Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Nonsens от 13 декабря 2015, 15:40:37
Вот кажется такой https://pulti.ua/Sat-Integral/Pult-dlja-SAT-INTEGRAL-S-1225-HD-analog.html
там же внимательно читаем:

По указанной цене мы предлагаем Вам купить замену представленного пульта, выполненную в унифицированном корпусе, фото которого представлено  на картинке справа. Данный пульт является 100% заменой оригинального пульта
 

madi

такая цена потому как пульт универсальный - его прошили именно под этот рес ,можно прошить под многое другое  ,подождать нужно и будут варианты подешевле вопрос времени.

Habib

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.21
Народ кто пробовал шить уже новой версией,отпишите как и что.Работа без затыков???

Slawentiy

Сегодня пришол мне сей девайс+wi-fi адаптер, была установлена прошивка1.08 как и ранее описывлось в ней были проблемы с ютубом (намертво зависал). Перепрошив прошивкой 1.21 ютуб заработал как положено.

Habib

Пользуюсь уже гдето примерно 2 месяца этим ресаком.Мое мнение как бюджетник вполне нормальный. Открывает каналы с Astra 4A - ЗЕОНБУД  МПГ-4.

Krainova

Не могу подружить ресивер с PowerVU для Дискавери 12360 Сириус. В Патч-меню не вижу эти ключи. В чём причина?

Habib

Доброго времени суток.Может в патч-меню нету такого раздела как  PowerVU.Хотелось бы узнать побольше,имеет ли этот ресак такую возможнось прописать ключи для  PowerVU.Кто подскажет форумчане ?

RNCh

Доброго времени суток. Возникла проблема в работе. Постоянно увеличивается громкость при просмотре каналов, а в меню заходишь и выбрать ничего не можешь (как будто кто-то жмет на пульте кнопку "стрелка вправо"). Это проблема с железом? И есть ли СЦ в Запорожье.

afalin

Цитата: RNCh от 08 января 2016, 13:50:55
Доброго времени суток. Возникла проблема в работе. Постоянно увеличивается громкость при просмотре каналов, а в меню заходишь и выбрать ничего не можешь (как будто кто-то жмет на пульте кнопку "стрелка вправо"). Это проблема с железом? И есть ли СЦ в Запорожье.
Проверьте,может кнопка на пульте "запала"(постоянно зажата).Или бывает облазит графитовый слой на кнопке и постоянно коротит на плате дорожки кнопки.Надо разобрать пульт и протереть места контактов спиртом .

RNCh

Цитата: afalin от 08 января 2016, 14:11:04
Проверьте,может кнопка на пульте "запала"(постоянно зажата).Или бывает облазит графитовый слой на кнопке и постоянно коротит на плате дорожки кнопки.Надо разобрать пульт и протереть места контактов спиртом .
Я вытаскивал батарейку из пульта - результат тот же. Если же отключить выносной ИК датчик , то переключения прекращаются - все  :)

afalin

Цитата: RNCh от 08 января 2016, 16:36:13
Я вытаскивал батарейку из пульта - результат тот же. Если же отключить выносной ИК датчик , то переключения прекращаются - все  :)
Теперь знаете кто глючит.Ищите замену или мастерскую.

pusmeny1976

здраствуйте бывает зависают шаровые каналы особенно днем на минуту две но часто гдето раз десять в день.а бывает нормально.Шара та что шла с ресивером.что это может быть .спасибо

fart3

Помогите!! Пропали каналы  Интер, Мега, Энтер фильм, НТН, К1, К2, Pixel - как настроить пожалуйста опишите пошагово, или файл с новыми настройками!!

z9475

Цитата: fart3 от 13 января 2016, 10:53:12
Помогите!! Пропали каналы  Интер, Мега, Энтер фильм, НТН, К1, К2, Pixel - как настроить пожалуйста опишите пошагово, или файл с новыми настройками!!
Включите канал 2+2 зайдите в меню пропишите (или найдите) частоту 12399 V 27500 и будет вам кино.

fart3

Цитата: z9475 от 13 января 2016, 11:12:59
Включите канал 2+2 зайдите в меню пропишите (или найдите) частоту 12399 V 27500 -  и будет вам кино.
Я включаю канал 2+2 затем в меню - установка антены  - поменяла в пункте ТП поменяла на 12399 V 27500, но каналы не заработали. А когда возвращаюсь мои установки не сохранились Помогите детальнее. Благодарю!