Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

vadir1966

Цитата: Павел от 10 июня 2016, 20:39:52
AUDIO+000 Включение  эмулятора
проверяем наличие интернета на Ютубе


добый вечер. подскажите в чем может быть проблема.
рес s-1227hd.  h/w-v1.01. s/w-v1.11.загрузчик-v1.00.свисток wi-fi 7601.
g-шара активитовалась без проблем, ю-туб не работает. 

Павел

Цитата: vadir1966 от 25 февраля 2017, 21:35:09

добый вечер. подскажите в чем может быть проблема.
рес s-1227hd.  h/w-v1.01. s/w-v1.11.загрузчик-v1.00.свисток wi-fi 7601.
g-шара активитовалась без проблем, ю-туб не работает.
версия ПО у Вас s/w-v1.11
нужно обновить до 1.17 или выше,до 2.09
 

vadir1966

Цитата: Павел от 25 февраля 2017, 21:39:00
версия ПО у Вас s/w-v1.11
нужно обновить до 1.17 или выше,до 2.09

Добрый вечер.
Скачал с сайта проши: 1.17, 2.01, 2.09 сейчас 1.11. По каждой из них попадаются отзывы о багах (у кого как).
Подскажите какая из них наиболее стабильная?
И еще вопрос. Насколько я понял цепочку: слить каналы и ключи на флеш, сбросить настройки в заводские,
залить с флешки прошивку и ключи, сбросить в заводские настройки?, залить свои каналы или отсканировать спутники по новой.  Просто не совсем понятен повторный сброс в заводские настройки после заливки прошивки

sat-integral

Цитата: vadir1966 от 27 февраля 2017, 19:18:17Подскажите какая из них наиболее стабильная?
Цитата: vadir1966 от 27 февраля 2017, 19:18:17По каждой из них попадаются отзывы о багах (у кого как)
Вот тут и вопрос, потому что у каждого свой набор проблем. Кто как ставит и что делает с ресивером дальше.
Вам вообще зачем обновлять? Если точно решили что вам это нужно, пробуйте и сами поймёте что лучше. Единого мнения нет.
 

Влад74

Подскажите,есть тюнер с прошивкой 1,13 ,при открытии списка каналов,есть возможность выбора выбора спутников красной кнопочкой! в прошивке 1,17 эта кнопочка красный выбор подразумевает уже тип,то есть кодированные,открытые и тд,так вот где в проге 1,17 выбор каналов по спутникам? или такого уже нет? спрашиваю для того что при поиске каналов на каком либо спутнике или тп на 1,13 приходилось устанавливать на Все спутники,так как после поиска каналы отображались только спутника на каком был поиск!

vadir1966

Цитата: sat-integral от 27 февраля 2017, 19:50:06
Вот тут и вопрос, потому что у каждого свой набор проблем. Кто как ставит и что делает с ресивером дальше.
Вам вообще зачем обновлять? Если точно решили что вам это нужно, пробуйте и сами поймёте что лучше. Единого мнения нет.

Да я уже писал выше , установил свисток 7601 G-шара работает ,а Ю-туба нет. В ответе Вы рекомендовали залить
прошивку от 1.17 и выше сейчас в ресе стоит 1.11. которая меня в общем устраивает, но хочется запустить и Ю-туб   

sat-integral

Цитата: vadir1966 от 27 февраля 2017, 20:02:47но хочется запустить и Ю-туб

Ну вот если хочется запустить Youtube, то ставьте.
Как раз узнаем у вас, как и что после обновления.  ;)
 

vadir1966

#712
Цитата: sat-integral от 27 февраля 2017, 20:06:31
Ну вот если хочется запустить Youtube, то ставьте.
Как раз узнаем у вас, как и что после обновления.  ;)

Спасибо. Попробую начиная с 1.17, там посмотрим.

Добавлено: 28 февраля 2017, 19:06:05

Цитата: sat-integral от 27 февраля 2017, 20:06:31
Ну вот если хочется запустить Youtube, то ставьте.
Как раз узнаем у вас, как и что после обновления.  ;)

Добрый день.
Стояла 1.11 сегодня залил 1.17
может кому пригодится опишу
1.на флеш выгрузил свои каналы и ключи(.key  и почему то.bin а не в.sdx с прошивкой что ли)
2.рес сбросил в заводские настройки
3.с флешки загрузил 1.17(.bin)
4.после перезагрузки реса выключения увидел перевернутый будильник на дисплее, сбросил в заводские настройки
5.залил обратно свои файлы с флешки
6.запустил эмулятор(audio+0.0.0.)
7.36градус сканировал на "слепом поиске", оставил некоторые каналы, лишнее убрал, радиоканалы все тоже убрал (не пользуюсь)
8.запустил WiFi получил IPадрес запустил 40сервер, получил установки, активировал
Да , когда набираю audio+1.1.1. у меня высыпает не перечень каналов шуры а режимRS232
0001.деактивировать. 0002.twin протокол
В результате манипуляций:будильник стал в нормальное положение, G-шара работает (тормозов пока не заметил), YouTube запустил (чего и хотел до прошивки)сейчас смотрю минут 40 пока все нормально
Пока потестю 1.17 поганяю, потом отпишусь.
Всем большое спасибо.

