Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alex_dvk

Цитата: sir.floyd от 12 октября 2018, 15:48:25
пройдитесь по сылке https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3071.0/message,47888.html увидите замененый на новый кондер на втором снимке фото, отпишитесь в личку этому форумчанину, пусть он даст номиналы
Написал ему, но потом заметил, что товарищ с 2017 года на форуме не появлялся.

Цитата: Alex_dvk от 12 октября 2018, 11:47:57
Действительно, причина скорей всего в вздутом конденсаторе. Не могу рассмотреть его хар-ки (напряжение и емкость). Подскажите кто знает, что за конденсатор? И где его можно купить?

Все же разобрался сам, может кому-то пригодиться необходимый конденсатор на фото: 1000 uF 10 V (с обозначением CD287HE).
Перепаял, обновил прошивку и теперь все работает замечательно. Всем спасибо за помощь!

Еще один вопрос к знатокам: после прошивки появились каналы Т2, но нет областных каналов, как их настроить?

SSK5230

Цитата: Alex_dvk от 23 октября 2018, 09:28:20
Написал ему, но потом заметил, что товарищ с 2017 года на форуме не появлялся.
Все же разобрался сам, может кому-то пригодиться необходимый конденсатор на фото: 1000 uF 10 V (с обозначением CD287HE).
Перепаял, обновил прошивку и теперь все работает замечательно. Всем спасибо за помощь!

Еще один вопрос к знатокам: после прошивки появились каналы Т2, но нет областных каналов, как их настроить?
Никак,разве областные каналы идут со спутника?через айпитиви можно смотреть,но не все

Donya

Помогите не работает G hara. активирована 3 июля 2018 года к серверу подключена видит иденты ,а каналы закодированые прописываю обычную шару тоже самое

SAT4

Цитата: Donya от 26 октября 2018, 15:48:15
каналы закодированые прописываю обычную шару тоже самое
какие каналы вы пытаетесь открыть?

Ctrl

Я недавно задавался вопросом - как редактировать прошивку.
Так вот uClan выложил в общий доступ для guixion.
NationalChip ImageTool V1.7
По не которым данным - была украдена.
Я ссылку залью, но Я лично её ещё не пробовал.
Так что .....по поводу кирпичей писать 'человекописателю' утилиты.
Ссылка прямая. Внимание.
NationalChip ImageTool V1.7
Спойлер

Verdi

Цитата: Ctrl от 28 октября 2018, 23:27:58
Я недавно задавался вопросом - как редактировать прошивку.
Так вот uClan выложил в общий доступ для guixion.
NationalChip ImageTool V1.7
По не которым данным - была украдена.


Эта информация активно обсуждается в узких кругах.
Я тоже склоняюсь к мысли о том . что  "слив" в паблик был  не  "просто так.."...
Подойдет ли "это" добро в  нашем случае....?
Думаю что  ДА!
Пробуйте!  О результатах отпишитесь. ( можно в личку ;))
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

afalin

Цитата: Ctrl от 28 октября 2018, 23:27:58
Так что .....по поводу кирпичей писать 'человекописателю' утилиты.
Ссылка прямая.
NationalChip ImageTool V1.7
Спойлер
Спите спокойно,как оказалось прошивки Sat-Integral(GUOXIN GX6605S) она не открывает.

sat-integral

Цитата: Verdi от 29 октября 2018, 00:06:29Я тоже склоняюсь к мысли о том . что  "слив" в паблик был  не  "просто так.."...
Ну у меня тут 2 варианта:
Недобросовестный бывший работник
Возможность дать людям добровольно окирпичить своё железо, чтобы не нужно было оказывать поддержку и нести гарантийные обязательства.  ;)

Узкие круги могут на питоне писать что-то для Enigma2, где всё открыто, но желающих и понимающих особо нет.  :)
 

Slava77

Цитата: sat-integral от 29 октября 2018, 11:43:03
Недобросовестный бывший работник
Возможность дать людям добровольно окирпичить своё железо
ну данную программу выложили вместе с новым ПО для В6
Цитировать--Добавлена программа редактор NationalChip ImageTool V1.7:

==для изменения загрузочной картинки Loader Logo (параметры картинки: размер 1024x576; формат .jpeg; обьем файла до 63,5KB максимум)
==для изменения картинки обоев Background Pic (параметры картинки: размер 1024x576; формат .jpeg; обьем файла до 80KB максимум)
==для редактирования в ПО базы данных спутников по умолчанию
==для экспорта/импорта пользовательских баз данных
==для других изменений (профессиональные опции программы)

ВНИМАНИЕ!
Любые изменения с помощью программы NationalChip ImageTool V1.7 (и других подобных утилит) в программном обеспечении, пользователь производит НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Не начинайте никакие действия с помощью данной программы, если Вы не умеете прошивать свой приемник с использованием кабеля RS232!
я пробовал,редактировал ЛОГО,получается даже зашить ПО от других и изменить настройки под пульт В6
дальше не лазил
так что если с умом то кирпича не будет ))
а ПО от сат интегралов не берет ))

Verdi

Цитата: Slava77 от 29 октября 2018, 15:57:14

а ПО от сат интегралов не берет ))

Ну может это даже  к лучшему!
Меньше соблазна  "окирпичить"  рес....
Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

evgenia

Ребята в по2.65 вроде реализовано ввод вручную ссылок на аптв список как и в каком разделе это можно сделать?

romik

M3U IPTV -> последняя вкладка (Свои списки IP телевидения)

sat-integral

Цитата: Slava77 от 29 октября 2018, 15:57:14я пробовал,редактировал ЛОГО,получается даже зашить ПО от других и изменить настройки под пульт В6
Это всё праздный интерес. Если стоит задача конкретно сменить лого или изменить не работающую кнопку пульта - это один вопрос, а если чисто загнать во флеш то что прога сделает на выходе - это другое.
Кто писал прогу, с какой целью скинули?
Может вам уже таймер туда зашило и в новогоднюю ночь получите кирпич. Может теперь можно с вашего ресивера по команде нетбота делать DDOS на сайты. Может просто ваши данные шуры и wi-fi куда-то на почту отправило. Это так, мысли в слух. Развлекайтесь  :D ;D

Цитата: Slava77 от 29 октября 2018, 15:57:14так что если с умом то кирпича не будет ))
Если с умом, то я не лезу людям операции на сердце делать.
 

Slava77

Цитата: sat-integral от 30 октября 2018, 15:39:52
Кто писал прогу, с какой целью скинули?
кто писал не знаю,а скинули сами администраторы сайта Westsat

user1979

Всем привет!кто в курсе проблема с каналами Discovery на спутнике астра 4.8 в кодировке PowerVU. Работают пару минут потом пишет закодировано,в патч меню ключи  меняются на нерабочие меняю на рабочие, каналы работают 5-20 минут потом опять слетают ключи. Автообновление ключей не влияет.Проблема появилась дня 2 назад, тюнер Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal прошивка 2.53