Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

maks77

Цитата: sir.floyd от 31 января 2017, 23:17:09
..... к этой переписке ?
Если это переписка - переписывайтесь в личке.

sir.floyd

Цитата: maks77 от 31 января 2017, 23:36:44
Если это переписка - переписывайтесь в личке.
слыш учит он меня ,иди с своими 12 сообщениями  на волсат к своему приемнику, и потам флуди, да и вооще, ты каким боком в этой тем, а ? ты бы ещё на техносат выложилбы назировское ПО
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

papushaev

У вас что на форуме не принято отвечать на вопросы или только флудить умеете.

SSK5230

Цитата: papushaev от 31 января 2017, 12:30:16
Как работает данный рес  с длинным ключом viccess например канал Детектив, с альтернативной шары.
Канал Детектив,Бумеранг и другие-'идут через протокол Ньюкамд без проблем на платной,порт дает шародатель

sir.floyd

#439
Цитата: papushaev от 01 февраля 2017, 09:01:09
У вас что на форуме не принято отвечать на вопросы или только флудить умеете.
если вы пощитали мои ответы флудом, я тогда не знаю...., я розжовывал ответ форумчанину , который мне лично задавал вопросы
===
или это было адресовано другому .... ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: sir.floyd от 01 февраля 2017, 17:43:31
если вы пощитали мои ответы флудом, я тогда не знаю...., я розжовывал ответ форумчанину , который мне лично задавал вопросы
===
или это было адресовано другому .... ?
sir.floyd Я конечно не подстрекатель но вам надо с  papushaev уже где нибуть на нетральной теретории встретится в Кабаке.Выпить бочку чернила за дружбу народов.Выйти в чистое поле и как говорится излить посильно друг другу душу кулаками.Вот тогда вы будете  на форуме почтенными Самаритянами. ;D

sir.floyd

ещё раз прошу ребята , не делайте срачь в теме, что создал Администратор этого сайта ,специально для этого ресивера, (вы высрали всёчто могли /
если будут вопросы, всегда Вам помогут, или другие форумчане / я тоже всегда рад помочь ,придерживайтесь этикета
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

boris

Цитата: sir.floyd от 02 февраля 2017, 19:42:16не делайте срачь в теме, что создал Администратор этого сайта
Можно было бы и покультурней написать,но кто это делает в теме?Разве Админ уже не писал об этом???
Давайте,действительно прекращать этот флуд.
Ведь есть личка! А papushaev правильно написал.

makafecuk

расскажите об DLNA, что это и как пользоваться?

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vado70

интересно как активировать таймер выключения есть какая нибудь клавиша на пульте типа 15,30,45 мин. или нужно каждый раз заходить в меню и настраивать?

sir.floyd

Цитата: vado70 от 07 февраля 2017, 09:49:24
интересно как активировать таймер выключения есть какая нибудь клавиша на пульте типа 15,30,45 мин. или нужно каждый раз заходить в меню и настраивать?
нажмите кнопку указаную на скине, увидите микропанель, выбираете  "будильник" и т.д

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

makafecuk

вобще не силен в данной теме по этому спрошу, прошу не закидывать кирпичами если вопрос тупой.
Стоит тарелка на три головки, показывает спутники астра сириус хотберд. Вопрос: можно ли как то увидеть спутник eutelsat 9.0E?
Футболы туда перешли(((

טאָשיק

Цитата: makafecuk от 07 февраля 2017, 18:54:35
вобще не силен в данной теме по этому спрошу, прошу не закидывать кирпичами если вопрос тупой.
Стоит тарелка на три головки, показывает спутники астра сириус хотберд. Вопрос: можно ли как то увидеть спутник eutelsat 9.0E?
Футболы туда перешли(((
Путём добавления конвертора.Вот там в теме Xtra tv есть фото.

makafecuk