SatIntegral S 1226 HD K3 горит красный светодиод

Автор vas2, 29 апреля 2017, 13:26:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vas2

Добрый день! после прошивки SatIntegral S 1226 HD K3 написал OFF и загорелся красный светодиод и больше не включается. на пульт и кнопки на панели не реагирует. пробовал восстановительной прошивкой прошить , не получилось. какие еще способы есть для восстановления?

bilich

Я думаю логичней его сдать в ремонт. :)
И форумчане сказали "Пришел тот которого мы ждали"

sir.floyd

Цитироватьпосле прошивки SatIntegral S 1226 HD K3 написал OFF и загорелся красный светодиод и больше не включается.
какая прошивка ?
здесь по теме этого ресивера уже был задан такой же вопрос, посмотрите
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

кинотрон

Цитата: vas2 от 29 апреля 2017, 13:26:41
Добрый день! после прошивки SatIntegral S 1226 HD K3 написал OFF и загорелся красный светодиод и больше не включается. на пульт и кнопки на панели не реагирует. пробовал восстановительной прошивкой прошить , не получилось. какие еще способы есть для восстановления?
Что-то не то залил!Пробуй по Компорту загрузчиком.Какой восстановительной?Пиши конкретно.Почему не получилось-может света не было? ;D

sir.floyd

#4
льют какое попало ПО , потом жалуются что горит красный диод, экспериментаторы
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vas2

#5
Добрый день! вот это по заливал

Добавлено: 02 мая 2017, 09:24:54

пробовал восстановительной прошивкой. все делал по инструкции. когда выбирал загрузчика upgclient_a30 в программе, пишет не выбран файл . выбирал прошивку пишет что please reset the slave STB ! когда включаю тюнер в сеть появляеться эта надпись Sync with slave, please wait... и тишина. распиновка ком порта  какая должна ?

sir.floyd

#6
Цитата: vas2 от 02 мая 2017, 09:15:44
Добрый день! вот это по заливал

Добавлено: 02 мая 2017, 09:24:54

пробовал восстановительной прошивкой. все делал по инструкции. когда выбирал загрузчика upgclient_a30 в программе, пишет не выбран файл . выбирал прошивку пишет что please reset the slave STB ! когда включаю тюнер в сеть появляеться эта надпись Sync with slave, please wait... и тишина. распиновка ком порта  какая должна ?
распиновка    5-5  2-3  3-2  и корпус четвёртый провод
я уже забебался писать об этом , https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3107.0/message,46750.html
далее
востановительного ПО я нигде не встречал, как только не искал, а поверьте, я это делать умею
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

vas2

У меня так и спаян ком порт. Не где не могу найти схему JTAG для этого тюнера

afalin

Цитата: vas2 от 03 мая 2017, 09:04:52
У меня так и спаян ком порт. Не где не могу найти схему JTAG для этого тюнера
Более универсальный способ,если воспользоваться  алгоритмом выложенным здесь,подойдёт и для восстановления.
Там же пример ,как из дампа создать загрузочный файл.