Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

mejk

Цитата: xsanderwel от 09 марта 2016, 17:36:19
Помогите пожалуйста с ответом. Такая проблема: при просмотре видео с флешки сильно греется сам рессивер и потом зависает полностью. Помогает только выключение с розетки. Подскажите что делать? Или вернуть назад и взять другой будет проще?
Така сама хрень, але замітив, що тормозить фільми більше 1год. 15-20 хв., забита флешка 16 гіг серіалом по 45 хв 6 серій йдуть повністю, а один фільм 1год. 48хв., писав з розрішенням від 850 мБ до 3,7 ГБ, тормозить після 1год 20хв. Це не один і той же фільм, експерементував з штуками чотирма, ефект такій же.

romik

Все на разных кодеках? Ограничение только по времени в 80 минут?

pusmeny1976

Ребята у кого есть свежий дамп с фаворитами на 4 5 13 спутники буду очень благодарен.

mejk

Цитата: romik от 12 марта 2016, 12:33:49
Все на разных кодеках? Ограничение только по времени в 80 минут?
Немає значення, хоч avi, або mkv, MP4 ... Буває програває до 90 хвилин. Але чому 6 серій по 45 хвилин без зупинку, залишив для експеременту, відіграв до останьої секунди. Рес не сильно гріється, температура такаж, як на прийомі зі супутника. Флешки теж пробував різні, ефект той-же, тільки час роботи до зависання різний. При роботі з флешкою грієтся сильніше блок живлення. Можливо недостатньо потужності БЖ, використовується рідний 12 вольт 1 ампер?

alexei61

Цитата: salsa от 04 марта 2016, 10:37:42
Не подключается wifi модем MT7601. Точку доступа определяет, но после ввода пароля не соединяет с интернетом. Роутер 4g Greenpacket DX 230 (WiMAX, Wi-Fi роутер). Компьютер с  этим модемом соединяет. В чем может быть причина? Прошивка 1.23. Тюнер Satintegral 1225 hd able. audio (111)- twin protocol - disable.
У меня то же 7601, мучился долго, менял прошивки, пока не отключил пароль вот в этой штуке , я с нее интернет беру сиерра 802 3джи модем.интертелеком. В общем в передающем устройстве пароль нужно отключить и все заработало.прош.1.25, а каналы и ключи в 1.21 лучше как по мне.

Добавлено: 12 марта 2016, 23:08:15

Цитата: pusmeny1976 от 12 марта 2016, 14:40:30
Ребята у кого есть свежий дамп с фаворитами на 4 5 13 спутники буду очень благодарен.
В 1.21 ПРОШИВКЕ ТАКИЕ.В ПАКЕТЕ.Я ВСТРЕЧАЛ.

YuriyAR2

Уважаемые форумчане, подскажите.
Открываю флэшку, желтая кнопка "Выгрузить", нажимаю, выпадает список: "Список каналов" и "Ключи". Вопрос, как сохранить дамп если его нет в списке?
Прошивка 1.25.

Павел

Цитата: YuriyAR2 от 16 марта 2016, 23:08:36
Уважаемые форумчане, подскажите.
Открываю флэшку, желтая кнопка "Выгрузить", нажимаю, выпадает список: "Список каналов" и "Ключи". Вопрос, как сохранить дамп если его нет в списке?
Прошивка 1.25.
зачем тебе нужен дамп.
голый софт у тебя есть или скачай с форума.
сохранить - выгрузить можно каналы
ключи пока на этом ПО не выгружаются,ждём новое ПО.
да и ключи подходят со всех HD ресиверов Sat-Integral
 

YuriyAR2

Павел, спасибо за ответ. Насчет сохранения  ключей тоже заметил.
Просто где то здесь народ писал, что в списке сохранения есть дамп, вот и подумал может у меня что то не так.

1sven1

подскажите,иденты,приорити или игноре здесь можно ввести?

z9475

Цитата: 1sven1 от 17 марта 2016, 17:18:08
подскажите,иденты,приорити или игноре здесь можно ввести?
Нет и зачем они Вам? Все прописывается автоматом.

Otto Kreer

Подскажите, а что это за муля такая при переключении списков фаворитов.
Например в первом фаворите я смотрел третий по порядку канал, дальше листал фавориты , смотрел чё нить другое, а вернулся на первый фаворит и мне мой последний просмотренный канал поставило как бы на 43 позицию.
Правда если курсор сдвинуть вниз то всё становиться на свои места но чес говоря эт как то не по людски.
Мож есть рецепт как с этим бороться ?


Slava77

версия прошивки 1.25 поддерживает кодировку powerVU?

Павел

Цитата: loder77 от 18 марта 2016, 17:49:39
версия прошивки 1.25 поддерживает кодировку powerVU?
нет
 

Slava77

#208
а с пульта он что полностью не выключается,а как бы в спящий режим переходит?

Добавлено: 19 марта 2016, 08:32:07

у кого какие соображения?

bogdan1977

неработает G-шара подключил бесплатный тест работает отлично. у кого работает .