Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

carder

Да нет ответа поет ому и пишу сюда, если у вас нет ответа зачем тогда тратить время на пустую болтовню??????

afalin

Цитата: carder от 02 августа 2017, 19:08:53
Да не подключается как активировать вопрос? А вы рассказываете куда кабель пихать вопрос АКТИВАЦИИ???
Смотрите здесь на 2 минуте 55 секунде.

carder

Цитата: afalin от 06 августа 2017, 14:02:36
Смотрите здесь на 2 минуте 55 секунде.

Очевидно на 2-55 мин я увидел много про Xcam и Kcam, может ви капитан очевидность мне покажите где я упустил. Вопрос к тем кто разбирается как активировать  Xcam и Kcam???

P.S С минимальным IQ не писать, не повторяйте ошибки предыдущих пользователей форума!!!

igorka

Цитата: carder от 06 августа 2017, 17:20:05
Очевидно на 2-55 мин я увидел много про Xcam и Kcam, может ви капитан очевидность мне покажите где я упустил. Вопрос к тем кто разбирается как активировать  Xcam и Kcam???

P.S С минимальным IQ не писать, не повторяйте ошибки предыдущих пользователей форума!!!
Не портите Вы себе нервы!99%, что Вам недодадут ответа на интересующий Вас вопрос и это в лучшем случае.В худшем и наиболее вероятным, просто будут тролить и выносить мозг...
Не скажу про весь форум, но ветки относящиеся к этому ресиверу малоинформативны, если не больше.Я считал, что это форум тех. поддержки от производителя, на деле вышло, что не админа не модераторов здесь нет!
Вот мне лично, было бы интересно узнать о добавлениях в прошивку от 07.07.17, в частности  Xcam и Kcam.Но об этом сообщать необязательно.
Вот я задал вопрос: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2982.msg50227.html#msg50227 и что получил в ответ.
И хотел я было спросить, где это все описано, те же Xcam и Kcam, да не стал...
Вот и Вам совет, найдите другой ресурс где обсуждают этот ресивер, скорее помогут там!

afalin

Цитата: carder от 06 августа 2017, 17:20:05
Очевидно на 2-55 мин я увидел много про Xcam и Kcam, может ви капитан очевидность мне покажите где я упустил. Вопрос к тем кто разбирается как активировать  Xcam и Kcam???

P.S С минимальным IQ не писать, не повторяйте ошибки предыдущих пользователей форума!!!

За подобным китайским  G..ном ,обладатели "агромадного" ... ,ходят к этому посреднику(без дальнейшей ответственности ) за ключами и там находят ответы и однодумцев.
Адекватные же пользуются только бонусным(активацию видели) периодом (берегут деньги и нервы) и в дальнейшем используют недорогой стабильный каршаринг ,с пропиской серверов клиента. ;)

vlad261

#530
Программное обеспечение ресивера необходимо доработать, чтобы можно было  записать в ресивер Sat-Integral S-1226 HD полноценные ключи кодировки  DreCrypt с числом знаков более 64.
И такая возможность должна осуществляться путём записи ключей в Softcam.key и вручную в редакторе DreCrypt.
Если не устранить указанный недостаток, то покупательский спрос на такой ресивер резко упадёт!

DSL_68

Согласен с  vlad261 ПО тюнер S-1226 К3 требует доработок, косяков более чем. Вот к этому тюнеру меню такое как в линейки 1218,1228,1248, это было бы супер, но это не реально.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

