Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел

Цитата: Влад74 от 05 апреля 2017, 19:54:01
выставил я 10600 для тп на котором небыло сигнала вообще,сигнал сразу появился,осканировал транспондер данный,нашлось десятка 2 каналов.как оказалось это каналы триколор,и они показываю,открываются,но другие нтвшные транспондеры не показывают на 10600! и еще интерестно,при возврате на 10750,эти триколоровские каналы не открываются уже,канал закодирован! что за фигня?
LNB ставить 10600
удали все каналы на 36*
потом становись на частоту 11785 -V - 27500
выбираем внизу - Поиск по ТП - Ок- сетевой поиск- Да- Ок.
не будет работать,тогда вернёшь на 10750 и поиск каналов по новой.

но скажу одно,какая рыбка(конвертер) такая и юшка.
тебе чел советовал,почитай:
« Ответ #790 : Сегодня в 14:47:53 »
 

koliambia

Цитата: vitishenko от 07 февраля 2017, 15:44:05
Кто подскажет?  В установках системы- система - есть пункт N.D.S X-TMS  при переключении показывает-1.5 s,  2s,  3s  и Выкл.  Какая роль этой функции? Прошивка 2,09 beta...
Задержка ввода для нескольких цифр.
Вот только не работает!

Влад74

Спасибо Всем за советы!Проблема моя описанная несколькими постами выше,решилась заменой конвертера ,взял такой как здесь порекомендовали! все работает на отлично,качество сигнала 92% стабильно на всех транспондерах!

robdin11

ребята подскажите так ка нет нормальной инструкции к ресиверу есть несколько вопросов
1 Как добавлять транспондер?
2 Как удалять транспондер?
3Как делять перемещение каналов в общем списке?
4Как удалять каналы из общего списка.
зарание спасибо за ответы...

serguk

А карту экстра тв он поддерживает

vimpel

там немае сам слота куда ви її вставите

Ветер

Цитата: robdin11 от 13 апреля 2017, 20:43:38
ребята подскажите так ка нет нормальной инструкции к ресиверу есть несколько вопросов
1 Как добавлять транспондер?
2 Как удалять транспондер?
3Как делять перемещение каналов в общем списке?
4Как удалять каналы из общего списка.
зарание спасибо за ответы...
1) Меню>Установка>Выбираем спутник>выбираем любой ТР, жмём Ok,внизу экрана будет 5 иконок, выбираем нужную.Все остальное делается приблизительно так же.

satorbita

подскажите пожалуйста, подойдет ли wifi адаптер от Aron-1210 для HM-1217, какой адаптер стоит конкретно на Aron в данный момент, я не знаю, так ка он не у меня а у друга, а он не разбираеться в этом, просто он работал на Aron, а он перестал работать, теперь стоит вопрос о покупке нового ресивера скорее это будет HM

roman_kycyk

Хто знає на якій версії прошивки працює шаринг триколор? У мене s-1227 п.о. 2.13 триколор не працює, в техпідтримці сказали, що не на всіх версіях п.о. він буде працювати.

Begimot

Цитата: roman_kycyk от 17 апреля 2017, 20:56:19
Хто знає на якій версії прошивки працює шаринг триколор? У мене s-1227 п.о. 2.13 триколор не працює, в техпідтримці сказали, що не на всіх версіях п.о. він буде працювати.
На 2.01 проблем с трико нет(mpeg-2),проблемы с дателем,у зарги например.Попробуй удалить каналы и трансп. трико, и просканируй слепым поиском.

טאָשיק

Цитата: roman_kycyk от 17 апреля 2017, 20:56:19
Хто знає на якій версії прошивки працює шаринг триколор? У мене s-1227 п.о. 2.13 триколор не працює, в техпідтримці сказали, що не на всіх версіях п.о. він буде працювати.
А що ви там хочете побачити цікавого.Все є в НТВ+ Скажу більше:HD платформа ніде не шарится.Ні один шаровоз його не розшарює.А те що там осталось малось на увазі якихось 15-ть каналів які немають ніякої цінності.То я їх дивлюсь без шаринга та інтернету.Ну й шародателі ще можуть вам Макаронів на вухи націпляти і ви буде свято вірити в те що вони скажуть.Вже був не один випадок в тому й з пакетом Хтра-Тв.Теж запевняли що все включено і працює.

afalin

ЦитироватьДоводим до Вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком профилактических работ на 2017 год, на спутниках Eutelsat 36B (36°в.д.), ABS-2 (75°в.д.), Экспресс–АМУ1 (85°в.д.), Экспресс-АТ1 (56°в.д.) и Экспресс-АТ2 (140°в.д.), 19 апреля 2017 года в период с 02:00 по 10:00 (мск) на передающих станциях будут проводиться профилактические работы, в связи с чем возможны перерывы в вещании всех телеканалов.

Щукар

Цитата: טאָשיק от 18 апреля 2017, 06:10:02
А що ви там хочете побачити цікавого.Все є в НТВ+
В НТВ+ нема "Искушения", "Ола-ла" і тд.

Павел

Цитата: Щукар от 19 апреля 2017, 15:01:03
В НТВ+ нема "Искушения", "Ола-ла" і тд.
открою Вам страшную тайну, дело в том, что на этих каналах дальше пупа ничего не показывают.
 

SSK5230

Цитата: Щукар от 19 апреля 2017, 15:01:03
В НТВ+ нема "Искушения", "Ола-ла" і тд.
Все есть и много на 13 градусе,с избытком.