Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Savontiy

Тут видео инструкция по скантрованию новых каналов и ввод Biss ключей


Matrix

Цитата: Savontiy от 27 мая 2016, 08:48:40
Тут видео инструкция по скантрованию новых каналов и ввод Biss ключей
А где кнопка F1 на пульте от 1225 и 1227 ?

Павел

Цитата: Matrix от 27 мая 2016, 13:27:42
А где кнопка F1 на пульте от 1225 и 1227 ?
нет таковой.
вместо неё:
AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
PAGE+UP Список ECM
PAGE+DOWN Редактор текущего ключа
 

Volodia_2009

Вчера не мог запустить Funcam.Что только не делал.Позавчера на том же софте 1.26 с теми же списками каналов и ключами активировался,а вчера другой с новой партии не хотел.Что только не делал:србасывал в заводские,включал, выключал ему,аудио+111 -не пошло.Вставляю платник-работает.Ютуб работает без проблем,а  Funcam не подключается.

SSK5230

Цитата: Volodia_2009 от 28 мая 2016, 07:59:41
Вчера не мог запустить Funcam.Что только не делал.Позавчера на том же софте 1.26 с теми же списками каналов и ключами активировался,а вчера другой с новой партии не хотел.Что только не делал:србасывал в заводские,включал, выключал ему,аудио+111 -не пошло.Вставляю платник-работает.Ютуб работает без проблем,а  Funcam не подключается.
Про это уже писали,тоже не запускалось,а на другой день пошло...почему так,не знаю...

tigerstar

Хочу сделать сатфиндер,реально к нему кнопки приделать чтоб пульт не таскать,не все ,так что бы хотя бы переключить канал ?

Matrix

Цитата: Volodia_2009 от 28 мая 2016, 07:59:41
Вчера не мог запустить Funcam.Что только не делал.
Только что было похожее. Работал Функам нормально, а я решил проверить максимальную величину пароля вай-фая (в соседней теме спрашивали). Проверил и не подключался а екзитом вышел оттуда.
В результате пропало моё вай-фай соединение, я его востановил, проверил Ютубом - всё гут, а Функам не работает.
Перезагружал, выкл-вкл эму, по колесу ногой стучал, пепельницу от бычков почистил ... не запускается.
Скинул в заводские, залил старое ПО 1.11 - заработало, обновился до 1.13 - работает.
Как грил товарищ Сухов - Функам дело тонкое.

SSK5230

Цитата: Matrix от 30 мая 2016, 15:54:51
Только что было похожее. Работал Функам нормально, а я решил проверить максимальную величину пароля вай-фая (в соседней теме спрашивали). Проверил и не подключался а екзитом вышел оттуда.
В результате пропало моё вай-фай соединение, я его востановил, проверил Ютубом - всё гут, а Функам не работает.
Перезагружал, выкл-вкл эму, по колесу ногой стучал, пепельницу от бычков почистил ... не запускается.
Скинул в заводские, залил старое ПО 1.11 - заработало, обновился до 1.13 - работает.
Как грил товарищ Сухов - Функам дело тонкое.
а ведь писали,что если активировали  джи шару-туда больше не лазьте без надобности,я сам думал что ерунда,а вы вот щас написали,и что из этого вышло...

Matrix

Цитата: SSK5230 от 30 мая 2016, 16:03:59
а ведь писали,что если активировали  джи шару-туда больше не лазьте без надобности,я сам думал что ерунда,а вы вот щас написали,и что из этого вышло...
так именно к серверам я не лез, а хотел только изменить точку доступа.

klm

Як підключити Sat-Integral S-1225 HD Able для перегляду ТВ на ноутбуці  ?

phantom7

Цитата: klm от 02 июня 2016, 22:46:35
Як підключити Sat-Integral S-1225 HD Able для перегляду ТВ на ноутбуці  ?
Наверно через HDMI (если он есть на ноуте). :-\

klm

Цитата: phantom7 от 03 июня 2016, 06:04:45
Наверно через HDMI (если он есть на ноуте). :-
HDMI є . Ноутбук не реагує , додаткових пристроїв не знаходить, і по WI-FI також.

Ssss123

#297
Цитата: klm от 02 июня 2016, 22:46:35
Як підключити Sat-Integral S-1225 HD Able для перегляду ТВ на ноутбуці  ?
Никак нельзя. У ноутбука есть hdmi-выход, но нет hdmi-входа. В теории,  Sat-Integral S-1225 HD Able, кроме тв, должен подключаться к мониторам с hdmi или dvi-d входами, а на практике надо проверять совместимость конкретных устройств.

klm

HDMI->VGA конвертор/// Вход - HDMI, выход - VGA+audio. Здається знайшов вихід.


Добавлено: 03 июня 2016, 11:15:39

https://mysku.ru/blog/china-stores/29345.html    опис конвертора

phantom7

Цитата: klm от 03 июня 2016, 11:13:09
HDMI->VGA конвертор/// Вход - HDMI, выход - VGA+audio. Здається знайшов вихід.


Добавлено: 03 июня 2016, 11:15:39

https://mysku.ru/blog/china-stores/29345.html    опис конвертора
По моему не подойдёт этот переходник для ноута. Сигнал в нём идёт от ноута через переходник а вам нужно наоборот!