ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.52

Автор popov08, 25 декабря 2015, 12:21:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivan79

Что случилось с ж шарой смотрю пишут с года на десят дней

petrov

В архиве 2 bin файла, какой прошивать?

алексей1985

пробуй по очереди какой подойдет для тебя

solopii

красным по белому написано  !!!ВНИМАНИЕ!!! После обновления на версию 3.52 - откат обратно уже будет невозможен.  и G-шара  уходит с прошивкой пишет осталось десять дней хотя до окончания еще пол года.                                                        какие по этому поводу размышления?

nikolaii

ребята! у кого то  на прошивке 3.52 трико работает?

vov

мне одно не понятно для чего такое по 3.52 если оно такое убойное

romik

10 дней - скорее всего время на обновление данных по подписке на серверах. На протяжении этого периода должна перенестись старая подписка на новый номерок. На некоторых ресиверах уже прилетела.
Для большинства ресиверов это обычное обновление без смены номеров, просто  с запретом на возврат к старым софтам.

удавв

Обновил до версии 3,52 шара не слетела, но ни каких изменений в сторону улучшения не заметил.Так что обновлять не имеет смысла.

vov

на ракете 1223  на по 3.49,будет работать трико или нет прошиватся не хотелосьби на єтом по3.49  все устраевает вот ещоб трико работал

nikolaii

ребята! ключи от aron к Rocket  подходят ?заливать можно

алексей1985


alexesh

Так g-share слетает после обновления на 3.52  или нет? (даст кто-нибудь вразумительный ответ)

алексей1985

у меня все нормально.нечего не слетает .работает все нормально

SSK5230

Цитата: alexesh от 28 декабря 2015, 19:39:54
Так g-share слетает после обновления на 3.52  или нет? (даст кто-нибудь вразумительный ответ)
у людей по разному пишут,у кого слетела и отображает 10 дней,у кого через какое тоивремя нормально,ответы разные,обновляться илинет,решать вам....я бы пока подождал бы.

Давид

Цитата: alexesh от 28 декабря 2015, 19:39:54
Так g-share слетает после обновления на 3.52  или нет? (даст кто-нибудь вразумительный ответ)
Не знаю я прошился , особых отличий я не вижу, шара не слетела , всё нормально показывает.