Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia

Здравствуйте! Купила тюнер sat integral s-1225... Ничего в этом не понимаю... Пожалуйста,  :'(объясните как разблокировать каналы, куда вводить эти ключи к ним   :-*
У меня прошивка h/wv1.65 версия s/wv1.06 загрузчик 1.00

Я в этом совершенно ничего не понимаю... Прошу помощи и понимания. И объяснение как для чайника ;D

sir.floyd

#46
Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 00:56:47
Здравствуйте! Купила тюнер sat integral s-1225... Ничего в этом не понимаю... Пожалуйста,  :'(объясните как разблокировать каналы, куда вводить эти ключи к ним   :-*
У меня прошивка h/wv1.65 версия s/wv1.06 загрузчик 1.00

Я в этом совершенно ничего не понимаю... Прошу помощи и понимания. И объяснение как для чайника ;D
Юля , давайте по порядку ,вы купили приёмник с последней прошивкой ,или кто-то помог её установить , на каких спутниках не работают каналы ?
может всё таки пригласите знакомого друга,который почитает эту тему и " фак" , который находится в списке прошивки
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

вот ссылка,может кому поможет:

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2015, 09:13:19
вот ссылка,может кому поможет:
дак эта иформация есть в прошивке , текстовый файл
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Julia

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 09:02:06
Юля , давайте по порядку ,вы купили приёмник с последней прошивкой ,или кто-то помог её установить , на каких спутниках не работают каналы ?
может всё таки пригласите знакомого друга,который почитает эту тему и " фак" , который находится в списке прошивки
Я отнесла ребятам, они мне прошили со списком каналов. После того как поудаляли те которые не открываются осталось каналов 20 которые можно смотреть ( почти все есть на обычной антенне ) у меня 3 спутника стоит , русского спутника нету. Можно ли както разблокировать те каналы которые заблокированные и как это сделать?
Или может у вас есть список своих каналов чтоб я могла их влить на тюнер...  :)

sir.floyd

Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 10:13:34
Я отнесла ребятам, они мне прошили со списком каналов. После того как поудаляли те которые не открываются осталось каналов 20 которые можно смотреть ( почти все есть на обычной антенне ) у меня 3 спутника стоит , русского спутника нету. Можно ли както разблокировать те каналы которые заблокированные и как это сделать?
Или может у вас есть список своих каналов чтоб я могла их влить на тюнер...  :)
на 3 спутника и всего 20 каналов ? что за бред ?
какие спутники ? дайте им прошивку, там все каналы и ключи, пусть перезаливаюи и включат эмулятор каналов бисс
"фак ля кого был ?
пригласите настройшика на дом,он всё за вас сделает
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 10:13:34
Я отнесла ребятам, они мне прошили со списком каналов. После того как поудаляли те которые не открываются осталось каналов 20 которые можно смотреть ( почти все есть на обычной антенне ) у меня 3 спутника стоит , русского спутника нету. Можно ли както разблокировать те каналы которые заблокированные и как это сделать?
Или может у вас есть список своих каналов чтоб я могла их влить на тюнер...  :)
Вам надо, сначала, установить антенну на 36 градус.Тот ,кто будет ставить,  активирует вам г-шару.Три месяца будете смотреть бесплатно.А пока пусть, те ребята, помогут настроить каналы в PowerVU кодировке со спутника "Astra 4А"(тема здесь).

sir.floyd

Цитата: afalin от 15 ноября 2015, 10:29:24
Вам надо, сначала, установить антенну на 36 градус.Тот ,кто будет ставить,  активирует вам г-шару.Три месяца будете смотреть бесплатно.А пока пусть, те ребята, помогут настроить каналы в PowerVU кодировке со спутника "Astra 4А"(тема здесь).
Цитироватьканалы в PowerVU кодировке
разве работают на этом ресе ? чёт в прошивке об этом ничего не написано
по халве должны эти каналы открываться
ЦитироватьВам надо, сначала, установить антенну на 36 градус.Тот ,кто будет ставить,  активирует вам г-шару.Три месяца будете смотреть бесплатно
халва на 3 месяца а цена на голову, тарель,крепление, установка дороговато, не стоит такого делать
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Julia

