S-1223 HD Rocket завтыки каждые 2-5 минут и 10-15 минут

Автор Tito, 04 января 2016, 00:49:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tito

Добрый день!
Подскажите с решением проблемы с Sat-Integral S-1223 HD Rocket!
Каждые 2-5 минут и 10-15 минут (в зависимости от канала, но вроде чаще виснут HD каналы, например, Первый HD), зависают каналы с G-Share! Канал виснет, потом пишет "Закрытый канал" и через 5 секунд, хотя бывает и через 20-30 секунд опять включается! В момент зависания, каналы G-Share, которые подсвечиваются "синим", становятся черными и через 5-10 секунд, опять подсвечиваются синим цветом и, следовательно, опять показывают! Также в этот момент, пропадает из списка на ресивере моя сеть Wi-Fi, хотя на телефоне интернет работает и сеть есть! Потом сеть опять появляется и все работает до следующего раза!
Ставил прошивки с 3.44 по 3.52, результата никакого, все так же виснет!
Думал проблема в адаптере Wi-Fi - стоит Clonik Wi-Fi Wireless, поставил свисток от Medi@link ML9700 HD TWIN, результат такой же!
По совету на каком-то форуме, удалял 40 сервер, включал 10, потом сброс настроек, прошивка ресивера - результата никакого!
Интернет провайдер Ланет, не думаю, что проблема в них!
Неужели проблема в самом ресивере, или в роутере (но это вряд ли)! Или у вас есть другие мысли?
Буду очень благодарен за советы и помощь!

L1-on

 Такое у меня сейчас наблюдается именно на Первом HD, на других каналах HD и SD из тех что смотрел не замечено.

Павел

Цитата: Tito от 04 января 2016, 00:49:27
Добрый день!
Подскажите с решением проблемы с Sat-Integral S-1223 HD Rocket!
Каждые 2-5 минут и 10-15 минут (в зависимости от канала, но вроде чаще виснут HD каналы, например, Первый HD), зависают каналы с G-Share! Канал виснет, потом пишет "Закрытый канал" и через 5 секунд, хотя бывает и через 20-30 секунд опять включается! В момент зависания, каналы G-Share, которые подсвечиваются "синим", становятся черными и через 5-10 секунд, опять подсвечиваются синим цветом и, следовательно, опять показывают! Также в этот момент, пропадает из списка на ресивере моя сеть Wi-Fi, хотя на телефоне интернет работает и сеть есть! Потом сеть опять появляется и все работает до следующего раза!
Ставил прошивки с 3.44 по 3.52, результата никакого, все так же виснет!
Думал проблема в адаптере Wi-Fi - стоит Clonik Wi-Fi Wireless, поставил свисток от Medi@link ML9700 HD TWIN, результат такой же!
По совету на каком-то форуме, удалял 40 сервер, включал 10, потом сброс настроек, прошивка ресивера - результата никакого!
Интернет провайдер Ланет, не думаю, что проблема в них!
Неужели проблема в самом ресивере, или в роутере (но это вряд ли)! Или у вас есть другие мысли?
Буду очень благодарен за советы и помощь!
выкидываем свисток (адаптер Wi-Fi ),подключаем кабелем витая пара  и тестируем дня 2.
только не надо мне говорить,что на телефоне интернет есть,на ноутбуке есть и т.д.
 

aton7

Аналогичная проблема - со вчерашнего вечера , именно с Первым HD , проблема не связана с интернет подключением , при использовании WI FI адаптера и 3g модема проблема не исчезает .

kvint22

Цитата: Павел от 04 января 2016, 07:39:15
выкидываем свисток (адаптер Wi-Fi ),подключаем кабелем витая пара  и тестируем дня 2.
только не надо мне говорить,что на телефоне интернет есть,на ноутбуке есть и т.д.
У меня подключено кабелем и тоже такая проблема. Еще затыки на россия 24

алексей1985


sanya7407

Вчера была такая проблема  на всех каналах, я тумблером перезагрузил и всё прошло! 8)

Fair

ПО 3.52, кабельное подключение, 30 мБит интернет, наблюдаются зависания на разных каналах НД.

alexesh

Цитата: Fair от 09 января 2016, 20:55:41
ПО 3.52, кабельное подключение, 30 мБит интернет, наблюдаются зависания на разных каналах НД.
Поддерживаю...Аналогичная проблема с такими же характеристиками интернета

n_rutas

Цитата: alexesh от 10 января 2016, 11:08:47
Поддерживаю...Аналогичная проблема с такими же характеристиками интернета

ПО: 3.50  работает нормально

medgena


Павел

Цитата: medgena от 11 января 2016, 20:29:37
та же самая проблема уже давно
какая проблема ? по  (адаптеру Wi-Fi )

читаем:
« Ответ #2 : 04 Январь 2016, 07:39:15 »

15 месяцев ресивер отработал как швейцарские часы,за исключением нескольких всеобщих затыков(3-6дней),которые отображались на форуме пользователями.