Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Автор Habib, 11 ноября 2015, 17:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Slava77 от 03 февраля 2017, 14:08:55покупал в прошлом году в марте через OLX,данные продавца не сохранил((((
Сколько вам еще раз нужно написать чтобы вы серийник в личку кинули и отправили ресивер в СЦ?
Очередное трололо?  ;D
 

владимер

Цитата: Павел от 03 февраля 2017, 07:30:43
на этом ресивере(S-1225 HD Able),что у Вас, powervu не работает.
почему не работает на других сайтах пишут что работает

Павел

Цитата: владимер от 03 февраля 2017, 18:20:29
почему не работает на других сайтах пишут что работает
так спроси тогда на других сайтах,как тебе подключить powervu:o 
 

Slava77

Цитата: sat-integral от 03 февраля 2017, 15:57:21
Сколько вам еще раз нужно написать чтобы вы серийник в личку кинули и отправили ресивер в СЦ?
я еще вчера скинул,просто уточнил ситуацию >:( >:(

weri

Цитата: владимер от 03 февраля 2017, 18:20:29
почему не работает на других сайтах пишут что работает
Уже не раз на протяжении года писали что на модели 1225 проц GX6605 НЕ МОЖЕТ поддерживать работу Power . Для этого были выпущены следующие  модели ресиверов на чипах GX6605C и GX6605S с большей КЕШ памятью !

владимер

подскажите можно лиsatintegral1225 к интернету intertelekom не через вайфай а через шнур если да то как

Павел

Цитата: владимер от 03 февраля 2017, 20:18:38
подскажите можно лиsatintegral1225 к интернету intertelekom не через вайфай а через шнур если да то как
а куда будешь вставлять этот шнур ? ? ?
 

владимер

Цитата: Павел от 03 февраля 2017, 20:24:33
а куда будешь вставлять этот шнур ? ? ?
у меня нооут подключен через юсби вход

Павел

Цитата: владимер от 03 февраля 2017, 20:28:31
у меня нооут подключен через юсби вход
ну не сравнивай проц ноута и проц ресивера,а также цены сравни.
 

Brutal

Ни укого такого не было ????
У меня второй день начал глючить: пропадает изображение на ТВ (дело не в ТВ, проверял). Кртинка то пропадет то появиться - мигает(хаотичное время). Может вообще пропасть и не появится, при этом тюнер как бы работает - индикатор светится. Пропадает не спутниковый сигнал с тюнера а вообще все изображение с HDMI (невидно даже меню).
НАдо  попробовать сброс на заводские.  ПО - 1.30, можно конечно попробовать апгрейд до 2.05, но думаю дело не в софте. Блок питания еще не пробовал менять, не нашол на 12В пока (все или 5 или 9)

Павел

Цитата: Brutal от 09 февраля 2017, 10:16:32
Ни укого такого не было ????
У меня второй день начал глючить: пропадает изображение на ТВ (дело не в ТВ, проверял). Кртинка то пропадет то появиться - мигает(хаотичное время). Может вообще пропасть и не появится, при этом тюнер как бы работает - индикатор светится. Пропадает не спутниковый сигнал с тюнера а вообще все изображение с HDMI (невидно даже меню).
НАдо  попробовать сброс на заводские.  ПО - 1.30, можно конечно попробовать апгрейд до 2.05, но думаю дело не в софте. Блок питания еще не пробовал менять, не нашол на 12В пока (все или 5 или 9)
пробовать на время подключить через тюльпан.
может  HDMI кабель глючит,пробовать на другом кабеле.
 

Brutal

Цитата: Павел от 09 февраля 2017, 10:35:10
пробовать на время подключить через тюльпан.
может  HDMI кабель глючит,пробовать на другом кабеле.
Спасибо ! Похоже действительно кабель. Включил тюльпанами вроде ОК. Попробую еще другим HDMI кабелем.

oleg030376

#522
Подскажите, какая может быть причина подвисания видео на канале 1+1(Астра 11766/27500/Н) на тюнере 1225HD (звук идет , а видео затормаживается при смене картинки).
На остальных каналах такого не наблюдается.
На старых параметрах 1+1 с Амоса такого небыло.

Олего

Вопрос.
Ресивер Sat-Integral S-1225 HD Able, прошивка 2.05 Beta. Нет сигнала на Хот берде на частоте 11117 V  sr 27500 FEC 3/4 (Канал R 1). Пробовал на другой антенне - тоже самое. Что может быть, прошивка? Настройки все правильные (дайсик, питание головы, и.т.д)

anarhist08

прошил тюнер g шара заработала (прошивка 2.13), а вот ютюб не работает, картинки грузить (привюшки видео), а когда выбираешь видео и качество, ничего дальше не происходит (темный экран), это у всех так?