fktrctq34

vadir1966  потестируй шару на HD канале у меня зависало изображение примерно через час просмотра канала без переключений( вообще не трогай тюнер в течении часа громкость и т.д. ) была 1.17 обновил до 1.17 фикс и прошло ! это так к сведенью если есть такое то делай, если нет то не надо, пусть работает!

vadir1966

fktrctq34 Добрый день.
Да, у меня тоже на двух каналах шары и на одном из Дискавери те же затыки.Причем ждать не нужно, включаешь на него и
виснет, причем помогает только отключение от сети(на пульт и кнопку на ресе не реагирует).
И заметил переодически затыки на 1,5-2 сек на Астре4а (интер,2+2,хспорт) которых небыло на проше 1.11.Причем может показывать нормально час-полтора ,потом начинаются затыки.Все остальные работают нормально. Сносил все каналы, сканировал по новой - результат тот же . Похоже баги 1.17.(скачивал на форуме)

1.17фикс почему то не смог найти, если есть возможность  направь на ссылку, а то что то видно пропускаю.   

VFursay

Цитата: vadir1966 от 03 марта 2017, 17:06:09
fktrctq34 Добрый день.
Да, у меня тоже на двух каналах шары и на одном из Дискавери те же затыки.Причем ждать не нужно, включаешь на него и
виснет, причем помогает только отключение от сети(на пульт и кнопку на ресе не реагирует).
И заметил переодически затыки на 1,5-2 сек на Астре4а (интер,2+2,хспорт) которых небыло на проше 1.11.Причем может показывать нормально час-полтора ,потом начинаются затыки.Все остальные работают нормально. Сносил все каналы, сканировал по новой - результат тот же . Похоже баги 1.17.(скачивал на форуме)

1.17фикс почему то не смог найти, если есть возможность  направь на ссылку, а то что то видно пропускаю.   
Без тормозов работает 1,13 и 2,01

vadir1966

Спасибо, 2.01 у меня есть (с сайта). Каналы и ключи мои с 1.11, 1.17 на эту версию станут нормально, или лучше
сброс в заводские и по новой отсканировать? А то на сайте попадались отзывы, что лучше чтоб были с этой версии

VFursay

Цитата: vadir1966 от 03 марта 2017, 20:51:27
Спасибо, 2.01 у меня есть (с сайта). Каналы и ключи мои с 1.11, 1.17 на эту версию станут нормально, или лучше
сброс в заводские и по новой отсканировать? А то на сайте попадались отзывы, что лучше чтоб были с этой версии
Сброс в заводские после любой прошивки обязателен,каналы можете попробовать свои,но по моему нужно сканировать по новой,сам пользуюсь 2,09 но есть затыки иногда

pivco

 Клиенты (пенсионеры) пожаловались что при выборе канала кнопками не всегда удается стать на нужный канал. Убедить их что можно по другому, не удалось... У себя проверил и выяснилось, что скрытые спутники и их каналы  не дают корректно выбирать каналы кнопками. Пробывал на ПО 1.17. 2.02. 2.09. Настройки делаю на 4. 4.8. 13. 36. 55. 75. При установки клиенту скрываю не нужные. Есть решение не скрывать а удалять спутники. Но все же хотелось знать точно, может я что то не вижу в настройках?

dolivec

Цитата: pivco от 04 марта 2017, 08:00:48
Клиенты (пенсионеры) пожаловались что при выборе канала кнопками не всегда удается стать на нужный канал. Убедить их что можно по другому, не удалось... У себя проверил и выяснилось, что скрытые спутники и их каналы  не дают корректно выбирать каналы кнопками. Пробывал на ПО 1.17. 2.02. 2.09. Настройки делаю на 4. 4.8. 13. 36. 55. 75. При установки клиенту скрываю не нужные. Есть решение не скрывать а удалять спутники. Но все же хотелось знать точно, может я что то не вижу в настройках?
Было дело. Нервы потрепало. И с недваних пор я отавляю ровно спутников и трансов, сколько нужно - и ни одним больше.
Вот если бы редактор каналов исправили - было бы вообще супер. А то вручную не то чтобы тяжело - нудно, засыпаю.