Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_dvk

Цитата: duman от 27 января 2019, 13:33:21
А антена на 36 градус у Вас є ?
Я не знаю, у меня всего одна антенна. Если даже она не 36 градусов, то другие каналы функам должны же работать?

sergijuk

Цитата: Alex_dvk от 27 января 2019, 13:59:12
Я не знаю, у меня всего одна антенна. Если даже она не 36 градусов, то другие каналы функам должны же работать?
Вы просканируйте Hotbird 13e и полистайте там каналы. Польские, клубничка и некоторые другие должны там работать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Саша57

Цитата: Alex_dvk от 27 января 2019, 13:59:12
Я не знаю, у меня всего одна антенна. Если даже она не 36 градусов, то другие каналы функам должны же работать?
Футбол 1, 2   4.8е  должны работать.Каналы для взрослых на 13е. А там покажет подсветкой.

Alex_dvk

Hotbird 13e, Футбол 1, 2 и другие не показывают, пишет закодировано. Так же нет ни одного канала подсвеченного. Почему так?

Павел

Цитата: Alex_dvk от 27 января 2019, 15:22:24
Hotbird 13e, Футбол 1, 2 и другие не показывают, пишет закодировано. Так же нет ни одного канала подсвеченного. Почему так?
скайп, вайбер в ЛС
настроим быстро
а так писать каждому уже надоело,форум практически никто не читает.
 

Саша57

Цитата: Alex_dvk от 27 января 2019, 15:22:24
Hotbird 13e, Футбол 1, 2 и другие не показывают, пишет закодировано. Так же нет ни одного канала подсвеченного. Почему так?
Ну а на 15-ом сервере написано , что функам подсоединен ?

duman

А порты у него выставлены под *одну* антену?

Alex_dvk

Настроил, все работает. Огромнейшее СПАСИБО Павлу за помощь!!! :)
Причина была в прошивке. Обновил до последней версии - все заработало.

П.С. Всем тоже спасибо за Ваши ответы!))

Ghedys

Здравствуйте. Что случилось с обновлением ключей ? Стою на канале приходит ключ,работает минуту и пропадает. И так постоянно и на всех каналах. А если заливаю ключи с флешки то работает день-два.

sergijuk

Цитата: Ghedys от 28 января 2019, 10:23:37
Что случилось с обновлением ключей ? Стою на канале приходит ключ,работает минуту и пропадает. И так постоянно и на всех каналах. А если заливаю ключи с флешки то работает день-два.
Если вы имеете ввиду ключи PowerVu и у вас версия ПО 2.67, то попробуйте в патч меню удалить все ключи PowerVu и постоять на канале пока они не прилетят снова. Ключи на пакет Discovery от недавного времени стали часто меняться.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Ghedys

Пробовал не помогло.

romik

Плохо пробовали. Все работает без замечаний.

sergijuk

Цитата: Ghedys от 28 января 2019, 12:18:20
Пробовал не помогло.
Это похоже на проблему, которая была в предыдущих ПО. Убедитесь что у вас точно стоит версия 2.67. Проверте в разделе Информация.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Ghedys

Точно нормально пробовал и точно 2.67
Проблема появилась недавно буквально 2-3 недели.

sergijuk

Цитата: Ghedys от 28 января 2019, 13:53:20
Точно нормально пробовал и точно 2.67
Проблема появилась недавно буквально 2-3 недели.
Попробуйте залить файл softcam, тот что идет в архиве с прошивкой 2.67. Постоять на канале и дождаться пока канал станет показывать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.