Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

z9475

Цитата: sir.floyd от 09 марта 2016, 11:20:46
ну и то, кто вам мешает выкласть НОВОЕ ПО , или только спорить можете так рьяно ?
Вы откуда прилетели с какой планеты???!!!Читаю форум о вас так много "хорошего"пишут не гоняйте здесь понты.Есть у вас полезное инфо.,выкладывайте нет значит нех.,п-ть.

reactor30

Хватит ругаться скоро будет вам новое ПО оно уже делаеться не переживайте все будет.

z9475

Цитата: reactor30 от 09 марта 2016, 13:12:31
Хватит ругаться скоро будет вам новое ПО оно уже делаеться не переживайте все будет.
Хорошо что скоро, будем надеется что недостатки исправят.

romik

Цитата: lizunya11 от 08 марта 2016, 09:14:01
После просмотра платных каналов нтв переключаеш  на бесплатные сигнал есть а изображения нет приходиться выключать тюнер с резетки  сат интеграл 1226 к 3 подскажыте что может бить 0958047834 мой мобильный
Как смотрите нтв? По какому протоколу? С какого канала на какой переключаете для проявления проблемы? Двухмесячное пользование тюнером не заставляло увидеть такого бага.

Flatt

Цитата: romik от 09 марта 2016, 14:43:44
Как смотрите нтв? По какому протоколу? С какого канала на какой переключаете для проявления проблемы? Двухмесячное пользование тюнером не заставляло увидеть такого бага.

Очень странно,что Вы не заметили,действительно есть такая проблема.У меня такая проблема появлялась на 13Е,когда я редактировал этот спутник(убирал не нужные каналы) на телике чёрный экран - переключаешь каналы экран такой же,а на тюнере каналы переключаются и это произошло когда я стал на какой то кодированный канал при этом в LAN кабеля не было,а вот когда подключен вроде не было такой проблемы.В общем на днях обязательно погоняю тюнер и посмотрю когда именно это всё происходит.

reactor30

Я решил данную проблему путем удалением всех ключей ЭМУ потом заново ввел БИСС и работает нормально.

vitalgoal

Цитата: z9475 от 08 марта 2016, 22:38:09
Есть Sat-Integral S-1226 HD K3 / FreeNet S2X HD ну и что?Там все старое.
Есть ещё  Jeferson X-103
Как бы и ценой должен пойти в массы, но видать чего то не хватает...
Чуть улучшить п.о. и цену около 20,  можно бюджетникам ставить...
Так у меня списки каналов за которыми слежу - на енигме,спарке и вот
нужен будет тюнер для нищебродов (большей частью просто жмотов),
пока присматриваемся  в выборе  того,надо ведь.что бы долгое время выпускался и была поддержка...
Очень хорошая реклама одного конкурента за 14 у.е.,но что то подзастрял.

romik

Цитата: Flatt от 09 марта 2016, 17:47:51
Очень странно,что Вы не заметили,действительно есть такая проблема.У меня такая проблема появлялась на 13Е,когда я редактировал этот спутник(убирал не нужные каналы) на телике чёрный экран - переключаешь каналы экран такой же,а на тюнере каналы переключаются и это произошло когда я стал на какой то кодированный канал при этом в LAN кабеля не было,а вот когда подключен вроде не было такой проблемы.В общем на днях обязательно погоняю тюнер и посмотрю когда именно это всё происходит.
Цитата: reactor30 от 09 марта 2016, 18:18:15
Я решил данную проблему путем удалением всех ключей ЭМУ потом заново ввел БИСС и работает нормально.
Было б интерестно после такой процедуры проверить. Ну и Вашым дампом может и у меня б проблемы быстрее показало.

vov

а етот тюнер работает з модемом как rocket  через юесби виход

z9475

Цитата: vov от 10 марта 2016, 18:20:03
а етот тюнер работает з модемом как rocket  через юесби виход
Да,работает.

lizunya11

Цитата: romik от 09 марта 2016, 14:43:44
Как смотрите нтв? По какому протоколу? С какого канала на какой переключаете для проявления проблемы? Двухмесячное пользование тюнером не заставляло увидеть такого бага.
как на строить на тюнере айпитиви тв не получаеться

vadusik

как слить список каналов на флешку

ivanvoj

ніяк.витягнути можна тільки цілий дамп.

vadusik


lizunya11

#209
Цитата: sir.floyd от 05 марта 2016, 15:02:00
Серёжа спасибо, + вкинул, я тебе давал ночью сылку на киевский Триолан, там сылки похожие как на первом скрине, по видео буду делать
А уменя старнет и не чего не получается а также не работают иконки с фильмами русскими 

Добавлено: 14 марта 2016, 19:21:09

Цитата: reactor30 от 09 марта 2016, 13:12:31
Хватит ругаться скоро будет вам новое ПО оно уже делаеться не переживайте все будет.
когда оно выйдит