Продление Funcam

Автор sat-integral, 18 января 2016, 13:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Tek2010 от 07 апреля 2019, 09:14:42
Не работает дальше на двух ресиверах. И чего ждать?   :(
Ждать когда поправят сервера,вас никто ничем не обязывает,подписка идет как бонус,бонусом илут и приложения,тот же ютуб и мегого,и эти приложения бывает не идут,поскольку тот же ютуб меняет что то постоянно,а это требует исправлений программистами,и как следствие фикситься в новых прошивках...

Nemo85

Получается подписка осталась рабочая на S-1412 rocket.

lfhnc

идет как бонус

Бонус  - бесплатная опция, поставляется с новым ресивером. Продление это платно и к сожалению, судя по всему, получить реальную информацию о проблеме невозможно.

SSK5230

Цитата: lfhnc от 07 апреля 2019, 10:27:54
идет как бонус

Бонус  - бесплатная опция, поставляется с новым ресивером. Продление это платно и к сожалению, судя по всему, получить реальную информацию о проблеме невозможно.
Продлевать,только по желанию,никто никого не заставляет,можно купить новый рес с подпиской,можно не покупать.

Tek2010

Я заплатил за продление, (себе и 50х клиентам) и хочу чтоб адекватно ответили об сроках исправления!

Hoverla 2061

Добрый день!Кто-то может помочь?У меня ресивер Sat-Integral S-1268 HD HEAVY METAL, прошивка V2.58. Купил 2 недели назад,прошил,сбросил на заводские,залил. Активировал бесплатную G-шаринг (FunCam),всё согласно инструкции.Работало всё супер,были все очень довольны,детям мультики и YouTube а мне спорт каналы в основном футбол,на то и покупал.Буквально на днях перестали работать все шаринг каналы (красные),ни один не работает. У меня Amos+Sirius+HotBird.Думал дело в прошивке,опять по новой всё сделал перепрошил,все каналы работают,YouTube всё работает,FunCam деактивация,активация и ни один канал не показывает.[/url][/img]

Павел

Цитата: Hoverla 2061 от 07 апреля 2019, 11:02:57
Добрый день!Кто-то может помочь?У меня ресивер Sat-Integral S-1268 HD HEAVY METAL, прошивка V2.58. Купил 2 недели назад,прошил,сбросил на заводские,залил. Активировал бесплатную G-шаринг (FunCam),всё согласно инструкции.Работало всё супер,были все очень довольны,детям мультики и YouTube а мне спорт каналы в основном футбол,на то и покупал.Буквально на днях перестали работать все шаринг каналы (красные),ни один не работает. У меня Amos+Sirius+HotBird.Думал дело в прошивке,опять по новой всё сделал перепрошил,все каналы работают,YouTube всё работает,FunCam деактивация,активация и ни один канал не показывает.[/url][/img]
ну уже дня 2 или 3 об этом все говорят,пишут, ну и что ? в этой и других темах.
или Вы только писатель,  читать не умеете ?
как сделают, то будет кино, а нет, значит нет.
представителя от китая или арабов здесь нет.
форум же чисто в помощь по настройке, а FunCam это есть не законно.
 

SSK5230

Цитата: Tek2010 от 07 апреля 2019, 11:00:22
Я заплатил за продление, (себе и 50х клиентам) и хочу чтоб адекватно ответили об сроках исправления!
Клиенты должны сами платить,а не через вас,тогда и проблем не Будет...Щас винить некого,сделают-заработает...

bad

Цитата: SSK5230 от 07 апреля 2019, 11:24:18
Клиенты должны сами платить,а не через вас,тогда и проблем не Будет...Щас винить некого,сделают-заработает...
Клиенты никому ничего не должны, вот вы все время предлагаете - платное продление, получается и оно не работает, уже даже не бонусом, а за деньги?

Добавлено: 07 апреля 2019, 12:31:47

Цитата: Павел от 07 апреля 2019, 11:13:09
форум же чисто в помощь по настройке, а FunCam это есть не законно.
Но funcam то здесь в состоянии продлить - значит связь с китайцами есть, бабло так все гаразд получить, а вот спросить - так тут нельзя - ждите, может починят, а может и нет.

sanik

да многие и покупают ети ресиверы за бонусной шары,если такое будет думаю на другие марки перейдем,знаю несколько таких на которых работает без проблем,а говорить что к китайцам обращатся так ето не ответ мыже в китайцев не покупаем

SSK5230

Цитата: bad от 07 апреля 2019, 12:29:28
Клиенты никому ничего не должны, вот вы все время предлагаете - платное продление, получается и оно не работает, уже даже не бонусом, а за деньги?

Добавлено: 07 апреля 2019, 12:31:47
Но funcam то здесь в состоянии продлить - значит связь с китайцами есть, бабло так все гаразд получить, а вот спросить - так тут нельзя - ждите, может починят, а может и нет.
Если клиенты довольны,то нет проблемы,бабло,как вы выразились,вы сами посылали,здесь форум ,не более того,никто денег не получает,даже модераторы,помогают,и только ....Ваши претензии неуместны,и необоснованны.

Добавлено: 07 апреля 2019, 12:40:26

Цитата: sanik от 07 апреля 2019, 12:37:52
да многие и покупают ети ресиверы за бонусной шары,если такое будет думаю на другие марки перейдем,знаю несколько таких на которых работает без проблем,а говорить что к китайцам обращатся так ето не ответ мыже в китайцев не покупаем
А у кого покупаем?Поделитесь ссылкой?И попадете или на китайцев,или арабов...

bad

#221
Sat-Integral S-1412 HD Rocket - тут получается работает, но он в 2 раза дороже, правда и как все здесь пишут "бонус" на 15 мес.
Какие еще работают? если кому не сложно сообщите модели please.

lfhnc

Цитата: bad от 07 апреля 2019, 12:53:10
Sat-Integral S-1412 HD Rocket - тут получается работает

У знакомого как раз Sat-Integral S-1412 HD Rocket  - не работает. Версия 1.20

У меня 1227  - работает   -  2.67

bad

#223
У кого-нибудь есть возможность по прокси попробовать, может чисто украину забанили?

Yuriy Protas

Цитата: lfhnc от 07 апреля 2019, 13:22:28
У знакомого как раз Sat-Integral S-1412 HD Rocket  - не работает. Версия 1.20

У меня 1227  - работает   -  2.67
Сат 1412 на ПО 1.20 работает.Сат 1258 откатился на ПО 2.75-не работает функам.Деактивировал все сервера,кроме 15-го,функам заработал.Но через полчаса,может 40 мин опять перестал работать.Будем ждать лучших времен.