Продление Funcam

Автор sat-integral, 18 января 2016, 13:51:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Хорошо будет, если те кто управляет funcam компенсируют пользователям дни неработы сервера, продлив время подписки на столько, сколько не будет работать сервер :)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 07 апреля 2019, 14:53:15
Хорошо будет, если те кто управляет funcam компенсируют пользователям дни неработы сервера, продлив время подписки на столько, сколько не будет работать сервер :)
Мы не против.Но нас не спрашивают.

spam

Цитата: sergijuk от 07 апреля 2019, 14:53:15
Хорошо будет, если те кто управляет funcam компенсируют пользователям дни неработы сервера, продлив время подписки на столько, сколько не будет работать сервер :)
А вы пообщайтесь с ними---http://gshareco.com/ :D

bad

Пообщался с funcam-овцами - другой разговор.
Ну что? Ждете - что кто-то что-то поправит?
гг... говорил же - нужно что-то делать... а тут все - типа ждите - ну-ну...
Они понятия не имеют что у них что-то не работает.
Даже можете вбить свой серийник и проверить сами - все ок. http://funcam.rv.ua/

Nasta

У меня три 58-х,после по 277 первый функция заработал. Два нет серийники идут по очереди него непонятно

Павел

Цитата: Nasta от 07 апреля 2019, 20:21:05
У меня три 58-х,после по 277 первый функция заработал. Два нет серийники идут по очереди него непонятно
вот что прочитал на соседнем форуме:
ЦитироватьСейчас в работе Funcam наблюдаются временные технические проблемы.
В ближайшее время работа должна восстановиться.
Периодически перезагружайте ресивер.
 

Tek2010

Почему молчат все? У меня одного не работает на всех ресиверах?

Yuriy Protas

Цитата: Tek2010 от 09 апреля 2019, 07:52:41
Почему молчат все? У меня одного не работает на всех ресиверах?
Все кричат,все сообщали,некоторые,как я,что-то сами сделать пытались,Китай далеко,будем ждать.

Nasta

#233
12-18абле годовалые 3 штуки бонус включился без проблем ,с Киева звонил 68 свежий тоже работает,короче ждем новые поступления с Китая с работающим бонусом а этот у нас украли и не слушайте что поправят выж не дети,а то что модераторы говорят что это бонус не кто некому типа не обязан,то кто как не они знают чего стоит рес без бонуса.будем искать альтернативу

Добавлено: 09 апреля 2019, 11:17:17

пробуйте менять прошивку на свежих 58-х,зачастую помогает,и не верьте что прошивка может справоцировать смену сервера ,каждый серийник привязан к определенному серверу .

sergijuk

Цитата: Nasta от 09 апреля 2019, 11:06:08
и не верьте что прошивка может справоцировать смену сервера ,каждый серийник привязан к определенному серверу .
Товарищ, это все ваши догадки, вы не знаете как оно там сделано.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

bad

Техподдержка сначала попросила серийники - сообщила, что все должно работать. Настояв на том - что все же не работает - сказали, что подключают компанию - они типа скоро ответят на почту - вот уж несколько дней - ни ответа - ни привета.
И техподдержка больше не хочет отвечать. Вот сайт - справа внизу онлайн чат - на вопрос - funcam сервис ваш - сказали да.
Если кому не трудно - киньте им сообщение - что ничего не работает, ато только я и пара товарищей висит у них в очереди - может китайцев хоть количеством задавим :)))
http://gshareco.com/product-category/gshare/

Yuri_111

После перезагрузки включается Funcam 1.25 или Funcam но картинки нет нигде.

Добавлено: 09 апреля 2019, 12:09:27

Я у них в очереди был третий

bad

#237
До выходных отвечали сразу, сейчас - типа в очереди висишь - потом дисконнект, я сейчас тоже третий :)))

Добавлено: 09 апреля 2019, 12:22:16

Все, кина нэ будэ... Выключили техподдержку с сайта. Ну хоть знают - что проблемы есть.

lfhnc

#238
Цитата: bad от 09 апреля 2019, 12:05:28
Если кому не трудно - киньте им сообщение - что ничего не работает, ато только я и пара товарищей висит у них в очереди - может китайцев хоть количеством задавим :)))
http://gshareco.com/product-category/gshare/

Отправил сообщение и еще попросил знакомых

Добавлено: 09 апреля 2019, 13:16:06

Вот такая переписка:
Alex
Good day! Funcam does not work on receivers models 1248, 1258 and 1268 from April 4, 2019. Please report what is the problem and the timing of corrections. serial numbers: .................... and others of the above models. Sincerely, Alexander.
Chat started
gshare joined the chat
gshare
Hi
Dear
Just update change
It's work
gshare left the chat
Alex
Installed version 2.77. Did not help
gshare joined the chat
gshare
2.77 no correct
Change update
gshare left the chat

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.