Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Begimot

Попробуйте наберать каналы при открытом списке.

vadir1966

Были те же вопросы.
Как выяснил рес просто не хочет ждать целую минуту пока введут например 137, а включает 13 или 1 .
Ничего не удалял.
Сдвинул каналы которые чаще смотрят вперед, и показал: ОК-вверх или вниз-ОК-ОК.
Вопрос отпал.

Begimot

Цитата: vadir1966 от 04 марта 2017, 10:31:03
Были те же вопросы.
Как выяснил рес просто не хочет ждать целую минуту пока введут например 137, а включает 13 или 1 .
Ничего не удалял.
Сдвинул каналы которые чаще смотрят вперед, и показал: ОК-вверх или вниз-ОК-ОК.
Вопрос отпал.

Это у всех так,и это не исправить настройками,но вопрос в другом.При наборе кнопками канала,рес видит полный список (скрытые и не скрытые),при открытом списке(кнопка ок),переключает как надо.

golan001

Мож не совсем в тему, но не могу ни WiFi установить, ни софткам вбросить. Всё получается на всех других ресах и этой марки и других, а здесь, как заколдованный круг, ей богу. Версия ПО - 1.17. Что скажут знатоки?

Begimot

Цитата: golan001 от 04 марта 2017, 11:53:45
Мож не совсем в тему, но не могу ни WiFi установить, ни софткам вбросить. Всё получается на всех других ресах и этой марки и других, а здесь, как заколдованный круг, ей богу. Версия ПО - 1.17. Что скажут знатоки?
Кнопка audio+000

dolivec

Цитата: Begimot от 04 марта 2017, 11:43:17
Это у всех так,и это не исправить настройками,но вопрос в другом.При наборе кнопками канала,рес видит полный список (скрытые и не скрытые),при открытом списке(кнопка ок),переключает как надо.
Поудаляйте все скрытые и ненужные, оставьте только то, что смотрите - меньше мусора - меньше проблем.

vadir1966

#726
Да,это оптимальный вариант. И мозги у реса будут чище, и пенсионерами проблем меньше

Добавлено: 04 марта 2017, 14:29:42

Всем добрый день.
Не работал ютуб (шара была)на 1.11, залил 1.17 достали затыки на астре4а (2+2,интер,хспорт)и полные зависы на двух-трех каналах
поставил 2.01 , пока присматриваюсь
Не всех версиях  когда набираю audio+1.1.1. у меня высыпает не перечень каналов шуры а режимRS232
0001.деактивировать. 0002.twin протокол . причем не зависимо от того на каком канале стоишь, на открытом или
на шуре. И в чем проблема? это не особо напрягает, но любопытно
И еще в ютубе и на 1.17 и на 2.01 воспроизводит не все т.е можешь посмотреть фильм и не воспроизвести какой нибудь клип 720,360,240 пробовал на любом результат тот же. У кого то есть такие же проблемы? И какие варианты решения

dolivec

Цитата: dolivec от 04 марта 2017, 13:20:32
Поудаляйте все скрытые и ненужные, оставьте только то, что смотрите - меньше мусора - меньше проблем.
И, желательно, без фаворитов, а то натыкают пультом в полусне, а потом истерика в трубку - и объясняй потом, куда какую кноку ткнуть... Кстати, не в обиду нам, мужикам, бабушки (читай женщины) в этом плане смышлённее. Как то так...

Влад74

Подскажите ,с какой прошивки ключи pover vu обновляются автоматически? и еще станут ли список каналов с 1,13 на 1,17 и выше? создавать новый не вариант,на это надо, убить почти целый!

golan001

#729
Цитата: Begimot от 04 марта 2017, 12:23:32
Кнопка audio+000

Спасибо за Ваш ответ!
Рапортую:
1. Аудио+000 не работает так, как обычно работает в других ресах, а именно - нажимаю Аудио, и мгновенно хочу набрать три нуля, но уже после первого нуля выскакивает табличка 1, в которой возможны операции только от USB-пункта и вниз.
2. Аудио+111 вообще нуль реакции.
3. Меню - сеть - Настройка сети - Настройка WiFi - ІР состояние выдаёт картинку № 2 "Параметры ІР" - везде нолики с точками. Попытка настроить вручную IP-адрес, маску и проч. оканчиваются ничем, поскольку ни на какие манипуляции с пультом сия опция тупо не реагирует. В опции "Поиск точки доступа" - Квадрат Малевича с надписью вверху "Выбор точки доступа и внизу типа красной, но розовая точка, похожа то ли на яйцо пасхальное, то ли на рожицу клоуна с выражением :" А хренушки вам!" с обнадёживающеё такой надписью "Обновить". Понятно, что после нажатия красной кнопки перед этой надписью возле рожицы ничего не меняется, более того, пару раз аппарат тупо зависал. Зато опция "Установка 3 G",  при том, что у меня не самый крутой модем Интертелекома, при настройке на моего инет-провайдера - Интертелеком, неожиданно сработала и выдала и IP с лаконичным

Добавлено: 04 марта 2017, 20:54:36

IP-адрес - Таб. 3. При возврате к Параметрам IP опять те же нули. Поскольку ЮСБ порт только один, возможности установить поду шумок наличия IP, а значит и инета, свистульку вайфая нету. В модели трёхгодичной давности, если не больше – S 1210 ARON  – ТРИ ЮСБ входа, в модели 1227 – один. Китайская логика, хули.
Вот такие дела. Собсно вопросы так и остались – как активировать эмулятор и как прижить свисток вайфаевский в это чудо или техническое недоразумение не в обиду будет сказано фанатам этого реально уникального девайса. Что интересно – друг купил его за 460 грн. с предупреждением – шара трёхмесячная, а то ходют тут всякие!))) Нормальный аппарат, как я считаю – 1226 стоит на 200 грн. дороже, но его легче настроить и труднее угробить и шарик – 12-ти месяный.

vadir1966

Так какой  рес 1210HD или 1227HD?
не пробовал в первой таблице перейти WiFi statut, ОК,или вправо-влево и посмотреть что предложит меню?
и еще когда нажимаешь красную кнопку при регистрации WiFi он в строке появляется?
т.е. свисток твой роутер вообще видит? если видит то возможно роутер запаролен.
тогда этот пароль нужно ввести в рес   

romik

golan001, у вас софт заводской. Для начала обновитесь на тот что на форуме.

golan001

Цитата: romik от 05 марта 2017, 17:50:11
golan001, у вас софт заводской. Для начала обновитесь на тот что на форуме.
Та уже понял это, но никак не найду нормального с ЭМУ. Если не лень, сбросьте, а то левака боюсь.

Павел

Цитата: golan001 от 05 марта 2017, 18:24:17
Та уже понял это, но никак не найду нормального с ЭМУ. Если не лень, сбросьте, а то левака боюсь.
ЗДЕСЬ
у нас на форуме все ПО нормальные,выбирайте,читайте отзывы и прошивайтесь.
 

dolivec

Цитата: vadir1966 от 05 марта 2017, 10:08:18
Так какой  рес 1210HD или 1227HD?
Не очень понял суть вопроса: Вы не знаете, какой рес лучше? 1210 - это более высокий уровень, но они давно сняты с пр-ва.