ПО Sat-Integral S-1210 HD Aron версии 3.44

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:11:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

afalin

Цитата: Masnuk6 от 08 января 2016, 20:55:30


Добавлено: 08 января 2016, 21:22:51
Що мені робити прошив рисивер арон 3.44 з флешки після цього рисивер загрузився і на табло світить всі нулі і нічого не реагує
Спробуйте прошивати через СОМ порт.Дивіться інструкцію тут.Єксперментуйте з 3.44 або різніми П.З.(можливо з проміжною підвищення чи пониження) -яка зможе залитися.

Masnuk6

Цитата: afalin от 08 января 2016, 21:38:00
Спробуйте прошивати через СОМ порт.Дивіться інструкцію тут.Єксперментуйте з 3.44 або різніми П.З.(можливо з проміжною підвищення чи пониження) -яка зможе залитися.
Я попробою я просто перед прошивкою скинув рисивер на заводські настройки і залив  3.44 після цього мені така проблема сталася

SERGEI1987

как работают каналы в кодировке повер ву стабильно на этой прошивке?
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

azot

Цитата: SERGEI1987 от 09 января 2016, 01:14:32
как работают каналы в кодировке повер ву стабильно на этой прошивке?
да стабильно
С уважением crypid.ru

сапожник2

Какое там стабильно,глючит паверву также как и на предыдущих прошивках каждые 10-15 минут затыки.Помогает переключение звуковой джорожки на другой язык и обратно

afalin

#110
У меня редко запинаются,но сами восстанавливатся за пару секунд  и идут дальше.(Изредка восстанавливаются за 10-15 сек.)

azot

Цитата: сапожник2 от 09 января 2016, 10:50:08
Какое там стабильно,глючит паверву также как и на предыдущих прошивках каждые 10-15 минут затыки.Помогает переключение звуковой джорожки на другой язык и обратно
У меня работает стабильно тарелку настрой нормально
С уважением crypid.ru

сапожник2

Цитата: azot150 от 09 января 2016, 16:47:21
У меня работает стабильно тарелку настрой нормально
Смотрю как на астре так и на торе павер ву ,сигнал супер а смотреть тяжело с постоянными затыками.На предыдущей прошивке без интернета почти не глючило,на этой глючит.С интернетом,если не трогать ничего затык 45-55 секунд каждые 15- 20 минут.Если переключать сразу язык на другой и вернуться обратно то смотреть можно,но только с пультом в руке.Заметил такую штуку,если удалить все ключи кодировки павер ву.,рес и без ключей показывает каналы в этой кодировке с тора и астры.

Verdi

Цитата: сапожник2 от 09 января 2016, 18:53:49
.Заметил такую штуку,если удалить все ключи кодировки павер ву.,рес и без ключей показывает каналы в этой кодировке с тора и астры.
Ето называется  закрытый линукс... 8)
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

Цитата: сапожник2 от 09 января 2016, 18:53:49
Заметил такую штуку,если удалить все ключи кодировки павер ву.,рес и без ключей показывает каналы в этой кодировке с тора и астры.
Это у Вас такая шутка?Или вы о своём GI?

сапожник2


afalin

Не могу поверить и  проверить,жена смотрит концерт.Но проверено раньше на файлах.key где нет ключей на 4.8E 12360-V-2.Каналы на этой частоте без них не работают.Он ,что "святым воздухом питается".
Можно попасть в заблуждение если  пользуетесь  TIGER.key с генератора,они там дважды дублируються(свои и сгенерированные).

жека88

Помогите люди, заметил такое, до заливки 3.44 работало нормально на платной шаре, была 3.43... После появились затыки каждые 5 минут, после снятия вайфай-приемника (так званого свистка) и подключения ADSL кабеля все нормально, дело в том то роутер далеко не хочется тратится на кабель. Помню встречал статью про настройку подключения вручную, там вроде как надо с IP-адресом экспериментировать. Кто-что знает?

SSK5230

Цитата: жека88 от 09 января 2016, 21:15:34
Помогите люди, заметил такое, до заливки 3.44 работало нормально на платной шаре, была 3.43... После появились затыки каждые 5 минут, после снятия вайфай-приемника (так званого свистка) и подключения ADSL кабеля все нормально, дело в том то роутер далеко не хочется тратится на кабель. Помню встречал статью про настройку подключения вручную, там вроде как надо с IP-адресом экспериментировать. Кто-что знает?
лучше на кабель потратиться,поверьте.

JamKam1992

Да, с павер ву та же фигня. Затыки идут словно рандомно, то каждые 10-15 минут, то каждые пол часа, но всегда длятся по 3-5 минут. Такая же ситуация была и с 3.43.
Вообще конечно хорошо что продолжают выпускать ПО на старичка. Но все же. Последние 3 прошивки вообще никаких изменений не вносят. Повер ву выделывается. На другие пульты реагирует. Если изменения и есть, то они не заметны обыкновенному пользователю.