Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: кинотрон от 28 января 2017, 10:57:13
Я еще раз заявляю я ничего не рекламирую!Человек не знает где искать и что искать.Пускай берет хорошую прошивку и не мучается.
У нас уже появился цензор,что можно,а что нельзя,разрешает,запрещает.Цель форума помочь,подсказать,направить,научить....

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 28 января 2017, 11:07:11
У нас уже появился цензор,что можно,а что нельзя,разрешает,запрещает.Цель форума помочь,подсказать,направить,научить....
если можете пожалуйста укажите где это написано, интересно прочесть, да бы не было лишних споров и доказываний
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 28 января 2017, 11:13:43
если можете пожалуйста укажите где это написано, интересно прочесть, да бы не было лишних споров и доказываний
Вы форум читайте,выложили щас прошивку от Назира щас в новой теме....)

Павел

 

кинотрон

   sir.floyd. Відчого така нервова реакція?Я просто запитав в чім різниця між заводською ?Може зачепив твої шкурні інтереси?

какой заводской ? приди в с себя. ты хотел ,купи... ((млеть....ты давай назира проталкивай, он то читает, был бы я модером как нафаня, (тоолько читаю , что  на састсисе всирается....пшепрошам Библиотекарь, что вижу и пишу на яву
а цей микола............невьеб,,,,,,,,,,модер, ему все доводы до пиз....... и ты попробуй найти сокровенное а я теб потом.............будеш на хате..с....к я тебя  посажу...... меня дороги есть ,/

טאָשיק

Я вот наблюдаю ету ситуацию много лет.Складывается такое впечатление что везде есть свои Шныри и  Шпанюки.Не нормальное ето явление.А-а товарищи.Как вы считаете.

afalin

Цитата: טאָשיק от 28 января 2017, 17:33:13
Я вот наблюдаю ету ситуацию много лет.Складывается такое впечатление что везде есть свои Шныри и  Шпанюки.Не нормальное ето явление.А-а товарищи.Как вы считаете.
Вот и откройте нам глаза на "ху ыз ху". ;)

טאָשיק

Цитата: afalin от 28 января 2017, 17:38:59
Вот и откройте нам глаза на "ху ыз ху". ;)
Панове-Снимите розовые очки.Модератор Павел уже второй после Админа кто сделал замечания Землянам с Илюминатора.Которые как сыновья грустят по Матери.

vado70

Цитата: sir.floyd от 28 января 2017, 10:40:40
включите в настройка  ресивера SCAM, и будет вам счастье
===
вы читаете ещё новостную ленту и смотрите погоду ?

Добавлено: 28 января 2017, 10:45:29
на этом сайте есть уже это ПО, зачем отсылать к назару ?
я выложу у него сылку на последнюю прошивку от 1226, посмотрю как вы там отреагируете
это официальный сайт  https://sat-integral.org.ua/
отправляйте сообщение в личку, если так хотите рекламировать совсем другой софт

включил в настройках но счастья нету пропали футболы и дождь на 5, не подсвечиваются и не показывают, работает только CN и некоторые иностранные на одной частоте,  откатываюсь на прошивку 2015 начинают работать может кто подскажет как исправить данную проблему (Футболы 12130х27500)

Alexey2016

Добрый вечер! подскажите, youtube пр поиске открывает по четыре страницы, одно и тоже, в чем проблема?

boris

Цитата: Alexey2016 от 28 января 2017, 19:53:55
Добрый вечер! подскажите, youtube пр поиске открывает по четыре страницы, одно и тоже, в чем проблема?
Это зависит от разработчиков софта.

vado70

при попытке изменения бисс ключа он не сохраняется при нажатии красной кнопки сохранить выбрасывает в муз.проигрыватель а ключ остается старый 

кинотрон

Цитата: vado70 от 28 января 2017, 20:59:16
при попытке изменения бисс ключа он не сохраняется при нажатии красной кнопки сохранить выбрасывает в муз.проигрыватель а ключ остается старый
Ну что тебе еще посоветовать.Эта прошивка очень стабильна.Может у тебя проблемы с пультом-чуть чуть сдвинута плата.Посмотри я выложил https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4157.0/message,43136.html

ivanvoj

#418
Цитата: vado70 от 28 января 2017, 19:10:41
включил в настройках но счастья нету пропали футболы и дождь на 5, не подсвечиваются и не показывают, работает только CN и некоторые иностранные на одной частоте,  откатываюсь на прошивку 2015 начинают работать может кто подскажет как исправить данную проблему (Футболы 12130х27500)
пошукай в інеті зараз БАГАТО шаровозів  включають БЕЗКОШТОВНО трк футбол,хтра тв

boris

Цитата: vado70 от 28 января 2017, 20:59:16
при попытке изменения бисс ключа он не сохраняется при нажатии красной кнопки сохранить выбрасывает в муз.проигрыватель а ключ остается старый
Сделайте сброс на заводские и просканируйте заново спутники.