ПО Sat-Integral S-1211 HD Nero версии 3.44

Автор sat-integral, 25 декабря 2015, 14:15:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

2015.12.04 v3.44
!!!ВНИМАНИЕ!!! С версии 3.44 ресивер использует синхронизацию серийных номеров с сервером. Если ранее производились ремонтные работы со сменой номера, то возможна его повторная автоматическая перепрописка на новый.
!!!ВНИМАНИЕ!!! После обновлнения на версию 3.44 - откат обратно уже будет невозможен.
- Обновлен протокол G-Share
- Другие исправления в сетевых приложениях

Скачать
 

grey wolf

#1
Это значит что перепрошить на более низшую версию ПО невозможно? И хотелось бы более полное описанее  как повер ву работает или нет какие сетевые прилжения добавлены ? Спрашиваю потому что если прошивка в один конец то хотелось бы знать что это за ПО. Кто ставил отпишитесь. Как с перезагрузами ? И если можно общее впеачетление

Verdi

Цитата: grey wolf от 25 декабря 2015, 20:08:40
Это значит что перепрошить на более низшую версию ПО невозможно?

Да.. :(
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

grey wolf


NEONZARIN

Кто на 1211 эту прошивку уже поставил отпишитесь пожалуйта.

Серъёзный косяк с кнопкой DISP исправили? Из-за него я на 3.42 сижу. И вообще как сама 3.44 прошивка? А то стрёмно очень ставить с таким описанием. Неизвестно исправили косяки 3.43 или нет...

Dr1ks

Добрый день. Кто может подсказать, не работает powervu. Пишет слабый сигнал. Кто знает изза чего это может быть? Была прошивка 3.42, обновил до 3.44 тоже самое. Ключи брал последнии с форума, в патч меню для powervu ключи есть.
Цитата: NEONZARIN от 25 декабря 2015, 22:18:53Серъёзный косяк с кнопкой DISP исправили?
какой именно косяк был? могу проверить.

Павел

Цитата: Dr1ks от 26 декабря 2015, 14:45:20
Добрый день. Кто может подсказать, не работает powervu. Пишет слабый сигнал. Кто знает изза чего это может быть? Была прошивка 3.42, обновил до 3.44 тоже самое. Ключи брал последнии с форума, в патч меню для powervu ключи есть. какой именно косяк был? могу проверить.
ответ в твоём вопросе:"  слабый сигнал. "
смотри у себя,нет сигнала с антенны.
или неправильно выставлены настройки   DiSEqC 1.0 или   DiSEqC 1.1
или каналы находятся на не рабочих частотах.
 

NEONZARIN

Цитата: Dr1ks от 26 декабря 2015, 14:45:20
Добрый день. Кто может подсказать, не работает powervu. Пишет слабый сигнал. Кто знает изза чего это может быть? Была прошивка 3.42, обновил до 3.44 тоже самое. Ключи брал последнии с форума, в патч меню для powervu ключи есть. какой именно косяк был? могу проверить.

Просто понажимать на неё несколько раз, всё должно нормально переключаться если исправили глюк. А если нет, будет видно глюк там нель3я было выйти потом как нажать кнопку DISP.

Dr1ks

Цитата: NEONZARIN от 26 декабря 2015, 21:47:20
Просто понажимать на неё несколько раз, всё должно нормально переключаться если исправили глюк. А если нет, будет видно глюк там нель3я было выйти потом как нажать кнопку DISP.
Глюк так и есть. Выйти нельзя.
Цитата: Павел от 26 декабря 2015, 15:59:54
ответ в твоём вопросе:"  слабый сигнал. "
смотри у себя,нет сигнала с антенны.
или неправильно выставлены настройки   DiSEqC 1.0 или   DiSEqC 1.1
или каналы находятся на не рабочих частотах.
Спасибо, уже разобрался. Немного подкрутил конвектор и сигнал появился. Просто все каналы на астре работали, а именно те каналы что на povervu нет. Поэтому на это подумал.

sergeugushin2

ребята у кого есть список на этот тюнер с фаворитами трика и повер ру  дпя последнего по

afalin

Цитата: sergeugushin2 от 28 декабря 2015, 18:29:49
ребята у кого есть список на этот тюнер с фаворитами трика и повер ру  дпя последнего по
Лучше создайте свой . На этом П.О. не всё в порядке с сохранением списка каналов.Почитайте здесь.Рисковано лить не то ,что чужое -даже своё.Может со старых прошивок подходят(?),но на это нужен отклик модераторов или эспериментаторов.

Павел

Цитата: NEONZARIN от 25 декабря 2015, 22:18:53
Кто на 1211 эту прошивку уже поставил отпишитесь пожалуйта.

в этой прошивке добавлено кодировку  Drecrypt в ЭМУ  для 3КО.
Что даёт возможность заливать ключи от Sat-Integral S-1223 HD Rocket,а также их последующее редактирования в ручном режиме на компе.

В других режимах ресивер не гонял,проверял чисто на 3КО.
 

Павел

Цитата: spopov20 от 03 января 2016, 16:55:58
Здравствуйте ! Ребята подскажите .что находится в файле  DataBase(2015-10-16).Спрашиваю потому,что после его обновления закрылись все каналы.
это есть список каналов
и по идее он идёт с настройками  DiSEqC 1.0 или  DiSEqC 1.1,в зависимости с какого ресивера его сливали
и Вам нужно в настройках под себя выставить   DiSEqC 1.0 или  DiSEqC 1.1
но точно не знаю,потому как никогда его не заливал,а сканировал свои спутники.

Сколько у Вас тарелок и сколько на них конверторов(головок)?
 

igor3.1

В архиве два файла.Каким из них прошивать? И зачем их два?

Павел

Цитата: igor3.1 от 18 февраля 2016, 23:21:58
В архиве два файла.Каким из них прошивать? И зачем их два?
прошивать тем,который пойдёт без " Ошибка  "