Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

pusmeny1976

ребята  Funcam показывал нормально а уже неделю зависает очень часто менял по разницы нет виснет всеравно подскажите что делать.

טאָשיק

Цитата: pusmeny1976 от 17 марта 2017, 21:13:51
ребята  Funcam показывал нормально а уже неделю зависает очень часто менял по разницы нет виснет всеравно подскажите что делать.
Ждать пока бесплатный пряник устаканится.Или если не в моготу то переходить на платный шаринг.

ccboris

Просветите кто знает: подходит ли для SI-1227 HD HM софт от S-1218HD_2.12. Заодно выкладываю свежие ключи Триколор от 19 марта.

стас

У меня нет сигнала на тп12341н30000 Astra 4.8.У всех или только у меня?

ccboris

Как всегда, в воскресенье (7-30), сменились ключи Триколор ТВ. В архиве свежие.

Ветер

#770
Цитата: стас от 25 марта 2017, 12:47:24
У меня нет сигнала на тп12341н30000 Astra 4.8.У всех или только у меня?
Похоже только у вас.Крутите конвектор против часовой стрелки-буквально 5-8мм

Добавлено: 01 апреля 2017, 07:25:46

Пожалуйста,подскажите как "слить" ключи с S-1227 на USB,или как прошить тюнер тюнером.Есть два 27-ых,с ПО 2.09,но на одном работает и Диска верить и Триколор, а на втором или одно из них...

Влад74

#771
Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с проблемой! Установил тарелку 0.6м на 36 градус,тюнер 1227,прошивка 1,17,список каналов залил с родительского тоже сат 1227 в котором проблем нет,но там платный шаринг!.так вот у меня на некоторых транспондерах уровень сигнала 91% работает все стабильно,,на других уровень сигнала 68% при этом непостоянно изображение виснет,рассыпается ,а то и попросту исчезает только звук прорывается,может сигнал скакать иногда с 68 до 0!,на третих нет вообще сигнала 0%! шара активировалась сразу.в чем может быть причина вот такого вот неприятного бага? куда копать?мож проблема в конвертере?

topol9

Цитата: Влад74 от 03 апреля 2017, 20:10:36
Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с проблемой! Установил тарелку 0.6м на 36 градус,тюнер 1227,прошивка 1,17,список каналов залил с родительского тоже сат 1227 в котором проблем нет,но там платный шаринг!.так вот у меня на некоторых транспондерах уровень сигнала 91% работает все стабильно,,на других уровень сигнала 68% при этом непостоянно изображение виснет,рассыпается ,а то и попросту исчезает только звук прорывается,может сигнал скакать иногда с 68 до 0!,на третих нет вообще сигнала 0%! шара активировалась сразу.в чем может быть причина вот такого вот неприятного бага? куда копать?мож проблема в конвертере?
Антенну настроил некачественно !! Подстраивай !!!

Влад74

Цитата: topol9 от 03 апреля 2017, 21:11:14
Антенну настроил некачественно !! Подстраивай !!!
А почему тогда по некоторым тп сигнал 91% и держиться стабильно? по прибору установщик крутил! может ли быть причина в конвертере?

טאָשיק

Цитата: Влад74 от 03 апреля 2017, 20:10:36
Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с проблемой! Установил тарелку 0.6м на 36 градус,тюнер 1227,прошивка 1,17,список каналов залил с родительского тоже сат 1227 в котором проблем нет,но там платный шаринг!.так вот у меня на некоторых транспондерах уровень сигнала 91% работает все стабильно,,на других уровень сигнала 68% при этом непостоянно изображение виснет,рассыпается ,а то и попросту исчезает только звук прорывается,может сигнал скакать иногда с 68 до 0!,на третих нет вообще сигнала 0%! шара активировалась сразу.в чем может быть причина вот такого вот неприятного бага? куда копать?мож проблема в конвертере?
Надо бы увеличить размер тарелки.Хотябы до 0.85 см.Ибо при 0.6 в ясную погоду будет работать а в пасмурную просмотр вылазит боком.Попробуйте повернуть конвертор против часовой стрелки на 1-2 гр(деления)на сам конверторе.Ибо на  одной Геостационарной орбите висит не один спутник в положении 36 градусов.Ето связано прежде всего с HD платформой НТВ+ и Триколор.

Влад74

Цитата: טאָשיק от 03 апреля 2017, 21:22:01
Попробуйте повернуть конвертор против часовой стрелки на 1-2 гр(деления)на сам конверторе.
Стесняюсь спросить,а скакой стороны щитать,против часовой стрелки,глядя на тарель,или стоя к ней спиной?

טאָשיק

Цитата: Влад74 от 03 апреля 2017, 21:29:05
Стесняюсь спросить,а скакой стороны щитать,против часовой стрелки,глядя на тарель,или стоя к ней спиной?
Со стороны конвертора где подключается кабель.Тоесть вы должны стоять лицом к задней части конвертора который смотрит на восток в небо.

topol9

Я делал эксперементы. Настраивал по нтв+ инфо каналу, 100%. Половину спутника, было 100%, другие частоты скакали как воши по кужусi, от 0-100%.  Приходилось подстраивать, по тем частотам которые скачут. Так что если ты настроил 100% , по одному транспордеру, это ещё не показатель, что всё класс. Нужно несколько просматривать прибором.

diokhan

Цитата: טאָשיק от 03 апреля 2017, 21:22:01
Надо бы увеличить размер тарелки.Хотябы до 0.85 см.Ибо при 0.6 в ясную погоду будет работать а в пасмурную просмотр вылазит боком.Попробуйте повернуть конвертор против часовой стрелки на 1-2 гр(деления)на сам конверторе.Ибо на  одной Геостационарной орбите висит не один спутник в положении 36 градусов.Ето связано прежде всего с HD платформой НТВ+ и Триколор.
Вращать конвертер с круговой поляризацией не имеет никакого смысла. Да и 0.6 вполне достаточно для 36Е, сигнал убойный.
Причин может быть много: неточная настройка фокуса, это может касаться как зеркала, так и держателя; брак конвертера; помехи.
Было бы полезно узнать какие частоты проваливаются, только с одной поляризацией или несистемно, в любое время суток или как угодно, и вообще какова система в целом.

Влад74

Цитата: diokhan от 03 апреля 2017, 22:01:52
Вращать конвертер с круговой поляризацией не имеет никакого смысла. Да и 0.6 вполне достаточно для 36Е, сигнал убойный.
Причин может быть много: неточная настройка фокуса, это может касаться как зеркала, так и держателя; брак конвертера; помехи.
Было бы полезно узнать какие частоты проваливаются, только с одной поляризацией или несистемно, в любое время суток или как угодно, и вообще какова система в целом.
вот например  тп 11976 v 27500,около 22 00 вырубился полностью,сигнал прыгает от 68% до 0 с частотой в 1-2 сек! помех вроде нет теоретически.ведь на других тп сигнал 91 стабильно,каналы идут! по тп где не было сигнала так его и нет! hd каналы идут норм.