Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

romik

Сегодня несколько штук активировалось без проблем.

romanish

#31
ключи softcam подходят от других моделей  сат-интегралов (1223... т.д) надо с power wu

weri

Цитата: cgr от 07 апреля 2016, 08:25:22
Можу лише повторити поважним гуру, що- 1. Заявлений адаптер у мене не працює, навідміну від TP-LINK tl-wn727n, 2.- На AUDIO+111, я не можу провести ніяких маніпуляцій, 3.- Навіть при робочому інтернеті( працює ютюб) сороковий сервер постійно дісконект!.(((((  Нині спробую скачати софт з вашого посилання.....
Пробовали вы подключать  на заводском софте ? На котором , конечно, никаких фишек подключить не возможно .Сегодня ещё раз проверили работу с wifi адаптерами MT 7601 , в том числе у наших коллег -подключаются с Хеви Метал 1227 десятками каждый день , до сих пор ни одного замечания и рекламации .

sat-integral

Цитата: cgr от 07 апреля 2016, 08:25:22Можу лише повторити поважним гуру

Для тех кто пришел писать, а не читать.
Подымите глаза выше, я специально для вас скриншотов сделал.
Я так понимаю вам нужно красным цветом писать чтобы дошло?
Нужно прошить софтом, ссылку на который я вам дал. После прошивки ничего активировать  по AUDIO+111 не нужно, в меню настроек появиться пункт настройки сервера.

Тут скриншрты
Тут видео инструкция

Я подключил Wi-Fi адаптер Sat-Integral MT-7601, ссылку на который выше -  без проблем. Там в описании написано с какими ресиверами работает. Кстати где вы покупали адаптер?
Активировал furcam без проблем.
Сейчас показывает канал Amedia Premium HD из пакета НТВ+

Давайте так, чтобы я понимал что у вас есть этот ресивер и вы адекватный человек:
1. Сделайте фотографию ресивера и адаптера рядом (с бумажкой сегодняшней даты). Можно с телефона, качество не важно.
2. Расписывайте по пунктам что вы делаете с ресивером. Как и чем прошиваете, что видите при подключении адаптера, что в меню.

Либо просто вызовите человека который вам прошьёт и настроит ресивер.
Ах да, будьте добры серийный номер ресивера в личное сообщение, дату и место покупки.  ;)
Помогите нам и мы поможем вам.


 

cgr

Щойно взяв вашу прошивку тут https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,3124.new.html#new  . Прошив з флешки SatIntergel_S-1227HD_V1.11_20160311. Зкинув в заводські установки. Залив ваші канали і ваші ключі! Вставляю адаптер(Клонік) . Заходжу у налаштування інету, тюнер не бачить вай-фай. Вставляю TP-LINK tl-wn727n, зразу тюнер бачить вай-фай! Заходжу на ютюб-працює все! заходжу на 40ий сервер, активую зеленою кнопкою, обираю фанкам,з"єднання немає. Вже після перегляду відео, загружав через трійку налаштування сервера і знов активую зеленою кнопкою. З"єднання так і немає.

Адаптер, з тайгерами 4100 нд працює( у т.ч. і з G-шарою) . Все обладнання куплено на барабаша

Питання про адаптер знімається! Він не такий , як у мене! https://www.agsat.com.ua/setevoe-oborudovanie/setevye-adaptery/clonik-wireless-usb-wi-fi-adapter/ Вибачаюся! Дуже схожі!!! Але питання шари - відкрито!

romik

Во первых, никакой это не рекомендований адаптер. Разве что вашим продавцом, который тоже похоже не пробовал. Адаптер должен быть на чипе MT7601!
Во вторых, активируете g-share тоже не правильно. Первым делом нужно читать подсказки внизу экрана. Для кого они??? Давите 3 (тройку), а потом зеленую для включения. Вот и все дела.
Удачи!

cgr

Зараз спробую, Ромік.

sat-integral

cgr,  где номер серийника?
И обратите внимание на своё фото и на фото в магазине. Не видите никакой разницы?  ;)
Вставьте в компьютер донг и пришлите ID вашего wi-fi адаптера
Диспетчер устройств - Сетевые адаптеры - вкладка Сведения

 

lucia.sdfg

Знакомому брал Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal и адаптер от 1225 ABLE вот такой как на скрине работает хорошо с ним

cgr

питання з адаптером знято! у мене не такий!!!

sat-integral

Цитата: cgr от 07 апреля 2016, 14:06:32питання з адаптером знято! у мене не такий!!!

Ну так навели тут кипишу  :o. Нужно быть внимательнее к деталям. Вот осталось вам еще активировать furcam, потому как у меня проблем не возникло. Обновился, после активировал. Сейчас вот работает нормально. Затыков вообще нет. wi-fi если вытянуть и потом опять вставить, буквально через 5 секунд опять показывает.
 

cgr

#41
Наново перепрошив, зайшов на сервер, спочатку натиснув 3, а потім зелену! ДІСКОНЕКТ, мля!))) Де, я не там кому поставив...
Може і TP-LINK tl-wn727n не підходить для шари?

lucia.sdfg

Цитата: cgr от 07 апреля 2016, 14:29:58
Наново перепрошив, зайшов на сервер, спочатку натиснув 3, а потім зелену! ДІСКОНЕКТ, мля!))) Де, я не там кому поставив...
Може і TP-LINK tl-wn727n не підходить для шари?
Спробуйте це саме зробити пізніше,у Вас просто немає з'єднання з сервером,свисток тут ні до чого.

sat-integral

Цитата: cgr от 07 апреля 2016, 14:29:58Може і TP-LINK tl-wn727n не підходить для шари?

У вас ip прописался в ресивере? С компьютера ping идёт к ресиверу?
Судя по серийнику, вы еще вчера всё активировали.

 

romik

Возможно и такое. Как вариант проблемы с роутом у провайдера в сторону серверов.
Удалите 40-й, после чего 3 - дальше зеленая - и отдохнуть. Вечерком посмотрите. По вашему номеру активация прошла еще вчера, так что должно работать.