Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Taras180352

Цитата: 15555 от 12 ноября 2016, 13:29:39
как настроить iptv на sat-integral 1226 hd k3
Скачаете робочий список  IPTV каналов переменуйте чтоб било так channel.m3u і откриваете приложенія IPTV плеер і смотрете

sir.floyd

Цитата: Taras180352 от 13 ноября 2016, 16:29:56
Скачаете робочий список  IPTV каналов переменуйте чтоб било так channel.m3u і откриваете приложенія IPTV плеер і смотрете
список перименовать ?
а я думал что надо папку  ;), "
открыть приложение IPTV плеер" .... или папку M3U ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sanya7407

#347
Помогите купил ресивер не могу разобраться,скачал прошивку и каналы ,прошил и скинул каналы,показывают  только амос  каналы, другие  закодированые, что не так? А ключи на 53и 75 тут есть?

sir.floyd

Цитата: sanya7407 от 15 ноября 2016, 21:11:23
Помогите купил ресивер не могу разобраться,скачал прошивку и каналы ,прошил и скинул каналы,показывают  только амос  каналы, другие  закодированые, что не так? А ключи на 53и 75 тут есть?
шаринг купите
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

saliy

          Шановні форумчани. Звертаюсь до тих  хто вручну  вводив ключі в цей тюнер. Допоможіть. Що я роблю не  так. Тепер  по-порядку.Меню-редактор ключів-вибираю  кодіровку irdeto-в наявності  5  ключів, робочих  нема. Тисну  зелену  кнопку  на  пульті(додати). Появляється  клавіатура. набираю ключ тисну enter.  На екрані  появляється мій  ключ. А тепер найцікавіше. Тисну  на  вихід  і  опа  ключа нема. Прошу допомоги.   

sanya7407

Пол дня убил ,удалил все каналы, просканировал  слепым и автоматом поиском нужные спутники , в фаворитных работать не удобно ,у меня в ракете 1223 выбираешь канал что работает и показывает а тут галочки ставишь  в слепую те что знаешь а потом если не показывает удаляешь  ,приложения работают новости,ютуб и игрушки,IPTV не работает, включение тюнера бесит!

sir.floyd

Цитата: sanya7407 от 17 ноября 2016, 11:46:18
Пол дня убил ,удалил все каналы, просканировал  слепым и автоматом поиском нужные спутники , в фаворитных работать не удобно ,у меня в ракете 1223 выбираешь канал что работает и показывает а тут галочки ставишь  в слепую те что знаешь а потом если не показывает удаляешь ,приложения работают новости,ютуб и игрушки,IPTV не работает, включение тюнера бесит!
почему у меня показывают каналы и даже если закодированые есть ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

svki

Цитата: sanya7407 от 17 ноября 2016, 11:46:18
у меня в ракете 1223 выбираешь канал что работает и показывает а тут галочки ставишь  в слепую

стал на канал, нажал ОК и видиш работает, или нет. Возможно, на каждом канале и надоедает жмакать, но всё-же канал просматривать можно.

sir.floyd

Саша разве в моём посте не было понятно ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

15555

как добавить плейлист в sat-integral s-1226 hd k3

sir.floyd

#355
Цитата: 15555 от 20 ноября 2016, 20:49:00
как добавить плейлист в sat-integral s-1226 hd k3
я уже описывал действие, пользуйтесь поиском , ладно :

Скачиваем плейлист IPTV на компьютер и переименовываем его в Channel.m3u <-- название должно быть именно таким !!!
2. Готовый плейлист Channel.m3u скачиваем с компьютера на USB накопитель (флешку) плейлист Channel.m3u
3. Подключаем к ресиверу  K3 USB накопитель (флешку) с уже скачанным плейлистом IPTV Channel.m3u в корень диска
4. Включите ресивер  K3 и перейдите в меню ПРОГРАММЫ
5. Выбирите плагин M3U Player и откройте его, нажав на пульте  K3 кнопку ОК
6. Если все было сделано верно, на экране  K3 появится загруженный список IPTV с каналами

===
плйлист должен быть только   m3u,
#EXTM3U
#EXTINF:-1,NTV +7
https://188.191.186.229:81/udp/239.192.10.2:1234

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

15555

вы меня не поняли , мне надо просто добавить еще один плейлист ,чтоб остался предедущий

taras7766

Цитата: 15555 от 20 ноября 2016, 21:27:56
вы меня не поняли , мне надо просто добавить еще один плейлист ,чтоб остался предедущий
два оддельних плей листа загрузить в ньом нельзя.!  можете попробувать скопировать содержимое одного плей листа и вставить в другой  тогда получиться один бальшой плейлист  :)

sir.floyd

Цитата: 15555 от 20 ноября 2016, 21:27:56
вы меня не поняли , мне надо просто добавить еще один плейлист ,чтоб остался предедущий
скопируй в один лист, но я не знаю сколько символов разрешено вписать, разве что экспериментируя, пока не заглюкнет
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

chiksat

Цитата: sir.floyd от 20 ноября 2016, 21:12:09
я уже описывал действие, пользуйтесь поиском , ладно :

Скачиваем плейлист IPTV на компьютер и переименовываем его в Channel.m3u <-- название должно быть именно таким !!!
2. Готовый плейлист Channel.m3u скачиваем с компьютера на USB накопитель (флешку) плейлист Channel.m3u
3. Подключаем к ресиверу  K3 USB накопитель (флешку) с уже скачанным плейлистом IPTV Channel.m3u в корень диска
4. Включите ресивер  K3 и перейдите в меню ПРОГРАММЫ
5. Выбирите плагин M3U Player и откройте его, нажав на пульте  K3 кнопку ОК
6. Если все было сделано верно, на экране  K3 появится загруженный список IPTV с каналами

===
плйлист должен быть только   m3u,
#EXTM3U
#EXTINF:-1,NTV +7
https://188.191.186.229:81/udp/239.192.10.2:1234

ВЫ всё правельно описали, дело в том что многие плэй листы надо править ручками, А многие этого не знают, со мной была такая же ситуация, переименовывал свой плэй лист, и он НЕ РАБОТАЛ, но когда увидел это,
#EXTM3U
#EXTINF:-1,Мир
https://tv1.iptv.east.net.ua:4322/pack2/13/8
откорректировал свой плэй лист, всё заработало. Оказалось в моём  плэй листе не было запятой в #EXTINF:-1,Мир   после 1, вот и вся загвоздка.....