Функция Сетевой поиск

Автор Matrix, 10 мая 2016, 10:04:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Matrix

И так по просьбе модера даю конкретику по результатам тестирования функции "Сетевой поиск» на нескольких ресиверах.
Напомню что отсканировать пакет например НТВ + удалось без проблем и мусора, каналы скинулись в конец общего списка и я их без труда сумел все перенести в отдельный Фаворит.
Другое дело с пакетом Цыфровой Польсат.
Сетевым поиском сканируется грубо 1400 каналов из которых  блин ТЫСЯЧА это мусор. Как отобрать 400 из 1400 ? К большому сожалению в этом приёмнике это попросту не возможно. Сортировка по провайдеду есть но она сортирует неведомо что.
А теперь берем другой ресивер, всего - навсего в два раза дороже – GI Micro Plus.
Сетевой поиск тоже не безупречен но мусора втрое меньше.
Как отобрать 400 нужных из 800 в этом приёмнике ? Да очень просто !
В редакторе каналов просто задаём конкретного провайдера и о чудо из 800 остаются только нужные, которые кстати сразу можна в два касания перекинуть в нужный Фаворит.
Заключение :
- Сетевой поиск – голяк
- Сортировка – голяк
Для смеха привёл результаты тестирования и родного брата 1225, как видите их лепят одни и теже люди. На днях должны завезти ещё одного брата GI Slim и я очень боюсь что там будет ровно всё тоже самое . А жаль ...

boris

А что Вам стоит продать этот голяковый(как вы пишете) ресивер и купить GI Micro Plus.?Все вопросы для Вас пропадут!
А по поводу смеха,то видно только Вы один смеётесь.А GI Slim,что Вас заставляют покупать?Тогда лучше не покупайте,нервы будут в порядке.

Matrix

Цитата: boris от 10 мая 2016, 11:49:19
А что Вам стоит продать этот голяковый(как вы пишете) ресивер и купить GI Micro Plus.?Все вопросы для Вас пропадут!
А по поводу смеха,то видно только Вы один смеётесь.А GI Slim,что Вас заставляют покупать?Тогда лучше не покупайте,нервы будут в порядке.
Вот в таком духе все ответы )))
Я, уважаемый, пользуюсь нормальными приёмниками, а торговать приходиться разными, отсюда и кой какой опыт что есть хорошо а что не очень.

sat-integral

Matrix, Я правильно понял, 800 каналов на цифровом польсате это нормально?  ;D
Я думаю что у вас в голове мусор. Ведь опять же, вы понимаете что сетевой поиск нигде на этом пакете работать нормально не будет. Не думали отсканировать потранспондерно?
Найдите мне ресивер с безупречным сетевым поиском, который отсканирует только нужный пакет. Чтобы мы знали к чему стремиться. Тогда будет конструктивный разговор.

Цитата: Matrix от 10 мая 2016, 12:30:36Я, уважаемый, пользуюсь нормальными приёмниками, а торговать приходиться разными, отсюда и кой какой опыт что есть хорошо а что не очень.
Нет, ну сразу видно что опытный человек. Тут даже спорить нет смысла.
А какими приёмниками пользуетесь? Ну чтобы знать список нормальных. Я так понимаю те что в таблице - вы об этих? Если нет, то почему на них не попробовать и тоже в таблицу не занести?  ;D ;D ;D
 

Matrix