Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

z9475

Цитата: Habib от 12 ноября 2015, 09:45:21
У кого нормально работает прошивка V1.06 я в свой ресивер залил  и у меня стал глючный ресивер.Вернул обратно V1.04
Работает отлично.После смены ПО cброс в заводские делали?

Habib

Заходим в меню
,жмем менеджер каналов
,заходим заводские установки
,ввод пароля 0000
,в предпоследнем разделе
Все
,Только список каналов
,Только радиоканалы
,Только кодир.Каналы
Что надо нажимать?

afalin

Цитата: Habib от 12 ноября 2015, 10:32:49

Что надо нажимать?
Жмите "Все",перезагрузитесь отклюением сети,выберите спутники(удалите лишние),выставьте дисеки ,просканируйте и создайте списки каналов самостоятельно(не лейте чужие),тогда система очень стабильная.Добавляйте только ключи.

P.S.Отключите пароль в родительском контроле и активируйте г -шарую

LAKI

Доброго дня уважаемые гуру этого форума. Вопрос по избранным каналам:  стоя на группе Культура какую нажать кнопку чтобы вызвать алфавит и изменить название групы на свое? Или как-то по другому изменить название групп на свои названия. Спасибо!!!

afalin

Цитата: LAKI от 12 ноября 2015, 11:18:36
Доброго дня уважаемые гуру этого форума. Вопрос по избранным каналам:  стоя на группе Культура какую нажать кнопку чтобы вызвать алфавит и изменить название групы на свое? Или как-то по другому изменить название групп на свои названия. Спасибо!!!
В частности ,в Арон,справа колоночка- описание кнопок с функциями и в самом низу  "Красная кнопка" - "Переименовать".

LAKI

Цитата: afalin от 12 ноября 2015, 11:47:28
В частности ,в Арон,справа колоночка- описание кнопок с функциями и в самом низу  "Красная кнопка" - "Переименовать".
Спасибо! А не подскажите горячие кнопки этого рес.  вкл/выкл эму. audio+000 я понял, а остальные комбинации?

afalin

Цитата: LAKI от 12 ноября 2015, 12:07:27
Спасибо! А не подскажите горячие кнопки этого рес.  вкл/выкл эму. audio+000 я понял, а остальные комбинации?
Читайте описание к прошивке - файл README!!!.txt.
Но у вас  там указано ,пока, только 4 позиции.Частично совпадает с нашими.Пробуйте,если есть такие кнопки на пульте.
На моей модели так:
F1+000 Включение/выключение эмулятора
F1+111 Меню шаринга
PAGE+UP/F1+222 Список ECM
PAGE+DOWN/F1+333 Редактор текущего ключа
F1+555 Настройка сети
F1+666 Настройка сервера
F1+777 Авто IP
F1+999 Быстрое меню мотора
F1+INFO лог шуры
F1+ZOOM большая шкала сигнала
F1+TIMER(F3) Быстрый доступ к таймеру
F1+123 Блокировка ПДУ
Или попробуйте подставить вместо F1 > AUDIO

zuvazelo

Цитата: Habib от 12 ноября 2015, 09:45:21
У кого нормально работает прошивка V1.06 я в свой ресивер залил  и у меня стал глючный ресивер.Вернул обратно V1.04
У меня нармально работает. Тока есть проблема из 3G модемом, но что на 1.04 проблема була и на 1.06 осталась.

Habib

У меня в тюнере вставлена USB антенка- Wi-Fi адаптер Sat-Integral DXS-DMT03S с внешней поворотной антенной.Работаэт без затыков(полет нормальный)

toxicity

Ребят, подскажите нубику етого девайса. Вообщем добавил я каналы через юсб бисс или как там они называются. В установка-патч меню- biss они там есть все 185. А как их включить на тюнере?))))

z9475

Цитата: toxicity от 13 ноября 2015, 23:09:45
Ребят, подскажите нубику етого девайса. Вообщем добавил я каналы через юсб бисс или как там они называются. В установка-патч меню- biss они там есть все 185. А как их включить на тюнере?))))
Должно быть ПО не ниже V 1.04 далее нажимаете кнопку аудио затем 000 включится эмулятор.

toxicity

Цитата: z9475 от 14 ноября 2015, 07:17:15
Должно быть ПО не ниже V 1.04 далее нажимаете кнопку аудио затем 000 включится эмулятор.
Обновил, включил емулятор. А как найти их?) Конкретней где они находятся?

z9475

Цитата: toxicity от 14 ноября 2015, 11:03:37
Обновил, включил емулятор. А как найти их?) Конкретней где они находятся?
Кнопка аудио затем 111

pusmeny1976

Ребята подскажите что делать. После выключения ресивера от питания пропадают фавориты нажимаю кнопку фав пишет нов каналов.а когда не выключаю все работает.

afalin

Цитата: pusmeny1976 от 14 ноября 2015, 13:13:02
Ребята подскажите что делать. После выключения ресивера от питания пропадают фавориты нажимаю кнопку фав пишет нов каналов.а когда не выключаю все работает.
Если переустановка П.О., со сбросом до заводских и новым самостоятельным сканированием и созданием списков ,не поможет-то я бы ,на вашем месте,обратился в сервис центр (или подождите пока не закончится G-шара).А на случай сбоев,держите на флешке дамп системы,для восстановления.