Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Bohdan

Цитата: טאָשיק от 10 июня 2017, 19:03:53Обычно ето происходит когда плохо работает фунция Автоконект WIFI брелка
Таким как я неискушенным рядовым потребителям так и следует объяснять (на пальцах) и не стоит сразу обижаться, что не понял

Цитата: SSK5230 от 10 июня 2017, 19:07:14Я написал про удлинитель для свистка или модема,но человек не хочет слушать

SSK5230

Цитата: Bohdan от 10 июня 2017, 20:54:20
Таким как я неискушенным рядовым потребителям так и следует объяснять (на пальцах) и не стоит сразу обижаться, что не понял
Вам подсказали пути решения:удлинитель,замена свистка,установка модема,а дальше сами,не забудьте отписаться что и как получилось.

Bohdan

Неожиданно соединение (при нажатии "обновить") восстановилось полноценно и так держалось два дня: автосоединение
происходило после выключения тюнера в дежурку, отключения от сети, выключения роутера. Сейчас вся информация
(IP ситуация, статус сервера, Даже отметка - "птичка" - о подключении WiFi) может присутствовать, а само соединение
пропасть но после нажатия "обновить" восстанавливается. Ни другого свистка, ни удлинителя пока что не пробовал
за неимением.
А вот почему ключи выгружает так же странно?  ???

makarov63

Месяцев три назад после покупки 1227 на старом ПО Ютуб работал отлично, потом пропал. Прошил 1227  ПО 2.20 в основном что б заработал Ютуб (что б жена смотрела на своем тв мелодрамы). Но фокус так и не удался... :(   На заводские сбрасывал!  При вкл Ютуба -доходит до надписи ЖДИТЕ и все...  G-шара работает на ура! Инет-50Мбит! Wi-Fi свисток MEDIATEK MT7601.    Подскажите в чем может быть причина еще?

SSK5230

Цитата: makarov63 от 14 июня 2017, 15:06:38
Месяцев три назад после покупки 1227 на старом ПО Ютуб работал отлично, потом пропал. Прошил 1227  ПО 2.20 в основном что б заработал Ютуб (что б жена смотрела на своем тв мелодрамы). Но фокус так и не удался... :(   На заводские сбрасывал!  При вкл Ютуба -доходит до надписи ЖДИТЕ и все...  G-шара работает на ура! Инет-50Мбит! Wi-Fi свисток MEDIATEK MT7601.    Подскажите в чем может быть причина еще?
ютуб уже писали много раз-меняет что то у себя и не идет,можно поправить прошивкой,но вряд ли булут кажлый раз делать когда он пропадает...

ruyoj

Может кто-нибудь подсказать, как отключить переход на летнее время в часовом поясе GMT+3, Москва? Значение постоянно возвращается в положение Вкл. Как я не пытаюсь установить Выкл, после выхода из меню, значение снова возвращается во Вкл. Во всех остальных поясах выбранное значение сохраняется, и только в GMT+3 возвращается в Вкл. ПО стоит 2.20. Пробовал сброс в заводские и разные манипуляции - не помогает. Задолбался уже.

makarov63

Цитата: SSK5230 от 14 июня 2017, 15:45:12
ютуб уже писали много раз-меняет что то у себя и не идет,можно поправить прошивкой,но вряд ли булут кажлый раз делать когда он пропадает...
СПАСИБО за ответ! Так это значит что сейчас (на даный момент) в усех Ютуб неработает? Понятное дело что говорим о нашем тюнере 1227 и том что он прошит последним ПО 2.20? Подтвердите кто пользуется или опровергните!

SSK5230

Цитата: makarov63 от 14 июня 2017, 16:14:53
  СПАСИБО за ответ! Так это значит что сейчас (на даный момент) в усех Ютуб неработает? Понятное дело что говорим о нашем тюнере 1227 и том что он прошит последним ПО 2.20? Подтвердите кто пользуется или опровергните!
Для ютуба и просмотра другого видео советую прикупить приставку на андроиде,выбор есть,ипо цене и по качеству.

makarov63

#953
Цитата: ruyoj от 14 июня 2017, 15:53:37
Может кто-нибудь подсказать, как отключить переход на летнее время в часовом поясе GMT+3, Москва? Значение постоянно возвращается в положение Вкл. Как я не пытаюсь установить Выкл, после выхода из меню, значение снова возвращается во Вкл. Во всех остальных поясах выбранное значение сохраняется, и только в GMT+3 возвращается в Вкл. ПО стоит 2.20. Пробовал сброс в заводские и разные манипуляции - не помогает. Задолбался уже.
Проверил- у меня тоже самое! ПО тоже 2.20. Наверное косяки ПО. Может стоит попробовать установить +2 или +4 с вкл/выкл летним временем? Кстати на этом ПО у вас работает Ютуб (если пользуетесь) ?

