 подпункта - 1.Деактивировать, 2 Twin протокол. Что нажимать или делать сброс и по новой каналы заливать и емулятор включать?

Habib

afalin, Вы меня неправильно поняли, где сброс я нашел. После обновления прошивки, обезательно делать сброс? И самый главный вопрос, как же все - такисмотреть бисс каналы какие я добавил. емулятор включил, вводил 111 выскакивала иконка режим 323, в нем 2 подпункта - 1.Деактивировать, 2 Twin протокол. Что нажимать или делать сброс и по новой каналы заливать и емулятор включать?
Я у себя залил 1.04 и все работаэт,без затыков.В заводские не скидал.Лил с флешки в ресак.

toxicity

Habib, Я так же как и вы) Я ети каналы просто немогу найти) Где они отоброажаются?) Перелистал все каналы, все спутники типо) хз немогу найти)

РусланЛьвів

У меня прошивка 1.06  все отлично подсоединение к вай фаю есть но когда открываю Ютуб то ни одно видео не воспроизводится , пишет "ошибка сервера" в чем проблема?

Habib

 toxicity

напишите что именно вы хотите в нем(ресивер) найти Key или тв. каналы ???

Добавлено: 14 ноября 2015, 21:44:52

РусланЛьвів
У меня тоже такаяже х..ня была.На 1.04 тоже самое не открывало ютуба,а малинькие обемы открывает и клипы тоже.

РусланЛьвів

Цитата: Habib от 14 ноября 2015, 21:42:17
toxicity

напишите что именно вы хотите в нем(ресивер) найти Key или тв. каналы ???

Добавлено: 14 ноября 2015, 21:44:52

РусланЛьвів
У меня тоже такаяже х..ня была.На 1.04 тоже самое не открывало ютуба,а малинькие обемы открывает и клипы тоже.
И что делать? Что делать чтоб работали все видео?

Habib

Администратор  sat-integral

Обращайтесь к админу.



Добавлено: 14 ноября 2015, 21:59:16

РусланЛьвів

Поднимайте вопрос на форуме,чем больше будет вопросов к Sat-Integral S-1225 HD Able
Тогда больше будет и ответов.

toxicity

Habib, Хочу найти те каналы которые Я добавил через биссс)

Habib

toxicity Хочу найти те каналы которые Я добавил через биссс)
Бисс это система кодирования.
Может вы уважаемый toxicity добавили еще два спутника 75Е или 90Е и прописали их в списках тв.какналов.
И хотите их открыть с помощью кодировки бисс???

afalin

Уважаемый , toxicity.Действительно, не понятна ваша терминология.
Давайте по порядку.
С общего списка каналов вы выбрали и добавили в фаворитный.Вы знаете теперь где он есть.
Если он в бисс кодировке и  не открывается, вы заливаете  файл softcam с расширением .key ,который рядом с прошивкой или любой другой свежий с веток сайта.И теперь все украинские  и прочие открываются.
Если хотите посмотреть какие каналы вошли в softcam.key,вы его откройте на компьютере блокнотом и в разделе бисс найдёте спутник, частоту ,название канала,ключи ... Там же можно всё отредактировать и потом залить в ресивер(то есть,добавить свои каналы и ключи ,так удобней чем на ресивере.).
Тоже самое со списком можно проделать на ресивере по пути  Меню-Установки-Патч меню и далее по подсказкам внизу.
Или стоя, на нужном канале(который не открывается),нажимаете кнопку PAGE DOWN и вводите бисс ключ(по подсказкам) и канал открывается(только канал в Патч меню будет прописан в  разделе Constant CW,только вам какая разница-он открывается  ).
Что ещё искать,я не представляю.То ,что вы открывали режим RS232. там вам нужно только включать и отключать интернет.