Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

phantom7

Цитата: Ssss123 от 07 июня 2016, 13:43:20
У меня Sat-Integral 1225HD, Openbox S1, Globo 4100с, 7010а, Orton x405p хорошо работают на конвертерах Orton Premium, GI и дайсеках Q-Sat, а Skyprime M5 на Orton Premium висел и мигал квадратиками.
Конвертер врядли виноват а вот дисек попробовать поменять можно,тем более что это и не дорого ! Но чтото мне кажется ,что проблема внутри ресивера. Ещё один вариант это прогреть проц и память феном паяльной стании.
Подозрительно дёшево его продали! Может он изначально проблемный был?!

Ssss123

Цитата: phantom7 от 07 июня 2016, 14:53:40
Конвертер врядли виноват а вот дисек попробовать поменять можно,тем более что это и не дорого !
К примеру у меня дайсеки Q-Sat есть в количестве 5 штук, шестым SkyPrime, и M5 глючил не на всех конвертерах, но эти конвертеры касались всех дайсеков, то получается, что как бы глючили все дайсики, а ведь это не так. И менять дайсек или конвертер, которые отлично работают с другими ресиверами, да и висят высоко, нет никакого смысла ради одного бюджетного ресивера.
Проще поменять ресивер.

weri

Цитата: phantom7 от 07 июня 2016, 14:53:40

Подозрительно дёшево его продали! Может он изначально проблемный был?!
Не Важно за сколько его вам продали и в каком месте ,  на все без исключения модели Сатинтеграл предоставлена гарантия минимум 1 год ! Зачем вам нужно было заморачиватся ???  Отправили бы его в официальный сервис - все бы проверили и сделали бесплатно .

phantom7

Цитата: weri от 07 июня 2016, 22:36:34
Не Важно за сколько его вам продали и в каком месте ,  на все без исключения модели Сатинтеграл предоставлена гарантия минимум 1 год ! Зачем вам нужно было заморачиватся ???  Отправили бы его в официальный сервис - все бы проверили и сделали бесплатно .
А если гарантийки у человека нет? И где он этот официальный сервис ?

Matrix

Цитата: phantom7 от 08 июня 2016, 05:56:34
А если гарантийки у человека нет? И где он этот официальный сервис ?
Я уже поднимал этот вопрос - оказалось по гарантии обращаться к продавцам )))
На Гелакси не нужно ни гарантийного, ни чека, ни продавца - есть общий сервисный и для них главное что этот аппарат ГИ. Всё !

weri

Цитата: Matrix от 08 июня 2016, 10:36:13
Я уже поднимал этот вопрос - оказалось по гарантии обращаться к продавцам )))
На Гелакси не нужно ни гарантийного, ни чека, ни продавца - есть общий сервисный и для них главное что этот аппарат ГИ. Всё !
Это потому-что у них один сервис центр на всю Украину , что  существенно удлиняет сроки гарантийного и постгарантийного обслуживания

Matrix

Цитата: weri от 08 июня 2016, 21:44:57
Это потому-что у них один сервис центр на всю Украину , что  существенно удлиняет сроки гарантийного и постгарантийного обслуживания
Они всегда вкладываются в положенные 14 дней. Не спорю, это очень долго и плохо )))

Svoyak

Вопрос № 1
Подскажыте имеется ли в  етом ресе сервис погода?

Вопрос № 2
Подскажыте как правильно настроить в ресивере  Sat-Integral S-1225 HD ABLE  ключи PowerVU???
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

Павел

#323
Цитата: Svoyak от 09 июня 2016, 15:56:07
Вопрос № 1
Подскажыте имеется ли в  етом ресе сервис погода?

Вопрос № 2
Подскажыте как правильно настроить в ресивере  Sat-Integral S-1225 HD ABLE  ключи PowerVU???
1.нету
2.пока не работает  PowerVU,может с новым ПО заработает,но вообще по отзывам пользователей,на этом проце,что стоит в ресивере  PowerVU работать не будет.
 

Svoyak

Цитата: Павел от 09 июня 2016, 16:39:40

2.пока не работает  PowerVU,может с новым ПО заработает,но вообще по отзывам пользователей,на этом поце,что стоит в ресивере  PowerVU работать не будет.
ето плохо что неработает... :( :( :(
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

Matrix

Цитата: Svoyak от 09 июня 2016, 19:52:00
ето плохо что неработает... :( :( :(
нужно было брать 1227

Svoyak

Цитата: Matrix от 09 июня 2016, 20:14:51
нужно было брать 1227
да я и непокупал мне подарили...
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

64АНАТОЛЬ

Добрый вечер всем! 
Может не в тему вопрос??? Извините!
Скиньте пожалуйста свежие файлы  каналов и ключей. В принципе можно и полный ДАМП (не обижусь)  ;)
Как , что и куда заливать я знаю, обращаюсь именно в этой теме для  S-1225 Able ... С последними обновлениями, или по форуму на ссылочку подскажите если не здесь и не туда, - подскажите!

phantom7

А есть ли в этом ресивере настройки картинки (яркость.насыщенность,контрастность) как в Amiko например?

Svoyak

Цитата: phantom7 от 10 июня 2016, 22:29:52
А есть ли в этом ресивере настройки картинки (яркость.насыщенность,контрастность) как в Amiko например?
в етом ресивере чудесное изображение в качестве HD и даная функцыя как настройка изображения эму ненужна...
Цените искренность, а не пользуйтесь ею.