Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

afalin

#450
Цитата: makafecuk от 07 февраля 2017, 19:04:58
а ссылочку можно?

Вот так устанавливают  дополнительные конвертеры.

Цитата: ruslan2019 от 07 февраля 2017, 14:44:46
Xtra TV on Eutelsat 9B at 9.0°E https://www.lyngsat.com/packages/Xtra-TV-9E.html


На позиціях 9.0°E і 0.8°E встановлені конвертори

SINGLE Eurosky Pro EHKF-7101A (вузькі)

Добавлено: 07 февраля 2017, 19:27:32

Также полезной будет и эта информация.

Цитата: Павел от 01 февраля 2017, 14:46:15
Для тех,кто хочет поставить,добавить спутник Eutelsat 9B, 9°  для просмотра каналов пакета Xtra TV.

Если Вы желаете  добавить спутник Eutelsat 9B, 9°  для просмотра каналов пакета Xtra TV,но у Вас нету свободного порта в DiSEqC  переключателе.
То можно просто докупить Switch V/H ( переключатель вертикальной и горизонтальной поляризаций)


и собрать такую схему соединения конвертеров(головок):



для справки:
4.8 - это спутник Astra 4A, 4.8°
13 - это спутник  Hot Bird 13B/C/E, 13°
36 - это спутник EUTELSAT 36A/B, 36°
4 - это спутник   AMOS 2/3, 4°
9 - это спутник  Eutelsat 9B, 9°

Павел

Цитата: makafecuk от 07 февраля 2017, 18:54:35
вобще не силен в данной теме по этому спрошу, прошу не закидывать кирпичами если вопрос тупой.
Стоит тарелка на три головки, показывает спутники астра сириус хотберд. Вопрос: можно ли как то увидеть спутник eutelsat 9.0E?
Футболы туда перешли(((
смотрим,читаем тему: xtra tv
 

donpedro

Не знаю, в тему или нет. Что прописывать в настройках сети и как настроить хотя бы платный шаринг. Что и где прописывать в тюнере? Тюнер Sat-Integral S-1226 HD К3. Поподробнее бы... какой логин, сервер? и куда прописывать? Может кто подскажет.... С ув. Н.

SSK5230

Цитата: donpedro от 11 февраля 2017, 14:06:09
Не знаю, в тему или нет. Что прописывать в настройках сети и как настроить хотя бы платный шаринг. Что и где прописывать в тюнере? Тюнер Sat-Integral S-1226 HD К3. Поподробнее бы... какой логин, сервер? и куда прописывать? Может кто подскажет.... С ув. Н.
Все данные дает шародатель,вам нужно только ввести,подключив при этом интернет на рес и отключив Джи шару.

sir.floyd

#454
Цитата: SSK5230 от 11 февраля 2017, 14:10:10
Все данные дает шародатель,вам нужно только ввести,подключив при этом интернет на рес и отключив Джи шару.
скам вернее будет
Цитироватьdonpedro
а вы пробовали по теме этого ресивера поискать ваш вопрос ?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4059.0.html
===
ПЫСЫ...вы отремонировали ресивер ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

donpedro

45172 ДОБРЫЙ вечер. каналы все на нем идут. сеть по лану подключена. определяется. ютуб и иптви  есть, но не загружаются. сетевые настройки есть.

makafecuk


Leha066

Всем Привет,какая прошивка самая актуальная и рабочая
ресивер:sat-integral s-1226 hd k3  ПО:от 2016.12.02

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

ozil23

Здравствуйте, вчера получил сей тюнер, по от 30-09-2016, не могу найти редактор ключей (чтобы руками забить ключи PowerVu), смотрел в ютюбе видео - редактор в меню-СА-ред.ключей, а меня такого пункта нет (правда сразу скажу, что к инету ресу не подключен, интернет проведут за недельку-другую).
Вопрос как зайти в ред.ключей с пульта, или это баг прошивки (если перезалью другую прошивку - scam не потеряю, я ведь его еще не активировал).Спасибо.
П.С. или в ЛС поделитесь актуальным файлом с ключами, чтобы с юсб себе скинуть на тюнер.

makafecuk

странно, у меня PowerVu сами обновляются при включении

boris

Цитата: makafecuk от 15 февраля 2017, 20:35:26странно, у меня PowerVu сами обновляются при включении
А он и должен обновляться на этом ресивере даже без интернета.
Цитата: ozil23 от 15 февраля 2017, 08:26:20ozil23
Вы уже пол интернета написали что не можете с пульта ввести ключи на PVU,а почитать лень,что здесь они идут по AU.

ozil23

Да читать как раз не лень, и если и Вам не лень, то Вы должны знать что на старых версиях ПО АU PowerVu нет, а у меня походу старая версия, раз в меню невозможно в редактор ключей зайти.
Ладно закрыли тему, видал я тот поверву

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: ozil23 от 17 февраля 2017, 00:01:16
Да читать как раз не лень, и если и Вам не лень, то Вы должны знать что на старых версиях ПО АU PowerVu нет, а у меня походу старая версия, раз в меню невозможно в редактор ключей зайти.
Ладно закрыли тему, видал я тот поверву
А всё таки: хоч не хоч а обновлятся прийдётся.Да и к чему ето: что не возможно зайти в редактор ключей.Раз рекомендуют то надо всё таки обновить п.о.