Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

טאָשיק

Цитата: ccboris от 07 июля 2017, 15:57:03
Кто подскажет, можно ли на этом ресивере настроить канал "Super Tennis" со спутника Hot Bird 13E? У меня уровень сигнала на этом транспондере нулевой хотя многие докладывают, что смотрят этот канал и радуются.
Рес здесь не причём.Надо пригласить установщика и пусть тот определит нет ли помехи по пути следования сигнала от спутника к тарелке.Не ржавая ли сама тарелка может пора конвертора менять ввиду повреждения крышки головки конвертора пусть посмотрит на качество кабеля и соединения ф-фок.Пусть подстроит боковой конвертор на максимальный сигнал.Если тарелка диаметром 0.85 или меньше то надо увеличить размер до 92-95 см тогда будет работать отлично.Транспордер 12284Н27500 Канал кодирован Провайдер ПолСат.

duman

#991
Цитата: ccboris от 07 июля 2017, 15:57:03
Кто подскажет, можно ли на этом ресивере настроить канал "Super Tennis" со спутника Hot Bird 13E на 12466/29900/V -5/6. У меня уровень сигнала на этом транспондере нулевой хотя многие докладывают, что смотрят данный канал и радуются.

А там случайно  не : 12476 H 29900-3/4 -DVB-S2 8PSK , завтра проверю.Канал был открытым и провайдер  Globecast,проверьте частоту...

טאָשיק

Цитата: duman от 07 июля 2017, 16:29:22
А там случайно  не : 12476 H 29900-3/4 -DVB-S2 8PSK , завтра проверю.Канал был открытым и провайдер  Globecast,проверьте частоту...
Да так и есть идёт открыто на етой частоте.Ето я вчера сканировал и нашёл Тенис Премиум.Опечатка вышла.Недосмотрел.

jsa359

Кто подскажет , где на триюколор скачать ключи. Опять сменились.

ccboris

Цитата: jsa359 от 09 июля 2017, 07:02:01
Кто подскажет , где на триюколор скачать ключи. Опять сменились.
Актуальный SoftCam.Key с обновившимися ключами 3К.

MarshallBruceMathers

#995
Заметил тут одну неприятную штуку :
Зависает 1227 намертво, в ПЛОХУЮ погоду, тогда когда начинает ''рвать'' картинку.
Именно в плохую погоду.
Каналы PowerVu мне вообще не удалось посмотреть, при переключении на них, сразу зависание.
Тут конечно можно списать на PowerVu.
Только на 75 Game Show, тоже самое, только не так часто, на 75 канал 360HD ещё реже.
Это при дожде и ветре.
До этого на Animal Planet при небольшом ветре уже у родителей (антенны единые) - через 15 секунд после просмотра завис.
(в основном листья на деревьях замучили, судя по наличию/отсутствию ветра)
Заметил на многих каналах, частота на один пункт ниже чем должна быть.
Например на Discovery при заливке чужого списка каналов - 12322.
При ручном поиске (слепой поиск) - она 12321.
На SD ''глобоподобных'' хоть просто пишет нет сигнала, 1227 обижается жёстко.
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal - 2.20 - чужой список каналов.
Сейчас почти сделал свой список каналов, жду плохую погоду.
Интересно почему 1227 когда нет сигнала (например на Game Show) пишет закодирован.
Ну и не до конца русифицировано меню, есть моменты на латинице.

Через неделю сменю DISEqC 2.0 4x1 WinQuest DT 2006
Хотя претензий на SD ''глобоподобных'' у меня не было.
4 - года им (в бутылке) - на вид как новые.


טאָשיק

Цитата: MarshallBruceMathers от 11 июля 2017, 18:30:45
Заметил тут одну неприятную штуку :
Зависает 1227 намертво, в ПЛОХУЮ погоду, тогда когда начинает ''рвать'' картинку.
Именно в плохую погоду.
Каналы PowerVu мне вообще не удалось посмотреть, при переключении на них, сразу зависание.
Тут конечно можно списать на PowerVu.
Только на 75 Game Show, тоже самое, только не так часто, на 75 канал 360HD ещё реже.
Это при дожде и ветре.
До этого на Animal Planet при небольшом ветре уже у родителей (антенны единые) - через 15 секунд после просмотра завис.
(в основном листья на деревьях замучили, судя по наличию/отсутствию ветра)
Заметил на многих каналах, частота на один пункт ниже чем должна быть.
Например на Discovery при заливке чужого списка каналов - 12322.
При ручном поиске (слепой поиск) - она 12321.
На SD ''глобоподобных'' хоть просто пишет нет сигнала, 1227 обижается жёстко.
Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal - 2.20 - чужой список каналов.
Сейчас почти сделал свой список каналов, жду плохую погоду.
Интересно почему 1227 когда нет сигнала (например на Game Show) пишет закодирован.
Ну и не до конца русифицировано меню, есть моменты на латинице.
Ето у всех так когда грозовые тучи  дощь или снег.А вообщето возле тарелки ничегоне должно быть.На предмет винограда  деревьев или веток.Пригласите установщика для более точной настройки тарелки.

