Небесная шара на ресиверах Sat-Integral

Автор sat-integral, 04 июля 2014, 16:29:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Леонардо

Предлагаю файлы, нужные для Microbox(Tehnobox), скачанные с разных зарубежных сайтов, без коментариев и обсуждения.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sat-integral

Леонардо, Какой в этом смысл? Сервис обычно даёт нужную прошивку?
 

Леонардо

#17
Цитата: sat-integral от 01 сентября 2014, 09:21:21
Леонардо, Какой в этом смысл? Сервис обычно даёт нужную прошивку?
Да, Вы конечно, как всегда правы, но лишь некоторые сервисы небесной шары дают хоть и не русскоязычную, но бесплатную шару, а информации в и-нете весьма скудно, я хочу, чтоб люди, которые распологают о бесплатной небесной шаре - поделились информацией. От себя- хочу, чтоб на этой странице не было нехватки информации и ПО для Технобокса(Микробокса). Я информацию искал и скачивал по всему и-нету и разным иностранным сайтам и форумам и выложил сдесь в больших объёмах, может кому, что пригодится.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sat-integral

Леонардо,  Я не против информации, а только за. Но если есть бесплатные тесты, распишите что и как. Если я запакую всю свою инфу за много лет и запакую, никакого сервера не хватит. Вы уже приобрели микробокс? Или пока только теория?
 

Леонардо

Цитата: sat-integral от 02 сентября 2014, 10:38:15
Леонардо,  Я не против информации, а только за. Но если есть бесплатные тесты, распишите что и как. Если я запакую всю свою инфу за много лет и запакую, никакого сервера не хватит. Вы уже приобрели микробокс? Или пока только теория?
Да уже приобрёл Микробокс, но ещё ничего не экспериментировал, уже дело стало за второй антенной, ближе к зиме появится больше времени и средств. В и-нете нашел весьма скудную информацию, о том, что со спутника 12.5 W - Eunelsat 12 идёт небесная шурка и открывает часть каналов польсата, клубничку и RTVI и др..., но информация пока непроверенная. Что касается информации и ПО для Микробокс(Технобокс), можете на своё усмотрение удалять мои посты с вложениями.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

Андрей Саныч

Цитата: Леонардо от 02 сентября 2014, 21:40:15
Да уже приобрёл Микробокс, но ещё ничего не экспериментировал, уже дело стало за второй антенной, ближе к зиме появится больше времени и средств. В и-нете нашел весьма скудную информацию, о том, что со спутника 12.5 W - Eunelsat 12 идёт небесная шурка и открывает часть каналов польсата, клубничку и RTVI и др..., но информация пока непроверенная. Что касается информации и ПО для Микробокс(Технобокс), можете на своё усмотрение удалять мои посты с вложениями.
Приветствую! Вот и зима подкралась незаметно. Как обстоят дела с дешёвой шарой ? А то 30енотов как то дорого...

Леонардо

#21
Приветствую! Да зима подкралась, но эксперименты с небесной шарой так и не начались.  Ближе к зиме времени свободного действительно стало больше, но не средств... Можете спросить у upiter126,  кажись у него была кое-какая информация по этому вопросу.
Кардшаринг: есть бесплатные пакеты каналов - zargacum.net !!! (Акция шародателя!)

sat-integral

Цитата: Андрей Саныч от 25 ноября 2014, 14:59:53Приветствую! Вот и зима подкралась незаметно. Как обстоят дела с дешёвой шарой ? А то 30енотов как то дорого...

Ну небесная вообще всегда была дороже обычной, но ту что я пробовал по 5 енотов в месяц была. Как по мне адекватная цена (курс конечно сейчас неадекватный  :-[;)