Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:03:48
не забывайте, что надо включить эмулятор (в этой теме описано) для просмотра каналов в кодировке BISS, да и иметь подключеный инет для G-шаре ( место в тюнере отсутствует, толко вайфай антенка, но и её надо купить)
добавлю,при покупке этого реса с вайфай адаптером и оплате с карты привата,пересылка на халяву,это такая акция в Харькове есть..

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2015, 11:07:15
добавлю,при покупке этого реса с вайфай адаптером и оплате с карты привата,пересылка на халяву,это такая акция в Харькове есть..
мы не знаем где была произведена покупка, и что ей предложили в комплект
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Julia

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2015, 11:03:18
не покупать,только можно сыр есть в мышеловке,3 месяца,как по мне маловато,пролетят быстро,и не заметите,хотите смотреть что тото стоящее,как писали ставим,или просто разворачиваем антенну на 36 гр,и там уйма каналов и в шд и просто сд,и от себя добавлю,можно еще одну тарелку поставить на 85гр,поверьте,не пожалеете.!!по поводу платной шары,если будет необходимость,пишите мне в личку,решим и эту проблему!
Спасибо))) а как вам в лс написать? Я не могу понять...))))

sir.floyd

Цитата: afalin от 15 ноября 2015, 10:29:24
Вам надо, сначала, установить антенну на 36 градус.Тот ,кто будет ставить,  активирует вам г-шару.Три месяца будете смотреть бесплатно.А пока пусть, те ребята, помогут настроить каналы в PowerVU кодировке со спутника "Astra 4А"(тема здесь).
у вас ААрон ? , какое имеет это отношение к совсем новому приёмнику ? не давайте безполезных сылок
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 11:10:15
Спасибо))) а как вам в лс написать? Я не могу понять...))))
на SSK5230 мышкой кликаете,выходит мойпрофиль,ищем отправить личное сообщение,кликаем и пишем

Добавлено: 15 ноября 2015, 11:15:48

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:03:48
не забывайте, что надо включить эмулятор (в этой теме описано) для просмотра каналов в кодировке BISS, да и иметь подключеный инет для G-шаре ( место в тюнере отсутствует, толко вайфай антенка, но и её надо купить)

Добавлено: 15 ноября 2015, 11:06:05
это вы мне можете написать
Юля писала, нет возможности с установкой дополнительной антенны, а вы сразу предлагаете .....читаем между строк  :)
====
сходите в магазин или на рынок, где покупали, пусть придут и настроят вам без вашей же головной боли и заморачиваний , чисто дружеский совет
написал человеку на перспективу,что плохого?инфа кстати для всех,может кому и сгодится.

sir.floyd

Цитата: Julia от 15 ноября 2015, 11:10:15
Спасибо))) а как вам в лс написать? Я не могу понять...))))
для G шаринга, платного шаринга  снова повторюсь , надо иметь роутер с вайфаем, проплаченый инет и саму антенку которая вставляется в приёмник,
есть поддержка модемов с симкартой, денежка на провайдера
крутить временно тарель на 3 месяца , чушь?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:17:06
для G шаринга, платного шаринга  снова повторюсь , надо иметь роутер с вайфаем, проплаченый инет и саму антенку которая вставляется в приёмник,
есть поддержка модемов с симкартой, денежка на провайдера
крутить временно тарель на 3 месяца , чушь?
если есть тарелка на амос,астру,хотберд,что мешает развернуть ее на 36 гр,правда прийдется потратиться на конвертор круговой и услуга настроцщика антенны...думаю это будет не так дорого,как кажется...

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2015, 11:13:54
на SSK5230 мышкой кликаете,выходит мойпрофиль,ищем отправить личное сообщение,кликаем и пишем

Добавлено: 15 ноября 2015, 11:15:48
написал человеку на перспективу,что плохого?инфа кстати для всех,может кому и сгодится.
я так лично понял что платная шара ей не нужна,
вы будуте представителем ( шароводом-распространителем ?)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:24:03
я так лично понял что платная шара ей не нужна,
вы будуте представителем ( шароводом-распространителем ?)

нет конечно,я ответил человеку,а чтоон хочетконкретно,он еще и сам не решил,пока,да выправы нужен интернет дляпросмотра джишары,3 месяца халявы,может он и есть илиже есть модем с инетом,человек спрашивает,мы даем советы,не более того,вот хочет смотреть человек больше каналов,я посоветовал,не покупая тарелки,развернуть на 36 гр,что в этом плохого?  не пойму?

Добавлено: 15 ноября 2015, 11:34:36

человек еще ничего не написал,а вы уже его мысли читаете по губам.

pusmeny1976

Ребята подскажите пожалуйста.после окончание шары как ее продлить и сколько стоимость на полгода или на год.спасибо

SSK5230

Цитата: pusmeny1976 от 15 ноября 2015, 11:44:21
Ребята подскажите пожалуйста.после окончание шары как ее продлить и сколько стоимость на полгода или на год.спасибо
вопрос не по теме,написал вам в личку,чтоб не было флуда

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 15 ноября 2015, 11:30:36
нет конечно,я ответил человеку,а чтоон хочетконкретно,он еще и сам не решил,пока,да выправы нужен интернет дляпросмотра джишары,3 месяца халявы,может он и есть илиже есть модем с инетом,человек спрашивает,мы даем советы,не более того,вот хочет смотреть человек больше каналов,я посоветовал,не покупая тарелки,развернуть на 36 гр,что в этом плохого?  не пойму?

Добавлено: 15 ноября 2015, 11:34:36

человек еще ничего не написал,а вы уже его мысли читаете по губам.
надо на перёд читать по губам, что бы потом не повторять написаное мною дважды
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 12:04:05
надо на перёд читать по губам, что бы потом не повторять написаное мною дважды
человек уже отписался,все в порядке,проблем нет.

Habib

Доброго времени суток ребята. Кто подскажет на этом ресивере Sat-Integral S-1225 HD Able реально смотреть каналы в кодировке  Pawer Vu с Astra 4A ???

afalin

Цитата: sir.floyd от 15 ноября 2015, 11:11:41
у вас ААрон ? , какое имеет это отношение к совсем новому приёмнику ? не давайте безполезных сылок
Спутники одинаковые,частоты те-же,ключи идентичные (файлы .key ),а какие каналы искать и где человек прочитает и сделает на своём .