SSK5230

Цитата: vlad261 от 07 августа 2017, 08:41:24
Программное обеспечение ресивера необходимо доработать, чтобы можно было  записать в ресивер Sat-Integral S-1226 HD полноценные ключи кодировки  DreCrypt с числом знаков более 64.
И такая возможность должна осуществляться путём записи ключей в Softcam.key и вручную в редакторе DreCrypt.
Если не устранить указанный недостаток, то покупательский спрос на такой ресивер резко упадёт!
Ага,а если к нему еще добавить функцию утюга,микроволновки и гриля,то цены ему не будет....Вы это можете сделать?Как вы себе это представляете,когда такие запросы делаете?И при этом цена реса должна остаться без изменения?правильно?Желаете навороты и все прочее,покупайте рес от 2000 грн и выше....там и система операционка будет открытая,и с компа сможете менять,ставить ,удалять.....Но вернемся назад к сат интегралам.....здесь ос закрытая,павер ву открывает,ключи с трико+ ютуб и другие приложения.....это потолок!

DSL_68

Цитата: SSK5230 от 07 августа 2017, 09:53:12
Ага,а если к нему еще добавить функцию утюга,микроволновки и гриля,то цены ему не будет....Вы это можете сделать?Как вы себе это представляете,когда такие запросы делаете?И при этом цена реса должна остаться без изменения?правильно?Желаете навороты и все прочее,покупайте рес от 2000 грн и выше....там и система операционка будет открытая,и с компа сможете менять,ставить ,удалять.....Но вернемся назад к сат интегралам.....здесь ос закрытая,павер ву открывает,ключи с трико+ ютуб и другие приложения.....это потолок!
Да вы правы ,  но ПО в этом тюнере требует доработок.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

SSK5230

Цитата: DSL_68 от 07 августа 2017, 09:59:11
Да вы правы ,  но ПО в этом тюнере требует доработок.
Вышли новые модели,упор будет сделан на них,это же бизнес.....может чтото и допилят,но я бы не обольщался бы,этот рес занимает свою нишу

igorka

Цитата: SSK5230 от 07 августа 2017, 09:53:12
Ага,а если к нему еще добавить функцию утюга,микроволновки и гриля,то цены ему не будет....Вы это можете сделать?Как вы себе это представляете,когда такие запросы делаете?И при этом цена реса должна остаться без изменения?правильно?Желаете навороты и все прочее,покупайте рес от 2000 грн и выше....там и система операционка будет открытая,и с компа сможете менять,ставить ,удалять.....Но вернемся назад к сат интегралам.....здесь ос закрытая,павер ву открывает,ключи с трико+ ютуб и другие приложения.....это потолок!
Вам не кажется, что Вы преувеличиваете?Тот же U2C B6, поддерживает "длинные ключи" DRE, а 1226 прям не хватает вычислительных возможностей...И заметьте, цена у него пониже чем у 1226 и уж точно меньше 2000 грн.
То что разработчикам наплевать на просьбы пользователей ихней продукции, это неоспоримый факт!

igorka

Цитата: sir.floyd от 08 августа 2017, 20:00:49
дружище, иди в личку и я дам ответ что такое  Xcam и Ксam и с чем его едят, я только что узнал от Олега
вобщем это не китайское G..но
Почему бы не озвучить здесь, на общее обозрение?

afalin

Цитата: sir.floyd от 08 августа 2017, 20:00:49
дружище, иди в личку и я дам ответ что такое  Xcam и Ксam и с чем его едят, я только что узнал от Олега
в общих словах это не китайское G..но
Это я так ,обобщил,об этом говорил ещё на G-Share,что это ноу-хау украинских делков,замаскированноле под Китай,так как запросы трассировки направлены на недействующие севера в Китае,для отвода глаз.

sir.floyd

Цитата: afalin от 08 августа 2017, 20:15:30
Это я так ,обобщил,об этом говорил ещё на G-Share,что это ноу-хау украинских делков,замаскированноле под Китай,так как запросы трассировки направлены на недействующие севера в Китае,для отвода глаз.
нет,читай личку
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 08 августа 2017, 21:02:31
нет,читай личку
Детский сад,один другому делиться,вы еще трусы не снимайте,не дай бог вас по Ромашке узнают....!!!клоуны отдыхают,август,однако....