Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

http://ы
Цитата: korpahec от 11 июня 2017, 11:28:14
Приветик всем! Уменя  на ресивере  1226 HD K3  не идет ютуб и  IPTV   какое  програмное обеспечиние надо  подобрать. Зарание  спасибо!!!
Рецепта как ипрошивкидля этого нет,сделают новое по ,где поправят,хорошо,не сделают...значитприйдетсяс этим смириться....

15555

IPTV slynet работает нормально , ютуб не неадной прошивке не работает , ждем новое по

SSK5230

Цитата: 15555 от 11 июня 2017, 11:42:43
IPTV slynet работает нормально , ютуб не неадной прошивке не работает , ждем новое по
Ютуб постоянно что то меняет,в конце этого месяца он прикажет долго жить на смарт тв телевизорах2012 года и ранее выпуска,новое по  фиксит ютуб,но ненадолго...



kapelukh

Помогите. При подключении флешки блокируются все кнопки на пульте и на тюнере

sir.floyd

Цитата: kapelukh от 21 июня 2017, 21:17:52
Помогите. При подключении флешки блокируются все кнопки на пульте и на тюнере
зависает тюнер ? какое ПО ?
выключить с зади тумблером,помогает ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kapelukh

Выключение тумблером не помогает. Версия 2060520

sir.floyd

Цитата: kapelukh от 21 июня 2017, 21:46:49
Выключение тумблером не помогает. Версия 2060520
попробуйте другим накопителем,если новый в сервис
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kapelukh

Спасибо. Проблема решена Накопитель прошил в FAT 32

sir.floyd

Цитата: kapelukh от 22 июня 2017, 17:55:21
Спасибо. Проблема решена Накопитель прошил в FAT 32
форматировал  ;)
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

DSL_68


Купил не давно Sat-Integral S-1226 HD K3 , обновил последним ПО,есть конечно недочёты . Как по мне то ярко горит диод ожидания  и табло на ресивере , и на инфо баннере жаль что нет инфо  полосы начало и конца программы, хотя время показывает передачи но этого мало. Да и ещё погоду не показывает, хотя город определил тюнер сам я не водил , т.е город показывает, а погоду пусто. Есть не доработка, в редактировании каналов, отсутствуют опции +,  ( ). За YouTube я вообще не хочу и говорить. Одним словом много ещё не доработок , только вот ПО обновляется редко.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sir.floyd

#505
Ты чего сюда пришлол ?
воду для всех непонатлых у их етсь то вовпросы

Добавлено: 14 июля 2017, 15:38:06

Цитата: DSL_68 от 14 июля 2017, 10:14:57
Купил не давно Sat-Integral S-1226 HD K3 , обновил последним ПО,есть конечно недочёты . Как по мне то ярко горит диод ожидания  и табло на ресивере , и на инфо баннере жаль что нет инфо  полосы начало и конца программы, хотя время показывает передачи но этого мало. Да и ещё погоду не показывает, хотя город определил тюнер сам я не водил , т.е город показывает, а погоду пусто. Есть не доработка, в редактировании каналов, отсутствуют опции +,  ( ). За YouTube я вообще не хочу и говорить. Одним словом много ещё не доработок , только вот ПО обновляется редко.
ну и к чему был вас вопрос
вот у вас интерес, есть предложенипе для Планого шарода у сссссссссскс,нге гнаю это эсссм, нга этом форуме всем  в личку
....
далее для всех, Есть шаровая и в вы  ТЕРЕБОНЬТЕ  всем  свои ....
давай потенциал
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

DSL_68

Цитата: sir.floyd от 14 июля 2017, 15:29:58
Ты чего сюда пришлол ?
воду для всех непонатлых у их етсь то вовпросы

Добавлено: 14 июля 2017, 15:38:06
ну и к чему был вас вопрос
вот у вас интерес, есть предложенипе для Планого шарода у сссссссссскс,нге гнаю это эсссм, нга этом форуме всем  в личку
....
далее для всех, Есть шаровая и в вы  ТЕРЕБОНЬТЕ  всем  свои ....
давай потенциал
Извини, но много слов, я хотел просто написать своё мнение о Sat-Integral 1226 K-3, и не более.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

sir.floyd

#507
Цитата: DSL_68 от 15 июля 2017, 09:06:32
  Извини, но много слов, я хотел просто написать своё мнение о Sat-Integral 1226 K-3, и не более.
ну если на тЫ, чудесная машика, что ТЫ соизволи от неё извлечь ?
вы пришли на этот форум,для решения вопросов ?
ЦитироватьОдним словом много ещё не доработок , только вот ПО обновляется редко.
Вот свегда интнесует вопрос, какого беня вы обновляетеь, что вас не устраивает в  ПО ?
====
вы купили для "клиентов "       .. "или себе"
для ПО.была тема,ищем и воздастся... главу и стих писать не надобно..

Добавлено: 15 июля 2017, 12:51:08

здесь к примеру есть 2 модератора , Павел и Роман,+ к тому есть чел с сервисного ремонта.айпишнимк на скид не скажу от куда ён...пишите, обычно он даёт ответы....
====
делаем спокойно, без напрягов, всё работает,все ответы "не мУДрёный",ВАМ ОТВЕТЯТ и овет всегда будет положительный от Павля. сам я учился
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

igorka

UniCAM этого ресивера какие кодировки поддерживает или какие карты?Пробовал две триколор  и одну виасат, ресивер их не видит, выдает ошибку.И тут вопрос зачем тогда тут нужен картоприемник???

sir.floyd

Цитата: igorka от 21 июля 2017, 13:44:19
UniCAM этого ресивера какие кодировки поддерживает или какие карты?Пробовал две триколор  и одну виасат, ресивер их не видит, выдает ошибку.И тут вопрос зачем тогда тут нужен картоприемник???
в соседней теме есть ответ что работает Conax на Экстре, остальное не скажу
возможно надо поиграться с настройками...
===
задайте такой вопрос на Агсате,быстрее узнаете
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)