ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 1.08

Автор sat-integral, 19 ноября 2015, 10:40:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2015.11.18 v1.08
- Поправлен Youtube

Скачать
 

privet1979

Интересно, каким образом в этой прошивке Поправлен Youtube?
Поиск не работает!
При включении видео в Youtube виснет ресивер намертво!
Это не прошивка, а разочарование. :-\

romik

Поиск работает. Возможен зависон при попытке запуска ютуба, до соединения с сетью wifi.

SSK5230

Цитата: privet1979 от 19 ноября 2015, 16:57:22
Интересно, каким образом в этой прошивке Поправлен Youtube?
Поиск не работает!
При включении видео в Youtube виснет ресивер намертво!
Это не прошивка, а разочарование. :-
проверьте свой интернет,и какая скорость у вас?конечно по лан порту инет лучше,чем по свистку,но в этом ресе этого лан порта нет,увы

Parsekk

Также зависает ютуб ... просто при пролистывании страниц даже ... на третьей странице точно ... с интернетом все впорядке ... свисток Tp-link  TL-WN727N  V4...

privet1979

Цитата: SSK5230 от 20 ноября 2015, 10:17:46
проверьте свой интернет,и какая скорость у вас?конечно по лан порту инет лучше,чем по свистку,но в этом ресе этого лан порта нет,увы
С интернетом у меня все ОК.
Скорость:

по вафле немного меньше.
Стоит Wi-Fi адаптер на чипе Ralink Rt7601 - SatIntegral Ralink Rt7601

1) Факт в том что на первой странице YouTube все видео нормально показывает. Когда нажимаю поиск, ввожу например "Клипы" и включаю "ОК" - ВИСНЕТ НАМЕРТВО. Помогает только выдергивание с розетки.
2) запилите еще нормально USB. Фильмы в формате MKV и с разрешением Full HD вообще не хочет запускать. Как только запускаю - ВИСНЕТ НАГЛУХО.

И эти проблемы увы не только у меня. Переписывался с несколькими людьми с таким же Sat-Integral S-1225 HD Able - те же проблемы что и у меня.

Прошивки все которые есть - очень сырые. В каждой куча багов к сожалению.

SSK5230

Цитата: privet1979 от 20 ноября 2015, 18:31:10
С интернетом у меня все ОК.
Скорость:

по вафле немного меньше.
Стоит Wi-Fi адаптер на чипе Ralink Rt7601 - SatIntegral Ralink Rt7601

1) Факт в том что на первой странице YouTube все видео нормально показывает. Когда нажимаю поиск, ввожу например "Клипы" и включаю "ОК" - ВИСНЕТ НАМЕРТВО. Помогает только выдергивание с розетки.
2) запилите еще нормально USB. Фильмы в формате MKV и с разрешением Full HD вообще не хочет запускать. Как только запускаю - ВИСНЕТ НАГЛУХО.

И эти проблемы увы не только у меня. Переписывался с несколькими людьми с таким же Sat-Integral S-1225 HD Able - те же проблемы что и у меня.

Прошивки все которые есть - очень сырые. В каждой куча багов к сожалению.
а что ж вы хотели,ресу и полгода еще нет,а вам уже все чтоб летало,будет новое по и будет все меняться,исправляться,добавляться,все новое рождается в муках,на то и форум,чем больше пишем,тем быстреп поправят,исправят

Parsekk

Цитата: SSK5230 от 20 ноября 2015, 18:35:10
а что ж вы хотели,ресу и полгода еще нет,а вам уже все чтоб летало,будет новое по и будет все меняться,исправляться,добавляться,все новое рождается в муках,на то и форум,чем больше пишем,тем быстреп поправят,исправят
Никто ведь и не требует каких-то улучшений ... просто купленный аппарат должен и обязан делать ,то что заявлено производителем ... и пол года это какой то  бред ... или я неправ ?

SSK5230

Цитата: Parsekk от 21 ноября 2015, 13:14:07
Никто ведь и не требует каких-то улучшений ... просто купленный аппарат должен и обязан делать ,то что заявлено производителем ... и пол года это какой то  бред ... или я неправ ?
должен и обязан,где такое написано?и кем?сделали простой бюджетный шд рес,и все хотят чтоб затакую цену все было и работало...сырой рес и по,что поменяют,улучшат,но не все и не сразу.

alexesh

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2015, 13:23:18
должен и обязан,где такое написано?и кем?сделали простой бюджетный шд рес,и все хотят чтоб затакую цену все было и работало...сырой рес и по,что поменяют,улучшат,но не все и не сразу.
Прикольно...Установщики закупили кучу данного девайса, мало того, даже не за указанную раннее в рекламе сумму, так еще теперь выслушивать от клиентов негативные комменты, а Вы утверждаете, что все нормально...?! Деньги платят за качественную работу, которую должен гарантировать производитель. С таким успехом лучше немного переплатить и заказать качественные рессиверы другого производителя (не буду говорить какого). И прежде чем что-то выпускать на рынок, требуется сделать обкат девайса... Просто красиво подставили установщиков...

