Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Ветер от 04 мая 2017, 11:19:25Ну то уже дело сугубо личное как решать проблему кратковременного пропадания изображения.Такую проблему лично я устранил способом замены кандера.

Я подвожу вас к избавлению от болтологии. Если есть реальная проблема и способ её устранения - описывайте, можно с картинками.
Писать глупости про кабель, не нужно. Вы же проблему решили не его заменой, поэтому не нужно его больше мусолить.
Обсуждать данный ресивер конечно можете, но не нужно вводить других форумчан в заблуждение.
Кто-то через пару месяцев придёт на форум, наткнётся на ваш пост и пойдёт покупать дорогой кабель. Выкинет деньги на ветер и будет плохо думать на форум.

Ну прям очень теперь жду ваше решение при помощи кандёра, максимально детально.
 

skif001

#856
sat-integral--а почему такой сарказ
как раз проблема ---пропадание картинки на несколько секунд --решается также-другим кабелем HDMI
c ферритами
возьмите и проверьте
чем тут подколы писать



я пишу из своего опыта
так как решил эту проблему именно кабелем

мне что видео снять???

sat-integral

Цитата: skif001 от 04 мая 2017, 12:29:14возьмите и проверьте
Я выше писал что у меня такой проблемы нет.
Цитата: skif001 от 04 мая 2017, 12:29:14мне что видео снять???
Было бы идеально. Только чтобы реально было видно что и как.
У меня раньше была подобная проблема, пропадал звук на звуковом ресивере пионер, буквально на секунду, как раз когда что-то включали или выключали.  С картинкой такого нет.

Кабель HDMI внутри идёт с отдельными парами в экране.
Я не отрицаю что другой кабель в вашей ситуации может работать лучше. Не нагнетайте  ;)
 

Ветер

Вот так, потихоньку и дойдём до решения одной проблемы в несколько способов.А PIONEER где брали?

skif001

да я вообщем --за прогресс
но вот у меня проблема есть как раз в тюльпанах
с HDMI изображение на моей LG42 хорошее а вот если включаю
тюльпаны --для проверки --по экрану идет заметная рябь --тонкими волнами

пробовал разные тюльпаны--где чуть лучше --где хуже
но рябь видно--надеюсь клиент для этого тюнера будет с HDMI

SAT-MASTER

Здравствуйте. Казус произошел у меня!!! После сброса в заводские настройки, пропала G-шара-36Е!!! До этого работала!!! Как то можно ее эту проблему решить??? P.S. ПО перепрошивал, ни чего не дало. Обновление серверов делал, ни чего!!! Как быть??? Подписка еще 5 месяцев!!!

Павел

Цитата: SAT-MASTER от 04 мая 2017, 17:35:56
Здравствуйте. Казус произошел у меня!!! После сброса в заводские настройки, пропала G-шара-36Е!!! До этого работала!!! Как то можно ее эту проблему решить??? P.S. ПО перепрошивал, ни чего не дало. Обновление серверов делал, ни чего!!! Как быть??? Подписка еще 5 месяцев!!!
AUDIO+000 Включение  эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
 

SAT-MASTER

Цитата: Павел от 04 мая 2017, 19:12:25
AUDIO+000 Включение  эмулятора
AUDIO+111 Меню шаринга
Делал уже!!! Интернет есть, а связи с сервером нет. Активация сервера 40 Funcam тоже ни чего не дает!!! Вот в чем дело!!! Каналы что в бисс работают!!! Я так понимаю что нельзя делать сброс в заводские, а то G-шара пропадет и все кирдык!!!

simaxa1

#863
Цитата: SAT-MASTER от 05 мая 2017, 07:25:08
Делал уже!!! Интернет есть, а связи с сервером нет. Активация сервера 40 Funcam тоже ни чего не дает!!! Вот в чем дело!!! Каналы что в бисс работают!!! Я так понимаю что нельзя делать сброс в заводские, а то G-шара пропадет и все кирдык!!!

Проблема в списках каналов.У меня 1218 не включается из за загрузки каналов с по 2.15 на 2.09.Отдал в ремонт.
Попробуйте обновить каналы для вашего по.

SAT-MASTER

Господи!!! Ну неужели никто нормально, шаг за шагом не может объяснить как после сброса в заводские заново активировать G-шару!!! какие действия надо сделать???. Одни домыслы!!! Вокруг да около ходим и все!!! танцы с бубном называется!!! со вчерашнего дня мучаюсь!!!

simaxa1

Цитата: SAT-MASTER от 05 мая 2017, 09:07:59
Господи!!! Ну неужели никто нормально, шаг за шагом не может объяснить как после сброса в заводские заново активировать G-шару!!! какие действия надо сделать???. Одни домыслы!!! Вокруг да около ходим и все!!! танцы с бубном называется!!! со вчерашнего дня мучаюсь!!!
У меня похожое было. Сброс в заводские,перепрошил 2.15,закинул каналы из прошивки,а 36 сканировал заново мне помогло.

SAT-MASTER

Нет!!! Все ни каких сбросов!!! Перешил на 2.13 а потом обратно на 2.01, ни чего не сбрасывал просто залил готовый список старого формата и все ОК!!! ура заработало. Ну его к черту эти сбросы. Всем спасибо за поддержку.

robdin11

ребята а кто пробовал G-шару на рес 1227 HD с других серверов, которые дают бесплатные тесты на 1-2 дня или только работает то что вшито?

Ветер

Для Администратора.Поскольку у нас тут не форум по радиоэлекронике, излогаю так:конденсатор компенсирует краткое падение напряжения за счёт отдачи напряжения в эл.цепь в которой он находится.Короче говоря напряжение упало он из себя отдал.И всё оборудование работает стабильно начиная от БП и заканчивая головами на антене.И при просьбе посмотреть чье-то оборудование,в своём ПОМОШНИКЕ S-1227 Я УВЕРЕН  и мне до лампочки какое у них напряжение в сети,он будет работать стабильно.

afalin

Я бы добавил,что для супер-надёжной работы в ваших б/п недостаёт двухобмоточного дросселя  (нейтрализующего трансфор­матора от высокочастотных электромагнитных помех) и фильтрующего X-конденсатора,что изначально стоят вместе с 33 mF-ным входным конденсатором в Aron.
Спойлер
Залог очень стабильно работы Sat-Integral S-1210 HD Aron: