Пожелания по улучшению ПО

Автор sir.floyd, 20 февраля 2016, 13:24:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Flatt

Цитата: romik от 09 марта 2016, 14:47:28
Сбросьте пожалуйста свой дамп. Кодированный это бисс?

Нет другая любая кодировка.Дамп пока сбрасывать не хочу,ещё не все спутники подредактировал,осталось от 60E до 0,8W

Flatt

Нужно сделать,чтоб работала шара стабильно на 36гр,постаянные зависания,невозможно переключать с  канала на канал сразу же чёрный экран.В эмуляторе отключил всё,включал разные протоколы.В общем хочется его об стенку....Знакомому вернули два тюнера,наверно и я скину,придётся брать тюнер другой фирмы,все новые модели сат - интеграла одна единственная недоделка.В аббле шара работает отлично,но нет потдержки повер ву,тут наоборот,в общем г....но и поддержки 0 никто ничего .....

sir.floyd

Ожидал от этой прошивки большего. Нового в этом обновлении заметил что в настройках видео  звука написали LPCM , а было PCM.
звук как был 2.0 так и осталось в разных настройках и подключении к AV- ресиверу по кокаксиалу и HDMI ( один раз быстро засветился индикатор многоканала и потух ). Почему фильм на 15 Гиг не тянет ( не говорю об выше), ведь  1 гиг оперы и 2 ядра ?
"Писатели прошивок" обновите ка все драйвера если возможно 
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

olegatermon

Очень плохой сигнал, пока тарелка крутится нет шкалы сигнала и при включении канала на другом спутнике сигнал появляется очень долго даже на фиксированной тарелке. Нужно добавить шкалу сигнала при движении антенны и корректность отображения сигнала!

sir.floyd

Цитата: olegatermon от 08 апреля 2016, 20:21:32
Очень плохой сигнал, пока тарелка крутится нет шкалы сигнала и при включении канала на другом спутнике сигнал появляется очень долго даже на фиксированной тарелке. Нужно добавить шкалу сигнала при движении антенны и корректность отображения сигнала!
уровень шкалы не будет показывать пока тарель крутится и не приедет на нужную позицию
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

K3

Платная шара не работает. Пробовал делать откаты на прошлые версии прошивок, результат один и тот же - 5 секунд показа, скриншот и квадрат Малевича. Думал вина шародателей. Увы...проверил на 4 разных ресиверах (Orton 4100C, Openbox S3 Mini HD, Technosat Th7002M на них идет все отлично на K3 не хочет.
С эмулятором тоже много недочетов. В частности встроенная ссылка в ресивер для загрузки ключей с сервиса несет только мусор. Обновлял в ресивер и скачивал на компьютер Softcam.Key и делал сверку...в итоге убедился воочию, что BISS в эмуляторе получил еще тот хлам. С DRE тоже вопрос.
Ну и убрать арабо-китайские сервисы.
В целом ресивер неплох, в любом случае доволен. Будем надеяться что новая прошивка уберет все основные недочеты...а с мелочами уже справимся :)

ivanvoj

прогання забрати не  руско-українськи сервіси,з них толку зовсім ніякого.можна залишити програвач IPTV.МУЗИКИ та поможливості загрузити сервіс EX.UA. на РОКЕТІ  він же є.

Flatt

Цитата: oleg36608 от 22 апреля 2016, 16:22:49
Платная шара не работает.

У меня всё работало и причём отлично,Вы пробовали менять эмуляторы,у меня работал только один,пробуйте...

ivanvoj

якщо за цього  ресівера взятися по серйозному ,то він може зробити конкуренцію U2C S+ MAXI.

K3

Цитата: Flatt от 26 апреля 2016, 16:27:11
У меня всё работало и причём отлично,Вы пробовали менять эмуляторы,у меня работал только один,пробуйте...
Спасибо. Помогло. Работает на Camd35

Flatt

Цитата: ivanvoj от 27 апреля 2016, 12:54:15
якщо за цього  ресівера взятися по серйозному ,то він може зробити конкуренцію U2C S+ MAXI.

ДА!ЕСЛИ БЫ!!!

ivanvoj

в наступному ПО добавте в FAV "усі спутники",батьки мої будуть вдячні і я.

anigor

Цитата: ivanvoj от 29 апреля 2016, 13:03:16
в наступному ПО добавте в FAV "усі спутники",батьки мої будуть вдячні і я.
А що тобi заважає самому створити таку FAV групу, i назвати "усi супутники"?

ivanvoj

Цитата: anigor от 29 апреля 2016, 19:55:52
А що тобi заважає самому створити таку FAV групу, i назвати "усi супутники"?
мені ніщо незаважає створити,але всіх ресіверах навіть найпростіших ця функція є.це моя пропозиція зробити таке,а чи буде чи ні це інше питання.

K3

Решил на досуге узнать ответ, почему при загрузке Softcam.key онлайн, со встроенной в ресивер ссылки https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjNjdHWudLMAhXDECwKHS-aDYYQFggeMAA&url=http%3A%2F%2Fwww.uydu.ws%2Fdeneme6.php%3Ffile%3DSoftCam.Key&usg=AFQjCNEE5w4YySHq7La_kpeUItvmqMdIww , льет в BISS ресивера мусор. Заменил ссылку на свою и начал тестировать. Добился некоторых результатов. Удалось загружать Softcam.key вместе с BISS и открывать некоторые каналы а именно, если канал в BISS единственный на данной частоте. Если например на частоте несколько каналов в BISS забрасывает только 1 ключ и открывает нужный канал. Решил поиграть со скоростями потока,  прописывал в таком порядке 12130:27500:V   12130:27499:V и т.д. ключи залетели с онлайна все, но открылись не все каналы...по одной простой причине данный ресивер не видит идентов. Ключи залетают без прописанных SID и ложатся ровно, пробовал прописывать иденты, во всех доступных вариациях, в данном случае ресивер просто не принимает Softcam.key. Поигрался и с официальными дампами, результат тот же.