Цитата: afalin от 15 ноября 2015, 10:29:24
Вам надо, сначала, установить антенну на 36 градус.Тот ,кто будет ставить,  активирует вам г-шару.Три месяца будете смотреть бесплатно.А пока пусть, те ребята, помогут настроить каналы в PowerVU кодировке со спутника "Astra 4А"(тема здесь).
Я пока не планирую ставить ещё одну тарелку, может есть возможность у вас сбросить мне список каналов, чтоб я могла залить в тюнер. И ещё писали в инете , что этот тюнер открывает платные каналы, как от него этого добиться?))) просто вот детские некоторые каналы как кидс и Дискавери к примеру у меня не работают((( а хотелось бы... Может вы мне поможете в этом?
И объясните куда вообще в меню надо заходить чтоб ввести код для разблокировки . Может есть взломанные ключи?

sir.floyd

#54
Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 10:43:22
Я пока не планирую ставить ещё одну тарелку, может есть возможность у вас сбросить мне список каналов, чтоб я могла залить в тюнер. И ещё писали в инете , что этот тюнер открывает платные каналы, как от него этого добиться?))) просто вот детские некоторые каналы как кидс и Дискавери к примеру у меня не работают((( а хотелось бы... Может вы мне поможете в этом?
И объясните куда вообще в меню надо заходить чтоб ввести код для разблокировки . Может есть взломанные ключи?
в прошивке есть список каналов  Список каналов Sat-Integral S-1225 FTA HD ABLE Database_.....файл > sdx ,
Ключи Sat-Integral S-1225 FTA HD ABLE softcam_1(2015.....).key , это ключи для открытия закодированый каналов в BISS (включить эмулятор, в прошивке описано)
можно и платные смотреть, так называемое "шаринг" , региться на сайте шаровода, оплатить, потом выдадут данные для ввода в рес, ввести в приёмник
в G- шаре на 3 месяца эти каналы должны работатьс Астры 4.8
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Julia

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 10:48:33
в прошивке есть список каналов  Список каналов Sat-Integral S-1225 FTA HD ABLE Database_.....файл > sdx ,
Ключи Sat-Integral S-1225 FTA HD ABLE softcam_1(2015.....).key , это ключи для открытия закодированый каналов в BISS
можно и платные смотреть, так называемое "шаринг" , региться на сайте шаровода, оплатить, потом выдадут данные для ввода в рес, ввести в приёмник
в G- шаре на 3 месяца эти каналы должны работатьс Астры 4.8
А так чтоб не покупать никак нельзя?))))

sir.floyd

Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 10:56:17
А так чтоб не покупать никак нельзя?))))
только то что даётся на 3 месяца и всё, вы-же поймите, что ничего безплатного не бывает, а если и есть, то на очень короткий срок  :)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Julia

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:00:35
только то что даётся на 3 месяца и всё, вы-же поймите, что ничего безплатного не бывает, а если и есть, то на очень короткий срок  :)
Спасибо большое))) вы очень помогли))))) :-*

SSK5230

Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 10:56:17
А так чтоб не покупать никак нельзя?))))
не покупать,только можно сыр есть в мышеловке,3 месяца,как по мне маловато,пролетят быстро,и не заметите,хотите смотреть что тото стоящее,как писали ставим,или просто разворачиваем антенну на 36 гр,и там уйма каналов и в шд и просто сд,и от себя добавлю,можно еще одну тарелку поставить на 85гр,поверьте,не пожалеете.!!по поводу платной шары,если будет необходимость,пишите мне в личку,решим и эту проблему!

sir.floyd

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:00:35
только то что даётся на 3 месяца и всё, вы-же поймите, что ничего безплатного не бывает, а если и есть, то на очень короткий срок  :)
не забывайте, что надо включить эмулятор (в этой теме описано) для просмотра каналов в кодировке BISS, да и иметь подключеный инет для G-шаре ( место в тюнере отсутствует, толко вайфай антенка, но и её надо купить)

Добавлено: 15 ноября 2015, 11:06:05

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2015, 11:03:18
не покупать,только можно сыр есть в мышеловке,3 месяца,как по мне маловато,пролетят быстро,и не заметите,хотите смотреть что тото стоящее,как писали ставим,или просто разворачиваем антенну на 36 гр,и там уйма каналов и в шд и просто сд,и от себя добавлю,можно еще одну тарелку поставить на 85гр,поверьте,не пожалеете.!!по поводу платной шары,если будет необходимость,пишите мне в личку,решим и эту проблему!
это вы мне можете написать
Юля писала, нет возможности с установкой дополнительной антенны, а вы сразу предлагаете .....читаем между строк  :)
====
сходите в магазин или на рынок, где покупали, пусть придут и настроят вам без вашей же головной боли и заморачиваний , чисто дружеский совет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)