Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: druz от 17 апреля 2016, 11:09:40
Пульт ДУ убивает любые батарейки за три дня. Кто знает в чём проблема или где купить новый пульт для Sat-Integral S-1225 HD Able
возможно какая то кнопка залипла,посмотри на любую видео камеру.

Пульт HD Sat-Integral S-1225 ABLE


Цена: 77 грн
 

madi


weri

Цитата: druz от 17 апреля 2016, 11:09:40
Пульт ДУ убивает любые батарейки за три дня. Кто знает в чём проблема или где купить новый пульт для Sat-Integral S-1225 HD Able
Не встречалась никогда подобная ситуация , аж интересно . Обратитесь  к продавцу продавшему вам приемник , он должен бы , если недавно купили , поменять по гарантии ПДУ , у всех продавцов должны бы также быть новые ПДУ в продаже .

bogdan1977

в ПО 126 в меню сети появился пункт ОБНОВЛЕНИЕ ОНЛАЙН  что оно обновляет  ключи трико не работает и повер ю тоже для чего ОНО.

ryslan1977

обновляет 56 градус триколор сибирь ито с ошибками

AlexTV

#275
Цитата: vova2811 от 26 марта 2016, 17:09:59
После некоторого времени работы ресивера по шурику  картинка висит, но звук идет такое впечатление перегрев. по 1.25 
ресивер установлен названием вверх охлаждение нормальное
---------
У меня тоже. Софт 1.25 и 1.26, делал сброс, каналы настроены самостоятельно.  Только на кодированных каналах. Достаточно переключить канал и некоторое время опять работает. На FTA может сколько угодно работать без зависаний.
---------

romik

Сервис поможет. Отправляйте - проблему решат.

reactor30

Цитата: romik от 27 апреля 2016, 08:19:06
Сервис поможет. Отправляйте - проблему решат.
Я уже об этом писал дело не в сервисе а в прошивки и то у меня такое на каналах Mpeg4

powersh0t

Возможно обсуждалось в теме. Не нашел.
Есть такой баг, у клиентов после какого-то сбоя видит только 1 порт дисека. На остальных спутниках шкала уровень есть, Кач-во 0.
С антеннами все ОК.
В меню никто не лазил, стоит пароль. Настройки ОК.
Помогает только перезапись ПО. Стояла версия 1.25.
Вот такой баг на 2х ресиверах был замечен.

weri

Цитата: powersh0t от 06 мая 2016, 21:10:28
Возможно обсуждалось в теме. Не нашел.
Есть такой баг, у клиентов после какого-то сбоя видит только 1 порт дисека. На остальных спутниках шкала уровень есть, Кач-во 0.
С антеннами все ОК.
В меню никто не лазил, стоит пароль. Настройки ОК.
Помогает только перезапись ПО. Стояла версия 1.25.
Вот такой баг на 2х ресиверах был замечен.
Какие дисеки использовали ?

powersh0t

Цитата: weri от 06 мая 2016, 22:04:51
Какие дисеки использовали ?
Eurosky/Sat-integral/Opticum. С антенной все ОК, прибором проверено.
Баг идентичен именно в тюнере.

Еще сейчас напишут, что каналы слиты с другого ресивера, нужно было  отсканировать, сбросить на заводские и т.д.
п.с. Так было сделано изначально.

phantom7

Как этот тюнер работает с шарой ? С любыми провайдерами ?

Ssss123

После покупки было разочарование, что ресивер не совместим жк-монитором с dvi-i входом. Смена режимов выхода hdmi никак не повлияла. По экрану лишь проплывала по диагонали помеха похожая на рамку и мелкие помехи похожие на эфирный шум.
Openbox s1, имеющий только один режим 576i, и Orton HD X405p во всех режимах работают замечательно, а у меня были планы купить пару мониторов и сделать из них тв. Я так понимаю аналоговой части hdmi в этой модели нет, только цифровой выход или это ограничение ПО?
Совместим ли ресивер с dvi-d (скорее всего я с таким входом буду покупать монитор)? И с какими параметрами?

matveu

Подскажите, не могу слить файл ключей на флешку скидывает не понятно что вот такой файл ZIP: flash_channel_list_2016_05_14(1)  Файл "BIN" ПО 1.25

Павел

Цитата: matveu от 17 мая 2016, 18:36:00
Подскажите, не могу слить файл ключей на флешку скидывает не понятно что вот такой файл ZIP: flash_channel_list_2016_05_14(1)  Файл "BIN" ПО 1.25
по памяти,на  1.25 ключи не сливаются,глюк ПО.
Обновите ПО до версии  1.26 т сливайте ключи.