Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

weri

Цитата: My_kola от 20 мая 2016, 21:43:18
Ну вот еще
https://satsat.info/2621640-post49.html
итого с моим выходит два случая есть.
у вас есть возможность подключить к этому проблемному телевизору другой приемник модели 1227 ?

akson

 Если в меню OSD включить тоновый сигнал то тюнер зависает на меню-установка. На s-1225 такой проблемы нет.

wulfus

Когда планируется новое ПО ?
Настройка спутниковых антенн, с помощью чудо-прибора Миелофон

weri

Цитата: wulfus от 22 мая 2016, 13:51:14
Когда планируется новое ПО ?
планируется каждый день , работа ведется каждый день , только конечная версия сборки  в паблик  выкладывается не так быстро

3D_STAR

Кто то подключал ресивер к монитору через dvi-hdmi переходник?

dodik87

Цитата: 3D_STAR от 22 мая 2016, 22:32:54
Кто то подключал ресивер к монитору через dvi-hdmi переходник?
Я пробовал подключить, не работает

dolivec

Цитата: dodik87 от 22 мая 2016, 23:49:41
Я пробовал подключить, не работает
Я подключал через HDMI - VGA - не работает.

Щукар

Так и не смог активировать G шару на этом ресе, по 1.13. На 40 канале Funcam не подключается к серверу и все тут,как ни пляши,уровень сигнала по wi fi 90%. Поставил этот же MT7601 на Able,так там мометально все подключилось.То ли это свисток из партии тех,что не хотят с ним работать,то ли что,не пойму.

Павел

Цитата: Щукар от 23 мая 2016, 11:13:27
Так и не смог активировать G шару на этом ресе, по 1.13. На 40 канале Funcam не подключается к серверу и все тут,как ни пляши,уровень сигнала по wi fi 90%. Поставил этот же MT7601 на Able,так там мометально все подключилось.То ли это свисток из партии тех,что не хотят с ним работать,то ли что,не пойму.
AUDIO+000 Включение  эмулятора
проверяем наличие интернета на Ютубе
а дальше:
Активация джи шары, видео инструкция.<<<<<Тыц.
 

Юрий-72

Всем Доброго Времени Суток!  ;) Кто знает подскажите? Пропадают каналы Discovery Ukraine, Discovery Bulgaria, TLC Pan Regional, а каналы Animal Planet Europe и другие каналы Discovery показывают. Потом как то наоборот, каналы Animal Planet Europe и др. каналы Discovery не работают, а выше описанные начинают показывать!  :o В чём может быть причина? Прошивка ресивера 1.13   
Jurec-72

vimpel

показуют тільки або дискавері  або анімал платет раз зловив що показують оба
там скоріше проблема з ау довго перебирае ,або ау тормозить завісае на одному з ключів

leerflot79

приобрел данный рес и что хочу сказать картинка при хорошем сигнале отличная (смарт 40дюйм) но есть и недочеты при плохом сигнале картинка зависает а звук идет дальше помогает только переключение каналов туда и назад и тогда уже канал показывает нормально, иногда при включени слетают дизеки  пишет нет сигнала заходиш в настройки манипулируеш и тогда появляется сигнал (но это не всегда причины не знаю). иногда слетает и вай фай помогает только новий поиск сети . и еще самый главный недочет это переодическое отключение сигнала на телевизор (подключение через HDMI) на 2 сек. идет щелчок в ресе и  на телеке изображение пропадает а потом включается (и это бесит больше всего). прошивка 1.12. Дайте ответ у кого тоже самое и как с этим бороться. Спасибо

Matrix

#252
Цитата: Юрий-72 от 23 мая 2016, 22:30:00
Всем Доброго Времени Суток!  ;) Кто знает подскажите? Пропадают каналы Discovery Ukraine, Discovery Bulgaria, TLC Pan Regional, а каналы Animal Planet Europe и другие каналы Discovery показывают. Потом как то наоборот, каналы Animal Planet Europe и др. каналы Discovery не работают, а выше описанные начинают показывать!  :o В чём может быть причина? Прошивка ресивера 1.13
Я так понимаю речь о каналах с двух транспондеров - 12322 и 12360.
Происходит следующее,  если хоть одного ключа из этих двух нет в списке, а вы дождались на одном из каналов его открытия (автообновление) то в списке ключей пропишется ключ на этот канал но при этом удаляется один или несколько других ключей на другие каналы. И так по кругу, новый ключ записывается а чужой нужный  удаляется. Эт проверено. 
В вашем случае  нужно просто прописать все вам нужные ключи от руки или залить готовые ключи.
Если у вас перестал открываться канал то не дожидайтесь открытия его а проверяйте ключи в Патче и прописывайте новый если он изменился.
Вот уже дней десять ключи не меняются и у меня всё открывается.

P 0031 00 216447C54874C3FF ;12360V
P 0031 01 17579B38D58FE0FF ;12360V

P 0031 00 CBC3ECF15309C6FF ;12322V
P 0031 01 7B286F241BE4AFFF ;12322V

Щукар

Догнал,почему не мог вначале запустить G шару на этом тюнере.Есть у меня список каналов для Sat-Integral S-1225 HD Able. И с которым работает G шара на ABLE.
Но,что интересно,с этим списком,если залить его в Heavy Metal,G шара не работает. С ним почему-то нет подключения к серверу на 40 канале. Пришлось сбросить  этот список на Heavy Metal в заводские установки, просканировать каналы - но все равно 40-й сервер не подключался. Подключился только тогда,когда я повторно прошил Heavy Metal его софтом. Не имеет значения каким - 1.12 или 1.13. Появился FunCam 1.08 с перечнем провайдеров и все заработало нормально.После для проверки я снова накатил свой список,с которым раньше не было подключения и все начало работать с моим списком от ABLE,но только до того момента,пока я не выключил Heavy Metal из сети.После повторного включения подключение к серверу опять не происходило.Пришлось повторить все по новому со сбросом на заводские,повторным сканированием каналов и заливке програмного обеспечения в Heavy Metal.И все заработало стабильно.
Резюме - со списком каналов от ABLE  G шара на тюнере Heavy Metal не работает.
У меня,во всяком случае так, как у кого не знаю.
Вот такие дела.

Павел

Цитата: Щукар от 24 мая 2016, 12:10:19
Догнал,почему не мог вначале запустить G шару на этом тюнере.Есть у меня список каналов,для ABLE. Который на Heavy Metal работает. И с которым работает G шара на ABLE.
Но,что интересно,с этим списком,если залить его в Heavy Metal,G шара не работает. С ним почему-то нет подключения к серверу на 40 канале. Пришлось сбросить  этот список на Heavy Metal в заводские установки, просканировать каналы - но все равно 40-й сервер не подключался. Подключился только тогда,когда я повторно прошил Heavy Metal его софтом. Не имеет значения каким - 1.12 или 1.13. Появился FunCam 1.08 с перечнем провайдеров и все заработало нормально.После для проверки я снова накатил свой список,с которым раньше не было подключения и все начало работать с моим списком от ABLE,но только до того момента,пока я не выключил Heavy Metal из сети.После повторного включения подключение к серверу опять не происходило.Пришлось повторить все по новому со сбросом на заводские,повторным сканированием каналов и заливке програмного обеспечения в Heavy Metal.И все заработало стабильно. Вот такие дела.
о чём говорил ранее не однократно:
1.не заливайте с чужих аппаратов всё,что не попадя.
2.делаем свой список каналов
3.после магазина, своя прошивка с обязательным сбросом в заводские.