Добавлено: 14 июня 2017, 16:30:36

Цитата: SSK5230 от 14 июня 2017, 16:22:15
Для ютуба и просмотра другого видео советую прикупить приставку на андроиде,выбор есть,ипо цене и по качеству.
Давно есть такая! ТРОНСМАРТ. И я доволен ей как слон! Для жены стараюсь на второй телек! Пока не купил вторую приставку. :)

טאָשיק

Цитата: makarov63 от 14 июня 2017, 16:24:05
Проверил- у меня тоже самое! ПО тоже 2.20. Наверное косяки ПО. Может стоит попробовать установить +2 или +4 с вкл/выкл летним временем? Кстати на этом ПО у вас работает Ютуб (если пользуетесь) ?

Добавлено: 14 июня 2017, 16:30:36
Давно есть такая! ТРОНСМАРТ. И я доволен ей как слон! Для жены стараюсь на второй телек! Пока не купил вторую приставку. :)
Обращайте внимание на то:Что на упаковочной коробке написано.А там написано первые фразы:Цыфровой спутниковый ресивер для приёма спутниковых каналов с поддержкой того или иного медиа контента та возможностями записи каналов на флешку.А всё остальное как бесплатный пряник от Лёни Космоса.Реклама двигатель торговли.Есть правда ресиверы с  автоматической поддержкой обновления всего.В том числе и бесплатных медиасервисов с FTP сервера минуя форумов и скачиваний п.о с их последующей загрузкой в ресивер.

ruyoj

Цитата: טאָשיק от 14 июня 2017, 16:41:12
Обращайте внимание на то:Что на упаковочной коробке написано.

По логике нормальных людей, если в устройстве реализована какая-то вспомогательная функция, то работать она должна не хуже, чем основная, а не так - для галочки. На мой взгляд, чтобы не портить свою репутацию, а также нервы людям, лучше вообще никаких дополнительных функций не внедрять, если не можете это сделать как следует.

vitishenko

Цитата: makarov63 от 14 июня 2017, 16:14:53
  СПАСИБО за ответ! Так это значит что сейчас (на даный момент) в усех Ютуб неработает? Понятное дело что говорим о нашем тюнере 1227 и том что он прошит последним ПО 2.20? Подтвердите кто пользуется или опровергните!
Только что проверил, Ютуб работает после обновления в онлайн и загрузки списка каналов.IPTV  трансляция  ТВ каналов идет с буферизацией,с несколькими секундами задержки.Список фильмов идет отлично ,но только список № 2,первый список не загружается.Вчера работал appolo,после включения красной кнопки (поиск) и сортировки по дате или популярности,сегодня не работает.

ruyoj

Цитата: makarov63 от 14 июня 2017, 16:24:05
Кстати на этом ПО у вас работает Ютуб (если пользуетесь) ?

Не пользуюсь, и даже не пытался. На таких неполноценных коробочках - это гиблое дело.

makarov63

#958
Цитата: vitishenko от 14 июня 2017, 17:58:48
Только что проверил, Ютуб работает после обновления в онлайн и загрузки списка каналов.IPTV  трансляция  ТВ каналов идет с буферизацией,с несколькими секундами задержки.Список фильмов идет отлично ,но только список № 2,первый список не загружается.Вчера работал appolo,после включения красной кнопки (поиск) и сортировки по дате или популярности,сегодня не работает.
Какое в вас встановленное ПО?  У меня на 2.20 что то не хочет... Работает только G-шара!

vitishenko

Цитата: makarov63 от 14 июня 2017, 18:05:46
Какое в вас встановленное ПО?  У меня на 2.20 что то не хочет... Работает только G-шара!
По 2.20