SSK5230

Цитата: alexesh от 21 ноября 2015, 13:46:21
  Прикольно...Установщики закупили кучу данного девайса, мало того, даже не за указанную раннее в рекламе сумму, так еще теперь выслушивать от клиентов негативные комменты, а Вы утверждаете, что все нормально...?! Деньги платят за качественную работу, которую должен гарантировать производитель. С таким успехом лучше немного переплатить и заказать качественные рессиверы другого производителя (не буду говорить какого). И прежде чем что-то выпускать на рынок, требуется сделать обкат девайса... Просто красиво подставили установщиков...
[/quote Я ничего не утверждаю,что нормально,пословицу про дешевую рыбку и юшку знаете думаю,хотели дешевый рес,но не бывает чтоб цена-качество всегда были одинаковы...реклама сыграла злую шутку,и не только с вами.

privet1979

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2015, 13:23:18
должен, где такое написано?и кем?
так можно было на сайте производителя написать что данный рес поддерживает Интернет-браузер, погода, интернет-радио, карты, YouTube, Twitter, IPTV и прочие интернет-функции.  :o
А вдруг запилят прошивку с данными функциями лет через 5 - 10. ;D
Это конечно все ПОПУЛИ́ЗМ. (раздача необоснованных обещаний с целью приобрести популярность на данный товар)

Verdi

Цитата: alexesh от 21 ноября 2015, 13:46:21
  Прикольно...Установщики закупили кучу данного девайса, мало того, даже не за указанную раннее в рекламе сумму, так еще теперь выслушивать от клиентов негативные комменты, а Вы утверждаете, что все нормально...?! Деньги платят за качественную работу, которую должен гарантировать производитель. С таким успехом лучше немного переплатить и заказать качественные рессиверы другого производителя (не буду говорить какого). И прежде чем что-то выпускать на рынок, требуется сделать обкат девайса... Просто красиво подставили установщиков...

Ну если установщики закупили  8)... значит они должны были знать о неком степени риска..
Они же опены с дримами не покупали..... :D
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

SSK5230

#13
Цитата: alexesh от 21 ноября 2015, 13:46:21
  Прикольно...Установщики закупили кучу данного девайса, мало того, даже не за указанную раннее в рекламе сумму, так еще теперь выслушивать от клиентов негативные комменты, а Вы утверждаете, что все нормально...?! Деньги платят за качественную работу, которую должен гарантировать производитель. С таким успехом лучше немного переплатить и заказать качественные рессиверы другого производителя (не буду говорить какого). И прежде чем что-то выпускать на рынок, требуется сделать обкат девайса... Просто красиво подставили установщиков...
знакомый тоже подключал данный рес,и много проблеми нюансов при этом возникло,если кто то чего то и закупил,впрочем,откуда вы это знаете?илиэто вы про себя?так кто ж им доктор?решили денег срубить на клиентах...ан нет.не тутто было.бизнес,это всегда риск что то потерятьили заработать,ине всегда себя оправдывает...

Добавлено: 21 ноября 2015, 14:20:41

Цитата: privet1979 от 21 ноября 2015, 14:06:18
так можно было на сайте производителя написать что данный рес поддерживает Интернет-браузер, погода, интернет-радио, карты, YouTube, Twitter, IPTV и прочие интернет-функции.  :o
А вдруг запилят прошивку с данными функциями лет через 5 - 10. ;D
Это конечно все ПОПУЛИ́ЗМ. (раздача необоснованных обещаний с целью приобрести популярность на данный товар)

вас силком покупать никто не заставлял,всегда есть выбор,главное правильно его сделать,вы могли купить другой рес,вам в этом никто не мешал,скорее привлекла цена...ичто он шд...

privet1979

Цитата: SSK5230 от 21 ноября 2015, 14:12:39
вас силком покупать никто не заставлял,всегда есть выбор,главное правильно его сделать,вы могли купить другой рес,вам в этом никто не мешал,скорее привлекла цена...ичто он шд...
Я не писал о том, заставлял меня кто-то его покупать или нет. Я повелся на описание и характеристики данного ресивера.
Я пишу о том что компания Sat-Integral дает не правдоподобную информацию. Тем самым вводит в заблуждение потенциальных покупателей. Пишет о данных функциях, которых в этом ресивере нет и в помине. Или я не очень правильно выразился... Они есть. НО ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.
Вопрос: Зачем обманывать людей?
Это тоже самое как будто бы Вы пришли в автосалон и менеджер салона рассказывает о преимуществах и дополнительных функциях авто. Но когда Вы приезжаете домой - понимаете что Вас нагло кинули. Кондиционер в машине не работает. Место кожаных сидений впарили дермантиновые (по цене кожаных) и т.д.
Я так понимаю для Вас это не обман???
Смешно слышать какие то оправдания по этому поводу. В начале 90-х  такие вещи называли ло-хо-тро-н.