Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

sokol777

 Распечатал первый ресивер прошил софт 1.12, вставил адаптер настроил  ютуб работает,зашел в настройку сервера выбрал 40-й сервер нажал активировать выбрал funcam перезагрузил рес опять зашел на 40-й сервер выбрано funcam и все выделено желтым, но нет соеденения, я так понимаю пробывать мне распечатывать другой ресивер или искать 3g и через него активировать.

romik

biteldjus, Дайте пример фильма MKV.
don13, Отправьте в личку номер ресивера и фото меню серверов + работающий ютуб.

romik

Цитата: sokol777 от 13 апреля 2016, 09:11:39
Распечатал первый ресивер прошил софт 1.12, вставил адаптер настроил  ютуб работает,зашел в настройку сервера выбрал 40-й сервер нажал активировать выбрал funcam перезагрузил рес опять зашел на 40-й сервер выбрано funcam и все выделено желтым, но нет соеденения, я так понимаю пробывать мне распечатывать другой ресивер или искать 3g и через него активировать.
Кто Вас учил так активировать? Почему не читать хотябы подсказки внизу экрана??? На 40м сервере нужно жать 3 (тройку) для активации. А потом уже просто включить его.

sat-integral

Цитата: biteldjus от 12 апреля 2016, 18:26:35Здравствуйте, подскажите вчера купил тюнер сегодня тестирую его такой вопро это только у меня видео формата avi нормально воспроизводит а формат mkv хоть большого размера ну например пробовал 19 гиг и 10 гиг и 2 гига размер фильма все идут с затыками примерно по пол секунды да прошивка последняя сегодня прошил ПО Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal версии 1.12 что может быть?

Возможно USB накопитель с низкой скоростью.
Вот только что проверил как у меня

Без тормозов идёт. Стереопары с высоким битрейтом.
 

Щукар

Подскажите,меняет ли автоматически названия каналов этот тюнер,если к примеру на месте одного канала появился другой.

sokol777

Цитата: romik от 13 апреля 2016, 10:23:57
Кто Вас учил так активировать? Почему не читать хотябы подсказки внизу экрана??? На 40м сервере нужно жать 3 (тройку) для активации. А потом уже просто включить его.
Что-то не получается наверное халява закончилась.

sat-integral

Цитата: Щукар от 13 апреля 2016, 11:03:59Подскажите,меняет ли автоматически названия каналов этот тюнер,если к примеру на месте одного канала появился другой.
Пока только при сканировании. Но пункт замены на лету учтён.  Хорошая функция.

Цитата: sokol777 от 13 апреля 2016, 18:30:46Что-то не получается наверное халява закончилась.
Очень полезная информация для форума.  ;)
 

Flatt

Купил вчера этот тюнер+адаптер 7601 стояла прошивка 1.11,поставил 1.12 сделал сброс просканировал только один спутник Амос поставил на "перший" активировал эмулятор поставил адаптер он включился и сразу же отключился,ставил потом на другие каналы тоже самое,короче сеть не находит!!! Перепрошил на 1.11 всё в норме ЧТО ЭТО БЫЛО!!!

romik

Кто включился и отключился? Ресивер, адаптер, канал? Мы ж не телепаты.

Flatt

Цитата: romik от 14 апреля 2016, 08:52:44
Кто включился и отключился? Ресивер, адаптер, канал? Мы ж не телепаты.

"...сеть не находит", думаю понятно,что адаптер?

romik

То что "...сеть не находит" еще не значит что адаптер отключился. Если он отпадет, то Вас в меню поиска сети не пустит. В идеале посмотреть бы видео о вашей проблеме. Какое оборудование используете? Уровень сигналов.

Flatt

Цитата: romik от 14 апреля 2016, 09:37:33
То что "...сеть не находит" еще не значит что адаптер отключился. Если он отпадет, то Вас в меню поиска сети не пустит. В идеале посмотреть бы видео о вашей проблеме. Какое оборудование используете? Уровень сигналов.

Адаптер именно отключается (на экране тв соответствующая надпись) , у меня мотор,а видео постараюсь выложить!

biteldjus

#87
romik  вот пробовал этот фильм https://www.rutor.info/torrent/498153/5-ja-volna_the-5th-wave-2016-bdrip-avc-ot-exkinoray-itunes

Добавлено: 14 апреля 2016, 16:01:11

sat-integral  Transcend JetFlash 730 32GB (TS32GJF730)
Подробнее: https://rozetka.com.ua/transcend_jf_730_32gb_ts32gjf730/p257726/ вот такая у меня флешка если втыкнуть просто в телек или в Sat-Integral S-1223 HD Rocket у меня второй htc такой то все нормально пашет у тут почемуто с затыками непонимаю может прошить на 1.11?

sat-integral

Цитата: biteldjus от 14 апреля 2016, 15:54:27romik  вот пробовал этот фильм
Скачал, идёт без тормозов. ПО последнее.  ;)
Попробуйте с другого накопителя, вполне возможно скорости не хватает.
 

ivanvoj

Redlight HD Hustler HD Hot Bird 13 B/C/D (13.0E)   11662   V 27500 3/4 DVB-S2.ресівер небачить цю частоту.на сат інтеграл 1226 працює.це тільки в  мене непрацює ця частота чи Всіх  Sat-Integral S-1227 HD