ПО Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern версии 3.52

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:07:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2015.12.02 v3.52
!!!ВНИМАНИЕ!!! С версии 3.52 ресивер использует синхронизацию серийных номеров с сервером. Если ранее производились ремонтные работы со сменой номера, то возможна его повторная автоматическая перепрописка на новый.
!!!ВНИМАНИЕ!!! После обновления на версию 3.52 - откат обратно уже будет невозможен.
- Обновлен протокол G-Share
- Другие исправления в сетевых приложениях

Скачать
 

E2ard1967

#1
Прошивка 3.52.
Заметил проблему - Сначала надо включить тюнер, а потом телевизор. Иначе сигнал через HDMI не идет.
Это глюк ПО или опять в ремонт?
(кабеля менял и на других HD тюнерах такого нет)

Yarik789

Цитата: E2ard1967 от 16 февраля 2016, 13:32:09
Прошивка 3.52.
Заметил проблему - Сначала надо включить тюнер, а потом телевизор. Иначе сигнал через HDMI не идет.
Это глюк ПО или опять в ремонт?
(кабеля менял и на других HD тюнерах такого нет)
У меня такая беда еще с прошивки 3.51, уже привык, сервис думаю не нужен, кстати можно включать одновременно просто когда индикатор на рессивере зелёным загорится нажми на пульту телека инпут, тоесть поменяй розьем, на Тв или внешний и обратно на HDMI у меня так работает что бы телевизор не выключать.

rewriter

А почему два файла прошивки? 

Павел

Цитата: rewriter от 15 марта 2016, 15:41:50
А почему два файла прошивки?
есть ресиверы,которые прошли через Транзитный софт,им нужен 1 файлик bin.,
а есть ресиверы которые не прошли через Транзитный софт,им нужен 2 файлик bin.
Вам же нужно заливать тот,который пойдёт без"Ошибка "
 

aTan

Привет. С sdx файлами из 3.52 не работает stb editor, пишет ошибку This file is not a coorect file, please select another.

marfaz

Я так понял наш ресивер уже забросили. Нового ПО  не будет?
Помогайте друг другу имейте терпение.

vov

каким по.луче прошить rocket 1223,3.50,или 3.51,чтоб стабильние работала шара

Павел

Цитата: vov от 25 марта 2016, 07:50:04
каким по.луче прошить rocket 1223,3.50,или 3.51,чтоб стабильние работала шара
3.51
потому как отката с  3.52 не будет,хотя у меня работает ресивер отлично,только шара  платная
 

vov

перешил 3.50,проблеми з затиками остались,G-chara,уже коньчилась пользуюсь безплатними шарами на трико и  футболи 1,2,может ктото знает платний какойто шаринг тест для проби

lymarvv3791

Добрый день !!!
  Возникла такая проблемка ...имеется ресивер Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern ..подключен через вай фай ..сигнал вай фая показывает -- 99 %  включон ,платная G-шара канал показывает с пакета НТВ+  пару минут , потом ост.картинка написало кодированный ...затем опять пошол , пробовал подключать кабелем интернет тоже самое , что может быть.
  Спасибо.

Добавлено: 08 июня 2016, 10:30:47

ещо заметил когда позвонил ст.телефон от укртелекома ..интернет ., шара тоже останавливаентся.

Павел

Цитата: lymarvv3791 от 08 июня 2016, 10:29:29
Добрый день !!!
  Возникла такая проблемка ...имеется ресивер Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern ..подключен через вай фай ..сигнал вай фая показывает -- 99 %  включон ,платная G-шара канал показывает с пакета НТВ+  пару минут , потом ост.картинка написало кодированный ...затем опять пошол , пробовал подключать кабелем интернет тоже самое , что может быть.
  Спасибо.

Добавлено: 08 июня 2016, 10:30:47

ещо заметил когда позвонил ст.телефон от укртелекома ..интернет ., шара тоже останавливаентся.
1.больше всего проблемы интернета,проверь на компе скорость и пинг к твоему провайдеру:
Скорость интернета<<<<<Тыц.
скорее всего очень большой пинг.
я так понял, у тебя  укртелеком,подыми трубку телефона и послушай,там внутри звук,если "жарится картошка",то хреновая линия.
2.ПО какое в ресивере стоит?
 

lymarvv3791

Цитата: Павел от 08 июня 2016, 10:38:02
1.больше всего проблемы интернета,проверь на компе скорость и пинг к твоему провайдеру:
Скорость интернета<<<<<Тыц.
скорее всего очень большой пинг.
я так понял, у тебя  укртелеком,подыми трубку телефона и послушай,там внутри звук,если "жарится картошка",то хреновая линия.
2.ПО какое в ресивере стоит?
пинг от компа -- 31.. вай фай  может быть и больше
скорость получения 7,52  М/бит .с. , скорость передачи -- 1,63 М/бит .с. 
ПО 3.47

Павел

Цитата: lymarvv3791 от 08 июня 2016, 10:46:16
пинг от компа -- 31.. вай фай  может быть и больше
скорость получения 7,52  М/бит .с. , скорость передачи -- 1,63 М/бит .с. 
ПО 3.47
и ещё, у Вас платная шара или G-share ???


1.сохрани каналы на ЮСБ.
2.пробуй поставить 3.51,сброс в заводские и ручном режиме просканируй 2 транса для проверки.
не поможет,тогда зальёшь назад свои каналы
3.сходить со своим ресивером к соседу,другу,куму,проверить как у него,на его интернете будет работать.
 

lymarvv3791