MarshallBruceMathers

#997
Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 18:55:53
Это у всех так когда грозовые тучи  дождь или снег. А вообще то возле тарелки ничего не должно быть. На предмет винограда  деревьев или веток.
Ну это я считаю не повод зависать, пусть пишет нет сигнала, я переключу на другой канал, или хоть сигнал посмотрю.
Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 18:55:53
Пригласите установщика для более точной настройки тарелки.
Там у меня с местом расположения не так просто, я имею ввиду физическое расположение антенн в нужном направлении.
+ Всё это нужно так или иначе между деревьев настраивать, не сквозь деревья, а между
Есть выход мачту метров 5-7 забетонировать (в высоту)
Это хоть мои деревья минует.
В этом году уже не буду, скоро осень, листья опадут  ;D

טאָשיק

Цитата: MarshallBruceMathers от 11 июля 2017, 19:11:44
Ну это я считаю не повод зависать, пусть пишет нет сигнала, я переключу на другой канал, или хоть сигнал посмотрю.Там у меня с местом расположения не так просто, я имею ввиду физическое расположение антенн в нужном направлении.
+ Всё это нужно так или иначе между деревьев настраивать, не сквозь деревья, а между
Есть выход мачту метров 5-7 забетонировать (в высоту)
Это хоть мои деревья минует.
В этом году уже не буду, скоро осень, листья опадут  ;D
Ну вот и все ваши проблемы.Если деревя рядом и высокие то и работать нормально не будет.

MarshallBruceMathers

Цитата: טאָשיק от 11 июля 2017, 19:23:52
Ну вот и все ваши проблемы. Если деревья рядом, высокие, то и работать нормально не будет.
Я понимаю что деревья это проблемы индейцев пользователя.
Ну зависать он по причине плохого сигнала не должен.
Свои деревья я установкой мачты решу.
Деревья на улице (большие) коммунальщики решают.
Пока что на моей улице я их не видел. Но не далеко они орудуют.
Есть вариант на стену к соседям повесить ))).
Не знаю будут ли они в восторге.

טאָשיק

Цитата: MarshallBruceMathers от 11 июля 2017, 19:37:33
Я понимаю что деревья это проблемы индейцев пользователя.
Ну зависать он по причине плохого сигнала не должен.
Свои деревья я установкой мачты решу.
Деревья на улице (большие) коммунальщики решают.
Пока что на моей улице я их не видел. Но не далеко они орудуют.
Есть вариант на стену к соседям повесить ))).
Не знаю будут ли они в восторге.
Полный капец.
Спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=7CeLhHQjmwU

ccboris

С небольшой задержкой выкладываю актуальный SoftCam.Key.

SAT-MASTER

Здравствуйте. Если сейчас поставить 36Е, G-шара на пол года будет работать? (P.S. С момента покупки ресивера в прошлом году ресивер к интернету не подключался и ни чего не активировалось!!!)

SSK5230

Цитата: SAT-MASTER от 16 июля 2017, 16:48:04
Здравствуйте. Если сейчас поставить 36Е, G-шара на пол года будет работать? (P.S. С момента покупки ресивера в прошлом году ресивер к интернету не подключался и ни чего не активировалось!!!)
Как повезет,в том году шло 3 месяца шары,потом  в новых партиях-6 месяцев....как активируете,узнаете или 3 или 6 месяцев...

z9475

Цитата: SAT-MASTER от 16 июля 2017, 16:48:04
Здравствуйте. Если сейчас поставить 36Е, G-шара на пол года будет работать? (P.S. С момента покупки ресивера в прошлом году ресивер к интернету не подключался и ни чего не активировалось!!!)
Подключите инет активируйте сервер посмотрите есть подписка в ресивере или нет , стоит или нет ставить тарель на 36г я думаю что есть.