Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Полюбившийся многим народный приёмник Able получил развитие в новой модели Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL с качественным металлическим корпусом и большим объёмом памяти главного чипа для более сложных оперативных задач.
Принимает все существующие форматы в спутниковом ТВ , имеет возможность выхода в интернет через Wi Fi адаптер (новый высокопроизводительный чип MEDIATEK MT7601) или 3G модем, функцию записи PVR , и проигрывания большинства форматов медиа файлов



Характеристики Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL:
Металлический корпус 180x118x35 mm
Быстрое переключение каналов
Одновременная запись и воспроизведение (второй) передач
USB 2.0 интерфейс с поддержкой WiFi/3G адаптеров
Поддержка множества медиа форматов
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Выходное разрешение: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p_50Hz, 720p_60Hz, 1080i_50Hz, 1080i_60Hz, 1080P_24Hz, 1080P_25Hz, 1080P_50Hz, 1080P_60Hz
RS-232 порт для дополнительных функций
Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Управление с помощью.DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
Поддержка PAL/SECAM/NTSC
Память: 100 спутников и 10000 каналов
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка много языкового меню
Сортировка каналов по многочисленным параметрам.
Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / RS232.
Поддержка подключения к сети (WiFi/3G).
Просмотр Youtube
Чтение RSS-новостей

Разъемы Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL:
LNB IF input – вход спутниковой антенны
HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
AV-выход – аналоговое подключение телевизора
COAXIAL - цифровой коаксиальный аудио выход
RS 232 – подключение к COM-порту компьютера
USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi/3G
Кнопка выключателя питания

Комплектация Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL:
Руководство пользователя
HDMI кабель
AV кабель
Пульт дистанционного управления
Батарейки
 

prince10

о, прикольно 1225 засунули в металлический корпус я так понимаю ?

sat-integral

Цитата: prince10 от 06 марта 2016, 23:00:25о, прикольно 1225 засунули в металлический корпус я так понимаю ?

Судя по всему да, многие любят когда корпус большой и начинка их интересует второстепенно.  ;)
 

voha

Цитата: sat-integral от 08 марта 2016, 12:11:31
многие любят когда корпус большой
18 см - не очень то большой корпус.Стандарт для корпусов А/V(как вы знаете) 43см. Такие апараты выглядят прилично,не то что Сат ресиверы.

sat-integral

Цитата: voha от 08 марта 2016, 20:23:4918 см - не очень то большой корпус.Стандарт для корпусов А/V(как вы знаете) 43см. Такие апараты выглядят прилично,не то что Сат ресиверы.

Угу, и CD диск тоже прилично выглядит в коробке, только на microSD флешку больше влазит, удобнее и скорость выше.
То раньше когда стойки собирали, был резон. Сейчас когда телевизоры на стенках висят, лучше вообще эбл взять и спрятать за телевизор ресивер.
А большие коробки пыль только собирают на корпус и внутрь.  ;)
Еще пару лет и размеры будут еще меньше.
 

biteldjus

когда он в продаже появится?

weri

Цитата: biteldjus от 10 марта 2016, 15:30:48
когда он в продаже появится?
недельки две обещали

limteam

Какие именно более сложные задачи, проигрывание видео в HD формате без затыков?

labe

 Вопрос цены. Сколько он будет стоить?!

weri

Цитата: labe от 21 марта 2016, 16:53:19
Вопрос цены. Сколько он будет стоить?!
Приблизительно как цена Эйбл

prince10

Цитата: labe от 21 марта 2016, 16:53:19
Вопрос цены. Сколько он будет стоить?!

вот уже продают

Добавлено: 27 марта 2016, 00:58:55

а интересно прошивка будут как у Эбла или своя ?  Видел кто, где ее взять можно, прошивку ?

weri

Прошивка практически такая же как у Эйбла , но напрямую не заливается покольку проц . новой версии . Списки каналов , редактор и т.д  все подходит от Эйбла . Софт можно брать все там же https://www.dsrsoftwares.narod.ru/

madi

Хотелось бы написать пару слов о новом ресе....
Мне лично как человеку очень скурпулезному, в чем то может даже придирчевому к технике , рес понравился.В комплект входит полноценный HDMI -HDMI кабель , что не может не радовать,корпус металический ,есть дисплей - инфа читаеться хорошо .Каналы подходят с able так что не пришлось заново все настраивать ,ключи подходят со всех HD сатинтегралов и с able соответственно .Частый вопрос ,с POWER VU работает ,открывает ,сам лично проверял, не знаю чем это сильно вызвало интерес у большого круга людей.Все равно ключи нужно обновлять периодически , абсолютно не прогнозированно .
Из того что мне не хватило это второго USB (к примеру у вас в первом wi-fi адаптер а во второй вы флешку хотите вставить ),cчитать это минусом или нет оставляю на ваш суд .Конечно хотелось лан порт,хотя все думаю понимают что в бюджет не войдет,на этом замечания заканчиваются .Картоприемника нет ,так ту же карту Xtra tv не вставиш ибо не куда ) . С мотором работает нормально в USALS , в 1,2 не пробовал не интересно было .Не греется если кому интересно .Пульт такой же как в able , я считаю не плохой (не клацает ).Есть в комплекте шнур 3т-3т если будет необходимость подключить что то старенькое .Меню тоже как в able,в этом плане ничего не добавлено пока .Ура !Есть полноценный компорт на непредвиденый случай,и вам не прийдеться какой-то "огрызок "тыкать в то что служит разьемом компорта )).G-сервис не проверял , заявленый 3 месяца ,не думаю что там будут какие-то паразительные отличия от предшественника .Картинка хорошая ,каналы переключает что называется шустро,что еще нужно за такие деньги,на сегоднящний день это 475 грн 18 у.е.)!
В целом и в частности отличный рес и вполне оправдывает ожидания , идеальное сочетание цена - качество ! В добрый путь " металлический убийца SD ресиверов " )) Sat-madi рекомендует .

Otto Kreer

#13
для меня косяки такие же как и у 1225 :
- минимальная громкость 3% очень громкая и практически не ощущается разницы при увиличении громкости с 3% до 20- 30%
- ну и муля с пересортицей каналов так и осталась. Пока не могу понять логики такой вставки


Добавлено: 01 апреля 2016, 15:39:58

ПО 1.11 и список каналов без мусора для потенциальных клиентов ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal
Спутники :
- 4W   - LNB 1
- 4.8E - LNB 2
- 13E  - LNB 3
- 36E  - LNB 4
Фавориты :
1. UKR & RUS    2. HTB +      3. Cinema     4. Sport    5. Anime    6. Music    7. Polska     8. Hot

Пароль :  0000

Добавлено: 02 апреля 2016, 09:00:22

Вчерась при включенном инете просто зашел на 40-й сервер посмотреть активный он или нет - оказалось не активный, я его не активировал, а просто вышел оттуда.
Сегодня зашел на сайт проверки активации Г шары и оказалось что активация запустилась вчерашним числом.
То есть запустил именно я, от продавцов рес шел два дня.
160119012002:
funcam valid period is 2016-04-01 00:00:00 -- 2016-07-01 00:00:00
iptv valid period is 2008-01-01 00:00:00 -- 2008-01-01 00:00:00
Обратите на это внимание ! Если не хотите запустить самопроизвольно Г шару ни в коем случае не заходите на 40-й сервер при включенном инете.

PAVLOVICH

Цитата: sat-integral от 09 марта 2016, 14:15:06
Угу, и CD диск тоже прилично выглядит в коробке, только на microSD флешку больше влазит, удобнее и скорость выше.
То раньше когда стойки собирали, был резон. Сейчас когда телевизоры на стенках висят, лучше вообще эбл взять и спрятать за телевизор ресивер.
А большие коробки пыль только собирают на корпус и внутрь.  ;)
Еще пару лет и размеры будут еще меньше.
А как у него с поддержкой и выводом звука в формате Dolby Digital (АС3)?
Sat-Integral S-1227 HD поддерживает этот аудиокодек при подключении через кабель HDMI?
Спасибо огромное за ответ!  ;)