ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.44

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2015.12.04 v3.44
!!!ВНИМАНИЕ!!! С версии 3.44 ресивер использует синхронизацию серийных номеров с сервером. Если ранее производились ремонтные работы со сменой номера, то возможна его повторная автоматическая перепрописка на новый.
!!!ВНИМАНИЕ!!! После обновлнения на версию 3.44 - откат обратно уже будет невозможен.
- Обновлен протокол G-Share
- Другие исправления в сетевых приложениях

Скачать
 

azot

С уважением crypid.ru

afalin

Цитата: azot150 от 25 декабря 2015, 16:40:47
Кто поставил отпишитесь?
Всё нормально.Заработало то ,что раньше не работало в сетевых приложениях. G-шарой не пользуюсь,как и что не могу сказать.

алексей1985

все нормально работает. добавлено Drecrypt под ключи трикалор проверено трикалор работает

Verdi

То что трихопол заработал на Ароне ето очень радует ;D  Молодцы програмеры!! 8)
А подуйдут ли старые ( личные ) списки каналов  к новому ПО ? ???    Новые делать лень... :(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

алексей1985


KIM09

что все каналы триколор работают?

nikolaii

подскажите ребята на новой прошивке трико работает? и что еще нового в прошивке  ex.ua не сделали?

алексей1985


plys2009

Триколор не открывает.А так вроде все работает нормально

norma

Кто уже обновился подскажите, PowerVU эта версия открывает? А то в софткам файлике ,тот что в архиве , этой кодировки нет...

afalin

Цитата: norma от 25 декабря 2015, 19:02:07
Кто уже обновился подскажите, PowerVU эта версия открывает? А то в софткам файлике ,тот что в архиве , этой кодировки нет...
Открывает,только ключи сохраните перед обновлением.Потом долить.

shunya

Стоял на россия1 а триколор в течении 2 часов так и неоткрылся.

алексей1985

#13
у меня работает .вот ключи работает все

UB1

у меня такой вопрос -на версии 3-43 был глюк-когда нажимаещь кнопку DISP то тюнер зависал =исправили это в 3-44?