Спутниковый HD ресивер Sat-Integral S-1226 HD K3

Автор sat-integral, 22 января 2016, 15:37:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 08 августа 2017, 21:11:37
Детский сад,один другому делиться,вы еще трусы не снимайте,не дай бог вас по Ромашке узнают....!!!клоуны отдыхают,август,однако....
флудер, иди ка ты в...тему по своему ресиверу там и пиши,сколько тебе раз напоминать ?
не делай "высеры" с такими вбросами
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

טאָשיק

Цитата: SSK5230 от 08 августа 2017, 21:11:37
Детский сад,один другому делиться,вы еще трусы не снимайте,не дай бог вас по Ромашке узнают....!!!клоуны отдыхают,август,однако....
Однако:Какие лица Какие баталии Какие дискусии.Так интересно. ;D

vlad261

Цитата: SSK5230 от 07 Август 2017, 10:53:12
ЦитироватьЖелаете навороты и все прочее, покупайте рес от 2000 грн и выше....там и система операционка будет открытая, и с компа сможете менять, ставить ,удалять.....
Но вернемся назад к сат интегралам.....здесь ос закрытая, павер ву открывает, ключи с трико+ ютуб и другие приложения.....это потолок!
Прежде чем делать такие заявления, надо хотя бы знать, что ключи кодировки  DreCrypt, о которых я говорил,  относятся именно к трико.
А функция поддержания таких стандартных ключей DreCrypt есть в самых дешёвых ресиверах, а вот Sat-Integral S-1226 HD не позволяет ввести такие полноценные ключи с числом знаков чуть больше 64.
Поэтому предлагаемая мною доработка ПО  ну почти никак не приведёт к увеличению цены ресивера. Речь идёт о недоработках разработчиков ПО.

SSK5230

Цитата: vlad261 от 11 августа 2017, 09:02:14
Цитата: SSK5230 от 07 Август 2017, 10:53:12Прежде чем делать такие заявления, надо хотя бы знать, что ключи кодировки  DreCrypt, о которых я говорил,  относятся именно к трико.
А функция поддержания таких стандартных ключей DreCrypt есть в самых дешёвых ресиверах, а вот Sat-Integral S-1226 HD не позволяет ввести такие полноценные ключи с числом знаков чуть больше 64.
Поэтому предлагаемая мною доработка ПО  ну почти никак не приведёт к увеличению цены ресивера. Речь идёт о недоработках разработчиков ПО.
Ключи на трико есть к сат интегралам,их вылаживают на форуме регулярно,но они открывают немного каналов.....Вы хотите чтоб триколор клбчами расшарить  чтоб шд каналы смотреть?не получиться....Только оф карта+ рекомендованный рес....

טאָשיק

#544
Цитата: vlad261 от 11 августа 2017, 09:02:14
Цитата: SSK5230 от 07 Август 2017, 10:53:12Прежде чем делать такие заявления, надо хотя бы знать, что ключи кодировки  DreCrypt, о которых я говорил,  относятся именно к трико.
А функция поддержания таких стандартных ключей DreCrypt есть в самых дешёвых ресиверах, а вот Sat-Integral S-1226 HD не позволяет ввести такие полноценные ключи с числом знаков чуть больше 64.
Поэтому предлагаемая мною доработка ПО  ну почти никак не приведёт к увеличению цены ресивера. Речь идёт о недоработках разработчиков ПО.
Я вот удивляюсь.А что там смотреть то.Всё есть в НТВ+Чего в него упёрлись.Работают остатки каналов в мп2 качестве.Всё равно на етих ресиверах AU трик не работает.Прошли времена.Да и для просмотра HD платформы трик нужны другие ресиверы более дорогостоящие.Как из  один из вариантов прошивка каммодуля и спиртование карты доступа.А ето ещё + дополнительные затраты на оборудование.Паяльная станция-програматор-раьёмы.Склад ума хождение на подлодке в поисках файлов.  Я тоже страдал поначалу.Где логика.Я лучше на ети деньги куплю что нибудь похавать.Хватит на три месяца кушать колбасу нежели смотреть етот долбанный Триколор.

vlad261

Цитата: SSK5230 , сегодня в 12:19:25
ЦитироватьКлючи на трико есть к сат интегралам,их вылаживают на форуме регулярно,но они открывают немного каналов....
Голословное заявление. А для Sat-Integral S-1226 HD хоть один ключик на трико можете показать? 
Цитата: טאָשיק ответ #544 , сегодня в 13:18:48
ЦитироватьЯ вот удивляюсь.А что там смотреть то.Всё есть в НТВ+Чего в него упёрлись.Работают остатки каналов в мп2 качестве.Всё равно на етих ресиверах AU трик не работает. Прошли времена.
Плохо информированы... Повышайте квалификацию!

