S1225HD G-share на 15 месяцев ?!!

Автор lanalux, 09 февраля 2016, 23:58:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serega11

А можно ли проверить длительность по серийнику, без активации шары?

madi

Цитироватьдоставка укрпочтой 10 грн
https://olx.ua/obyavlenie/wi-fi-adapter-usb-802-11n-mtk-7601-IDfdStc.html
обьява смахивает на развод ! я этого не утверждаю ,но принципиально предоплат некаких делать не собираюсь - тем более полных . Во ВСЯКОМ СЛУЧАЕ я не в одном магазе цен таких сладких не видел !!!что тоже настораживает.....

Павел

Цитата: serega11 от 17 февраля 2016, 08:53:12
А можно ли проверить длительность по серийнику, без активации шары?
можно,но если она(G-шара) не активирована,то ничего и не получишь.
 

Flatt

Цитата: madi от 17 февраля 2016, 19:41:17
обьява смахивает на развод ! я этого не утверждаю ,но принципиально предоплат некаких делать не собираюсь - тем более полных . Во ВСЯКОМ СЛУЧАЕ я не в одном магазе цен таких сладких не видел !!!что тоже настораживает.....

Брал я такой в OLX по такой цене,цена актуальна,сам свисток работает отлично,но брал не у этого продавца,а у того, где я брал уже другие в блистере дороже - стоит 100грн

madi

Цитироватьне у этого продавца
так меня не это настараживает ....
а то почему я должен делать полную оплату на карту привата у него что магазин ?у него что есть юридический,фактический адрес ,обьява частного лица....
вообще олх это 90% обьявы мошеников и разводы,нормальных продаваном все меньше.....

serega11

Цитата: madi от 17 февраля 2016, 20:59:32
так меня не это настараживает ....
а то почему я должен делать полную оплату на карту привата у него что магазин ?у него что есть юридический,фактический адрес ,обьява частного лица....
вообще олх это 90% обьявы мошеников и разводы,нормальных продаваном все меньше.....
Я у него покупал, прислали все нормально. Свисток отлично работает.
Кидал можно определить по очень многим признакам...

lanalux

зашла вчера на 40 сервер - дата перепрописалась до мая сего года то есть на 3 месяца - очень жаль -тему можно закрывать.

limteam

если бы здесь не писали, было бы на 1.5 года)))

sat-integral

Цитата: limteam от 27 февраля 2016, 18:26:29если бы здесь не писали, было бы на 1.5 года)))

Это да, много шума подняли.  :-[
 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 27 февраля 2016, 18:51:32
Это да, много шума подняли.  :-[
много шума,тему создали,и как результат как в сказке о рыбаке и рыбке...только вместо корыта...ресивер

паша1991

после введения платной шари , перестала работать джишара , соединение есть с сервером , пробовал сбрасывать тюнер на заводские настройки ничего не изменилось , в чем может быть проблема?

SSK5230

Цитата: паша1991 от 22 марта 2016, 18:54:40
после введения платной шари , перестала работать джишара , соединение есть с сервером , пробовал сбрасывать тюнер на заводские настройки ничего не изменилось , в чем может быть проблема?
надо что то одно смотреть,или джи шару,или платную...идет запрос ключей и у вас идет с платной....отключитеджи шару и смотрите платную.

Spark

3 -я шара открывает футболы на 4.8°E Astra 4A/1E   ?
как отличить 50 Омный кабель от 75 Омного надо пожевать наружную изоляцию, у 50 Омного она кисленькая, а у другого - сладковатая

Павел

Цитата: Spark от 27 марта 2016, 07:31:25
3 -я шара открывает футболы на 4.8°E Astra 4A/1E   ?
Да


 

roma3448

funcam valid period is 2016-04-03 00:00:00 -- 2016-07-03 00:00:00 но в настройках сервера  40 яч и кругом пусто только крапочки