Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Автор sat-integral, 05 марта 2016, 15:38:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: robdin11 от 29 июня 2017, 11:15:51
ребята подскажите кто на каком модеме смотрит шару на рес 1227HD?  все ли модемы заявленые производителем работают или есть нюансы?
Покупайте Модем Хуавэй Е1550 разлоченный чтоб был под любого оператора,при покупке модема берите с собой тюнер и пульт.Берете модем вставляете в него сим карту(у меня 3моб)и затем модем вставляем в тюнер сзади и после включаем тюнер-выйдет в дежурный режим(часы),затем па пульте жмем на красную(включение) на табло появиться номер канала 0001 и смотрим на модем-должен мигать зеленым,затем синим огоньком,и когда он соединиться-должен загореться синийй свет и не тухнуть,если так будет,то смело покупайте модем!если модем постоянно будет мигать,то его брать не стоит!

robdin11

Цитата: SSK5230 от 29 июня 2017, 12:37:02
Покупайте Модем Хуавэй Е1550 разлоченный чтоб был под любого оператора,при покупке модема берите с собой тюнер и пульт.Берете модем вставляете в него сим карту(у меня 3моб)и затем модем вставляем в тюнер сзади и после включаем тюнер-выйдет в дежурный режим(часы),затем па пульте жмем на красную(включение) на табло появиться номер канала 0001 и смотрим на модем-должен мигать зеленым,затем синим огоньком,и когда он соединиться-должен загореться синийй свет и не тухнуть,если так будет,то смело покупайте модем!если модем постоянно будет мигать,то его брать не стоит!
спасибо.... еще кто что скажет...

z9475

Цитата: SSK5230 от 29 июня 2017, 12:37:02
Покупайте Модем Хуавэй Е1550 разлоченный чтоб был под любого оператора,при покупке модема берите с собой тюнер и пульт.Берете модем вставляете в него сим карту(у меня 3моб)и затем модем вставляем в тюнер сзади и после включаем тюнер-выйдет в дежурный режим(часы),затем па пульте жмем на красную(включение) на табло появиться номер канала 0001 и смотрим на модем-должен мигать зеленым,затем синим огоньком,и когда он соединиться-должен загореться синийй свет и не тухнуть,если так будет,то смело покупайте модем!если модем постоянно будет мигать,то его брать не стоит!
Ох как все сложно Давайте я попробую Покупаете Хуавэй Е173 и смотрите кино

SSK5230

Цитата: z9475 от 29 июня 2017, 13:12:31
Ох как все сложно Давайте я попробую Покупаете Хуавэй Е173 и смотрите кино
Сложно,но надежно....покупал клиенту модем,один в один по модели и он на компе на ураиработает,аис тюнером не хочет....то соединит,тотрпзьединит,пришлось делать возврат,а это время и нервы,зато когда поехал брать второй раз модем,то взял с собой рес и пульт,как то так,просто у вас такой проблемы не возникало...а у меня она была,потому так подробно и описал...Кажлый волен делать как хочет,я не претендую что мой вариант лучший...

z9475

Цитата: SSK5230 от 29 июня 2017, 12:37:02
Покупайте Модем Хуавэй Е1550 разлоченный чтоб был под любого оператора,при покупке модема берите с собой тюнер и пульт.
А скажите тюнер в магазине модемов, куда подключить?Может я отстал в технологии. Взял ресивер воткнул в него модем и все заработало на первом канале ?!Во дела Еще раз 173 и смотрите

SSK5230

Цитата: z9475 от 29 июня 2017, 13:45:34
А скажите тюнер в магазине модемов, куда подключить?Может я отстал в технологии. Взял ресивер воткнул в него модем и все заработало на первом канале ?!Во дела Еще раз 173 и смотрите
Поясняю берете тюнер и пульт,в магазине всегда есть 220в,тоесть просто включить тюнер в розетку,перевести пультом из дежурного режима в режим просмотра,и вставить сзади модем в тюнер,и модем помигав должен загореться синим и не гаснуть,эт говорит что он законнектился и все ок,не пойму что тут такого сложного? найти на 2: минуты розетку для проверки?или для этого нужны высокие технологии?

z9475

Цитата: SSK5230 от 29 июня 2017, 13:52:38
Поясняю берете тюнер и пульт,в магазине всегда есть 220в,тоесть просто включить тюнер в розетку,перевести пультом из дежурного режима в режим просмотра,и вставить сзади модем в тюнер,и модем помигав должен загореться синим и не гаснуть,эт говорит что он законнектился и все ок,не пойму что тут такого сложного? найти на 2: минуты розетку для проверки?или для этого нужны высокие технологии?
Зачем что то изобретать и проверять если все проверенно и отлично работает с модемом 173 , нет дальше смысла продолжать

SSK5230

Цитата: z9475 от 29 июня 2017, 14:00:10
Зачем что то изобретать и проверять если все проверенно и отл

ично работает с модемом 173 , нет дальше смысла продолжать
Согласен,я1550,а вы 173 посоветовали,человек сам выберет что лучше,вопрос закрыт.

ccboris

Добавлю про модемы. Уже около 2-х лет успешно использую с SI-1227HD модем HUAWEI EG162. Дёшево и сердито скажу я вам.

robdin11

спасибо всем за отзывы про модемы можно сделать отдельную тему я думаю было бы интересно делиться мнениями о работе.

ccboris

Свежий SoftCam.key с обновившимися ключами 3К.

klen1


Павел

Цитата: klen1 от 02 июля 2017, 17:51:29
как ввести ключ
PAGE+DOWN    - Редактор текущего ключа
 

ccboris

Свежий SoftCam.key со всеми доступными BISS и др. ключами на сегодня.

ccboris

Кто подскажет, можно ли на этом ресивере настроить канал "Super Tennis" со спутника Hot Bird 13E на 12466/29900/V -5/6. У меня уровень сигнала на этом транспондере нулевой хотя многие докладывают, что смотрят данный канал и радуются.