Пожелания по улучшению ПО

Автор oleg0159, 20 ноября 2015, 08:40:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

ZyMe

Сорри за оффтоп, но что такое твин протокол и зачем он нужен? Можно в лс :)

sanulichka

Сделайте чтоб при выключении ресивера сигнал с HDMI чтобы снимался, а то приходится ещё и отдельно телевизор выключать.

haholik

 вилка с розетки выпадала ... и электросчетчик останавливался!

Ham_R

Добрый день
ПО 1,25  и 1,26  не работает youtube (превю клипов грузит а сам клип некажет)
Помогите советом

Matrix

#109
Цитата: Ham_R от 15 июля 2016, 10:46:41
ПО 1,25  и 1,26  не работает youtube (превю клипов грузит а сам клип некажет)
Правильнее так - ютуб работает но далеко не все клипы воспроизводит
Так он так и работал.
Тут ютуб не для того что бы смотреть а чисто для проверки проключения инета )))
А если любите ютуб, я его люблю кстати, то советую пользоваться им на Смарт ТВ, вот например на телеке ЛЖ ютуб реализован ну просто абалденно, ну выше всяких похвал - самый настоящий, полноценный ютуб. Рекомендую.

storozh

Цитата: sanulichka от 24 июня 2016, 12:21:51
Сделайте чтоб при выключении ресивера сигнал с HDMI чтобы снимался, а то приходится ещё и отдельно телевизор выключать.

ПРАВИЛЬНО   --  Прикрутите полный "Стендбай" дайте приемнику отдохнуть, когда никто не смотрит

phantom7

Цитата: storozh от 17 июля 2016, 23:58:25
ПРАВИЛЬНО   --  Прикрутите полный "Стендбай" дайте приемнику отдохнуть, когда никто не смотрит
Можно сделать так чтобы был выбор в меню полный Стендбай или не полный . Так сделано например в Amiko.

hatred

а PoverVu  вообще будет когда то работать?

sib2005

 Сеть wifi  имеет 26 знаков, в водить  в рессивер возможно только 25 знаков, Можно реализовать в вод больше 25 знаков?
Скажете ,завести в рутер код короче, Потом много устроуств прийдётся перенастраивать.

Matrix

Цитата: sib2005 от 03 августа 2016, 12:12:21
Сеть wifi  имеет 26 знаков, в водить  в рессивер возможно только 25 знаков, Можно реализовать в вод больше 25 знаков?
Скажете ,завести в рутер код короче, Потом много устроуств прийдётся перенастраивать.
вы опять ?

sib2005

Цитата: Matrix от 03 августа 2016, 12:54:53
вы опять ?

Опять, что? Первый раз спросил, на предпоследней прошивке тоже не вмещались знаки, надеялся что на новой исправят. Не исправили, А у меня в стране эта кодировка самая распространённая. В Европе!

sir.floyd

первый раз вижу что бы кто то пытался вводить код с 26 знаков  :o, а использовать генератор символов  слабо ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Matrix

Цитата: sir.floyd от 03 августа 2016, 19:26:24
первый раз вижу
не первый, в мае месяце был ещё один чел

Ssss123

Цитата: Matrix от 03 августа 2016, 19:30:03
не первый, в мае месяце был ещё один чел
Это был я. У меня 28 символов в пароле и также надеялся, что исправят ограничение длины пароля в новой прошивке.

sir.floyd

Цитата: Ssss123 от 03 августа 2016, 21:05:58
Это был я. У меня 28 символов в пароле и также надеялся, что исправят ограничение длины пароля в новой прошивке.
так шифроваться это маразм
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)