SSK5230

Цитата: vlad261 от 11 августа 2017, 17:48:08
Цитата: SSK5230 , сегодня в 12:19:25 Голословное заявление. А для Sat-Integral S-1226 HD хоть один ключик на трико можете показать? 
Цитата: טאָשיק ответ #544 , сегодня в 13:18:48Плохо информированы... Повышайте квалификацию!
Есть тема по ключам,там читайте и заливайте....если у вас есть возможность смотреть весь триколор без оф карты и рекомендованного реса,то что вы тогда  здесь делаете?не кроиться за вашими желаниями ....ваше личное обогащение?я думаю вы меня поняли.....поставить на поток и снимать сливки....

טאָשיק

Цитата: vlad261 от 11 августа 2017, 17:48:08
Цитата: SSK5230 , сегодня в 12:19:25 Голословное заявление. А для Sat-Integral S-1226 HD хоть один ключик на трико можете показать? 
Цитата: טאָשיק ответ #544 , сегодня в 13:18:48Плохо информированы... Повышайте квалификацию!
Да знаю я.Знаю.Отказался я от етой затеи.Я уж в ето нелёгкое время уж лучше кушать буду нежели трико смотреть.Его то в рот не положишь и на вкус он ничем не пахнет.

vlad261

Цитата: SSK5230 , ответ #546 : Сегодня в 19:00:01
ЦитироватьЕсть тема по ключам,там читайте и заливайте....
Получается, что вы не в курсе по ситуации с операционными ключами Трико для
Sat-Integral S-1226 HD.

vlad261

Цитата от SSK5230: Ответ #549 : Сегодня в 06:41:33
ЦитироватьВы на форуме чуть больше недели,много не знаете,но много требуете,...
Сколько я знаю вам неизвестно, а вот хамить не стоит...
Моё предложение было адресовано разработчикам ПО Sat-Integral S-1226 HD, а не вам, так что можете успокоиться. Оставьте своё мнение при себе, оно ошибочное, короче – отвяжитесь!

vlad261

Цитата от SSK5230: Ответ #550 : Сегодня в 12:48:46
ЦитироватьДля этого есть специальная тема Предложения разработчикам по влучшению ПО,никто не хамил,вы просто читать форум не хотите,....
Тема «Пожелания по улучшению ПО» закрыта в апреле 2017 г., вы даже этого не знаете. Так кто не читает форум? Повторяю: отцепитесь!

sir.floyd

#551
Цитата: vlad261 от 12 августа 2017, 11:16:35
Цитата от SSK5230: Ответ #549 : Сегодня в 06:41:33 Сколько я знаю вам неизвестно, а вот хамить не стоит...
Моё предложение было адресовано разработчикам ПО Sat-Integral S-1226 HD, а не вам, так что можете успокоиться. Оставьте своё мнение при себе, оно ошибочное, короче – отвяжитесь!
Владислав успокойтесь, у него фича лезть туды куды не надо,тем более в тему по ресам 1226
выпейте чашечку зелёного чая,медитация от спамеров не обязательна, правда она меня иногда бесит своими вбросами
послушайте лучше Pink Floyd - Another Brick In The Wall Девида Гилмора
и я так понял что вы старше меня (мне 53) мой возраст Тоха знает ,и эту группу вы знаете надеюсь
===
это был оофтоп

Добавлено: 12 августа 2017, 15:40:37

Цитата: vlad261 от 11 августа 2017, 09:02:14
Цитата: SSK5230 от 07 Август 2017, 10:53:12Прежде чем делать такие заявления, надо хотя бы знать, что ключи кодировки  DreCrypt, о которых я говорил,  относятся именно к трико.
А функция поддержания таких стандартных ключей DreCrypt есть в самых дешёвых ресиверах, а вот Sat-Integral S-1226 HD не позволяет ввести такие полноценные ключи с числом знаков чуть больше 64.
Поэтому предлагаемая мною доработка ПО  ну почти никак не приведёт к увеличению цены ресивера. Речь идёт о недоработках разработчиков ПО.
Владислав,ещё раз напишу...по поводу трихопола будут изменения в ПО, поверьте, я списался с Олегом,буквально часа 3 назад, он пообещал по приезду, пересмотеть отношение по этим ключам ,уверен что этот  человек всегда делает то, что всегда обещает, терпение
==
докажу вот что, у SS Sturme или сс.. есть ресиверы, которые поддерживают плагины трихопола
====
Павел прошу вас оградитиь этого пользователя ,есть причины от остальных пользователей,зачем читать сообщениия, не касающиеся юзера приёмника, это конечно оффф,но надоело.....

Добавлено: 13 августа 2017, 07:08:08

добавлю доказательства обещаного вчера мной

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vova-30

Люди на этом ресе ютуб работает?

sir.floyd

Цитата: vova-30 от 22 августа 2017, 11:37:27
Люди на этом ресе ютуб работает?
на последней офпрошивке работает, но не весь
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vova-30

А какая последняя версия по. и в смысле не весь.