Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: Bohdan от 10 июня 2017, 16:49:55
В моем S-1227HD последнее время после выключения-включения начало пропадать соединение с интернетом.
Восстановить можно было только с помощью: установка сети>настройка WiFi>поиск точки доступа>обновить>регистрация.
Последние дни это сделать невозможно. Роутер видит, сигнал 100%, но не конектится, IP - по нулям, на 40-ом сервере
в FUNCAM отсутствует дата начала-окончания G-шары (до окончания два месяца). Вдобавок при попытке слить с реса на
флешку ключи выдает файл: flash_channel_list_2017_06_08.bin (не key, a bin), размером 64КБ,
хотя в нем присутствует softcam1.key 13КБ. На всякий случай попробовал восстановление по RS232, прошло нормально,
вышел с версией ПО 1.13, но все осталось как прежде. Подскажите направление действий! :(
приложения на ресе погода,ютуб работают?еjсли да,то ждите,позже заработает...

Bohdan

Цитата: SSK5230 от 10 июня 2017, 16:55:14приложения на ресе погода,ютуб работают?
нет конечно - при попытке включения: сеть отсутствует

SSK5230

Цитата: Bohdan от 10 июня 2017, 17:56:51
нет конечно - при попытке включения: сеть отсутствует
У вас интернет не приходит на рес,поэтому шара и приложения не работают...устраните проблему.Попробуйте поставитьна рес удлинитель для модема...

Bohdan

Цитата: SSK5230 от 10 июня 2017, 18:01:20У вас интернет не приходит на рес,поэтому шара и приложения не работают...устраните проблему.Попробуйте поставитьна рес удлинитель для модема...
Роутер видит, сигнал 100%



SSK5230

Цитата: Bohdan от 10 июня 2017, 18:37:01
Роутер видит, сигнал 100%
а толку,интернет на рес подключается?какойу вас интернет провайдер,что стоит на ресе,какой вай фай свисток?может в этом проблема?Проверьте настройки сети на ресе.

Bohdan

SSK5230,
ни свисток (7601), ни настройки сети, а тем более провайдер за последние два дня не менялись,
кроме реса два компа и два ноута успешно работают!

SSK5230

//http://
Цитата: Bohdan от 10 июня 2017, 18:53:45
SSK5230,
ни свисток (7601), ни настройки сети, а тем более провайдер за последние два дня не менялись,
кроме реса два компа и два ноута успешно работают!
Зачем  мне ваши 2 компа и ноут?У вас на ресивер не приходит интернет,у вас с этим проблема не так ли?

טאָשיק

Цитата: Bohdan от 10 июня 2017, 18:37:01
Роутер видит, сигнал 100%
Обычно ето происходит когда плохо работает фунция Автоконект WIFI брелка.А вот почему ето происходит загадка.Может прийдётся подобрать модель WIFI брелка.Может он нагревается и отваливается соединение.Во всяком случае надо проводить експеременты.Может потребуется подключить брелок через USB удлиннитель 20-25 см если есть меньше то ето будет отлично.Я вот на своём ресивере использую Wi-Fi адаптер Openfox 5dBi 5370 без удлиннителя.В работе он еле тёплый на ощуп.Но работает стабильно.Но я незнаю подойдёт ли он к вашей модели ресивера. А вот ваш 7601 плохо себя ведёт. Експерементируйте и вам воздастя.

SSK5230

Цитата: טאָשיק от 10 июня 2017, 19:03:53
Обычно ето происходит когда плохо работает фунция Автоконект WIFI брелка.А вот почему ето происходит загадка.Может прийдётся подобрать модель WIFI брелка.Может он нагревается и отваливается соединение.Во всяком случае надо проводить експеременты.Может потребуется подключить брелок через USB удлиннитель 20-25 см если есть меньше то ето будет отлично.Я вот на своём ресивере использую Wi-Fi адаптер Openfox 5dBi 5370 без удлиннителя.В работе он еле тёплый на ощуп.Но работает стабильно.Но я незнаю подойдёт ли он к вашей модели ресивера. А вот ваш 7601 плохо себя ведёт. Експерементируйте и вам воздастя.
Я написал про удлинитель для свистка или модема,но человек не хочет слушать,вот комп и ноут работают у него,а почему инет на ресе не идет,не хочет разобраться...

valiks

Очень много брака среди дешёвых  Wi-Fi адаптеров, не однократно было, что некоторое время работает, а потом отказывается, сеть видит, но не работает.

SSK5230

Цитата: valiks от 10 июня 2017, 19:19:01
Очень много брака среди дешёвых  Wi-Fi адаптеров, не однократно было, что некоторое время работает, а потом отказывается, сеть видит, но не работает.
Ставил клиенту,брал 3 джи модем а в него симки:киевстара,затем мтс,а затем тримоб....именно на тримобе шара работает без сбоев,хотя человек проживаетдалеко за городом в частном доме в низине....Киевстао и мтс-работали нестабильно,модем часто отключался и долго подключался,все надопробовать.

טאָשיק

Цитата: valiks от 10 июня 2017, 19:19:01
Очень много брака среди дешёвых  Wi-Fi адаптеров, не однократно было, что некоторое время работает, а потом отказывается, сеть видит, но не работает.
И такое есть.Тоже перебирал.Но етот Openfox 5dBi 5370 впервые себя зарекомендовал на отлично.

valiks

GI на чипе 7601, те которые по $2.5, работают хорошо, хоть и греются.
А вот Simax на 5370(без антенны), три штуки заменил.

SSK5230

Цитата: valiks от 10 июня 2017, 19:35:05
GI на чипе 7601, те которые по $2.5, работают хорошо, хоть и греются.
А вот Simax на 5370(без антенны), три штуки заменил.
Стабильно когда по лан порту подключен,но только не в этой модели.

טאָשיק

Цитата: valiks от 10 июня 2017, 19:35:05
GI на чипе 7601, те которые по $2.5, работают хорошо, хоть и греются.
А вот Simax на 5370(без антенны), три штуки заменил.
Нет.Ето с длинной антенкой.Я такие впервые покупал.Продавец посоветовал.Вот он какой.