Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

robdin11

Подскажите на Sat-integral-1227HD...какой брать свисток и какую  к нему антену ,2 dbi хватит? Драйвера какие то устанавливать нужно или сразу через usb удленитель подключать к тюнеру?

romik

Работают адаптеры на чипах 7601 и 5370. Можете узнать у продавца. Покупать ширпотреп с алиекспрес я б не советовал. Протестираволи много адаптеров и качество очень разное. Больше антена не всегда лучше сигнал, а иногда бывает при отображении высокого уровня сигнала он попросту нестабилен и имеет провалы :(

robdin11

Цитата: romik от 01 августа 2017, 13:44:14
Работают адаптеры на чипах 7601 и 5370. Можете узнать у продавца. Покупать ширпотреп с алиекспрес я б не советовал. Протестираволи много адаптеров и качество очень разное. Больше антена не всегда лучше сигнал, а иногда бывает при отображении высокого уровня сигнала он попросту нестабилен и имеет провалы :(

ваш совет, нужно каждый адаптер проверять? а конкретные отзывы у кого какой и как себя ведет?

romik

Мой совет покупать у проверенных продавцов. А решать уже вам.

flyhunter

Цитата: romik от 01 августа 2017, 10:20:17
Напишите более подробно о типе шифрования. В ранних версиях были проблемы с AES. Может нужно просто обновить?
Вечер добрый свистки и сам девайс покупались у проверенного винницкого продавца, рекламу тут делать не буду, кто знает сам догадается. Свистки брались на разных поддерживаемых тюнером чипах, прошивка последняя актуальная, проблема такая что он никак не хочет конектится по воздуху с включенным любым шифрованием и с любой длинной ключа, а в открытом работает на ура, открытым канал держать не камильфо, прилипал навалом сразу возникает.

romik

Сделайте скриншот настроек шифрования вашего роутера.
Второе проверьте актуальность прошивки роутера, возможно нужно обновить.

valterr

Прошу совета.Хочу приобрести пожилым родителям в село ресивер.Перед тем как отдам им,возможно посмотрю тётю шуру месяц или два на 36 градусе,благо она бесплатна на 6 месяцев).Выбираю между 1227 и 1228.Пока склоняюсь к 1227.Его плюсы-большой дисплей.Поддержка АС3 звука аппаратно,как по мне меньше брака(могу ошибаться).Минус в наличии только одного USB порта.ГОворят что 1227 уже не завозят в Украину,но запасы ещё кое где есть.Ещё у 1227 вроде как проц получше.А у 1228 нет стерео звука на выходе RCA(это я в отзывах на Агсате прочитал).Ещё поговаривают,что в ближайшее время Sat Integral планируют выпустить новинку.Никто не знает,что-то об этом.Буду признателен любым советам.Извините если не по теме.

SSK5230

Цитата: valterr от 03 августа 2017, 09:54:33
Прошу совета.Хочу приобрести пожилым родителям в село ресивер.Перед тем как отдам им,возможно посмотрю тётю шуру месяц или два на 36 градусе,благо она бесплатна на 6 месяцев).Выбираю между 1227 и 1228.Пока склоняюсь к 1227.Его плюсы-большой дисплей.Поддержка АС3 звука аппаратно,как по мне меньше брака(могу ошибаться).Минус в наличии только одного USB порта.ГОворят что 1227 уже не завозят в Украину,но запасы ещё кое где есть.Ещё у 1227 вроде как проц получше.А у 1228 нет стерео звука на выходе RCA(это я в отзывах на Агсате прочитал).Ещё поговаривают,что в ближайшее время Sat Integral планируют выпустить новинку.Никто не знает,что-то об этом.Буду признателен любым советам.Извините если не по теме.
Возьмите тогда 1237 у него с 1227 процессоры одинаковые,зеонбуд каналы открывает тоже,картинка хорошая,вчера покупал его,прошивал на 2.20-все ок,выбор за вами.

valterr

SSK5230 спасибо вам за совет,но я как то не расположен к ресиверам в мини корпусе.У знакомого U2C B6 не плохой,но греется что корпус ресивера,что блок питания так,что руке горячо.Не думаю,что такой нагрев полезен для реса.Многие со мой может и не согласятся,но я сторонник более просторных металлических  корпусов.

SSK5230

Цитата: valterr от 03 августа 2017, 12:58:10
SSK5230 спасибо вам за совет,но я как то не расположен к ресиверам в мини корпусе.У знакомого U2C B6 не плохой,но греется что корпус ресивера,что блок питания так,что руке горячо.Не думаю,что такой нагрев полезен для реса.Многие со мой может и не согласятся,но я сторонник более просторных металлических  корпусов.
У меня разные ресы,есть как вы написали не мини корпуса,и представьте тоже греються....уже гарантийный срок   истек,и работают как ни странно и греються....поначалу обращал внимание,а потом и вовсе забыл...














flyhunter

Цитата: romik от 02 августа 2017, 08:33:12
Сделайте скриншот настроек шифрования вашего роутера.
Второе проверьте актуальность прошивки роутера, возможно нужно обновить.
Сомневаюсь, другие устройства подключаются нормально, ноут со вставленным свистком работает на ура

VFursay

Цитата: flyhunter от 01 августа 2017, 20:11:43
Вечер добрый свистки и сам девайс покупались у проверенного винницкого продавца, рекламу тут делать не буду, кто знает сам догадается. Свистки брались на разных поддерживаемых тюнером чипах, прошивка последняя актуальная, проблема такая что он никак не хочет конектится по воздуху с включенным любым шифрованием и с любой длинной ключа, а в открытом работает на ура, открытым канал держать не камильфо, прилипал навалом сразу возникает.
У меня на 7601 иногда вообще сеть свою не видит,другие определяет,помогает перезагрузка и ввод пароля по новой,на 5370 тоже иногда не хочет подключатся к сети,определяет но нет соединения,помогает тоже только перезагрузка...

romik

Раз в пол года у меня и ноут сеть теряет, но речь о невозможности подключения. Я предложил решения, если есть другие варианты у пользователя прошу огласить. Если только сомневаться, то и работать не будет.

VFursay

Цитата: romik от 04 августа 2017, 08:53:54
Раз в пол года у меня и ноут сеть теряет, но речь о невозможности подключения. Я предложил решения, если есть другие варианты у пользователя прошу огласить. Если только сомневаться, то и работать не будет.
это происходит не раз в пол года а как минимум раз в неделю!

ccboris

#1034
Обновились ключики 3К. Выкладываю актуальный SoftCam.Key.
15-00. Прибыл с дачи домой. Залил в 1227 мною же выложенный SoftCam.Key. 3К не работает. Сбой на сайте источнике ключей. Исправил (поправил) SoftCam.key и выложил здесь. Теперь всё работает. Первый SoftCam чё-то стереть не могу, да и ладно...